Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Musthave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Musthave «...Я мог бы написать один рассказ, но я решил написать целую книгу о том, как живут другие люди. А если вы из Питтсбурга, и история какого-либо героя напоминает вам вас же, то, спорю на сотню долларов, это и есть вы!»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
08.01.2014 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Вот и мой черед сказать.) Вообще МастХэв это огромная семья. Большая, народу-то много, и очень добрая. Мамки-папки (читай, АМС) долго и упорно поют новичков молоком, чтобы те с ним же впитали всю прелесть и чумовое наслаждение всем тем, что происходит на форуме. Интересные квесты, правда, я пока не участвовал, но очень хочу, ибо просто читать запев на массовые безумства - одно удовольствие. Игроки очень умные и интересные, приходящие не просто занять роль. Все на МастХэве занимают свое определенное место и просто идеально вписываются в общий пазл бытия ролевой. Спасибо, МастХэв, за чудесную Рождественскую сказку.
Ральф.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Эрмитейдж. | 1386-45-7245
08.01.2014 | 21:26
Российская Федерация
Хочу сказать, что Мастхэв - замечательное место. Это правда - одна большая дружная семья, которая принимает с радостью и дружелюбием своих новых "родственников". Спасибо огромное АМС-составу, который трудится день ото дня, придумывает конкурсы и помогает каждому на проекте. Спасибо игрокам, который отыгрывают потрясающие эпизоды, которыми зачитываешься. Ребята, утята, вы меня зацепили, я просыпаюсь утром и захожу на сайт, чтобы посмотреть, чего новенького появилось. Спасибо Мастхэву, что он появился в моей жизни.
фрозен | 2733-3-5219
09.01.2014 | 22:58
Российская Федерация
Черт, как я могла допустить мысль о том, чтобы покинуть мастхев? Я должно быть самый тупой человек в мире. Мастхев нельзя покидать! Это большой и уютный дом, который нужно любить и беречь. Да, там бывают обиды и слезы, но то счастье, что он приносит не идет не в какое сравнение со всем остальным! Я люблю тебя, Мастхев! Ваша Гвенни <3
несквик | 1527-1-4341
12.01.2014 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя несквик
Я попала на мастхэв три месяца назад. Ну хорошо, 3 месяца минус один день. И знаете, он сразу меня покорил. Атмосфера на ролевой, дизайн, администрация. Флуд в гостевой, флуд во флуде, флуд в мыслях. Много ярких персонажей, бесконечные конкурсы, и главное - много-много друзей. Первые полтора месяца были лучшими, наверно, за всю историю моего пребывания на ролевых. А опыт у меня большой - 8 лет игрового стажа. Потом что-то пошло не так. Я решила начать все сначала в другом месте. Сменила столько проектов, попыталась открыть свой, но все равно вернулась на маст. И знаете, когда ты играешь на масте, на других ролевых ты не можешь быть физически. Именно поэтому я бросила все и вернулась на маст, ни о чем не задумываясь. Если вы ищете уютный дом, с прекрасным дизайном, замечательной администрацией и открытыми, веселыми людьми, бегите на мастхэв, здесь вы обретете счастье.
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
25.01.2014 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Я на Масте уже больше месяца. Скажете, фигня, не срок, но отсюда и уходить не хочется. Хочется поддерживать повернутый мозг администрации в их событиях, как то , голосования, конкурсы и далее по списку,потому что эпитетов к ним подобрать вообще невозможно. Сказать же просто - восхитительно - это не сказать ничего. Не будем скатываться до банальщины, а просто придет на этот форум и зажжем свою свечу на дереве огромной и классной семьи. Моя уже горит. А ваша?)
5
Эш | 3324-62-9891
25.01.2014 | 22:29
Российская Федерация
все же здорово, что маст активен не смотря ни на что. да, у всех бывают трудности и все тому подобное, но вы даже не представляете, как приятно чувствовать то, что даже в сложные периоды с нами есть люди для которых упавший актив или временная тишина в некоторых темах - абсолютно не проблема. это так приятно, всем бы таких замечательных игроков, как у нас. и те, кто с нами, кто с мастом... вы большие молодцы и просто классные ребята, спасибо вам! <3
Fairy | 3789-41-6657
25.01.2014 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Fairy
Вы самые лучшие и крутые! Я не устану писать вам свои корявые отзывы, ибо я вас люблю! Продолжайте радовать нас такими же чумачечими дизайнами и идеями, которые не способны придумать другие проекты! Дай вам ролевой Бог процветания и развития в лучшую сторону!
ЖИВИТЕ ВЕЧНО!!! :*
5
Jace Ismay | 2551-53-4995
25.01.2014 | 22:34
Российская Федерация
Мастхэв - какое-то особенное место. Для него приятно что-то делать, его хочется, его хочется развить. Мастхэв - это то, что everyone must have ))
алфавит | 3874-93-3655
25.01.2014 | 22:37
Российская Федерация
Давно ходила вокруг Маста, но не решалась прийти.
Большая активность - все дела. Никогда не вливаюсь в проекты, которые уже давно на плаву. Постоянно молча ухожу, никому не сказав не слова, к чему я веду хдд
Маст затягивает. Он реально становится домом для всех, кто приходит. Неважно, что ты новичок, ты с легкостью вливаешься в коллектив и становишься членом большой семьи. Это первый проект за всю мою ролевую жизнь, на котором я почти отыграла эпизод от начала до конца. Маст - это проект с атмосферой. Я чувствую себя частью этого большого мира. Маст открыт для всех. Там есть все для счастливой ролевой жизни. Вы круты, ребят. Обожаю вас <З
фел | 1499-28-3015
25.01.2014 | 22:40
Российская Федерация
в любое время суток и в любое время года хочется заходить на мастхев и вкладывать в него свои силы и идеи, только благодаря нему я обрела нереальных людей, нереальную команду амс
кому-то это покажется глупостью, но в нашем админском аду так жарко, что не замечаешь за окном минус двадцать градусов
я хочу сказать спасибо игрокам, которые не смотря на сессии и прочие неотложные дела, все равно с нами, играют и радуют своей активностью, а еще хочу пожелать любимому форуму новых игроков, новых идей и всем безграничного вдохновения :з
несквик | 1527-1-4341
25.01.2014 | 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя несквик
знаете, пишешь про маст пишешь, но все равно мало. я могу говорить о нем вечно, потому что это лучшая ролевая за очень долгое время. я бы сказала спасибо всем членам амс, и каждой из них в особенности. девочки, вы замечательные. с кем-то я общаюсь теснее, с кем-то в меньшей степени. но вы прекрасны. все. и маст. спасибо случаю, что я оказалась на ролевой. и плевать, что я так и не получила Роден тогда, потом и вообще когда-нибудь. я могу на масте быть даже немой рыбкой, я все равно буду счастлива. в общем, не задумываясь, бегите на маст.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.