Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Musthave»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Musthave «...Я мог бы написать один рассказ, но я решил написать целую книгу о том, как живут другие люди. А если вы из Питтсбурга, и история какого-либо героя напоминает вам вас же, то, спорю на сотню долларов, это и есть вы!»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Бруки | 7038-3-1156
04.01.2014 | 23:49
Маст, я пришла тебе в любви признаваться. Я вроде бы как бы там и не должна числиться, как сама просила удалить меня, но я как бы там есть и в этот момент понимаешь, что ты еще там есть и тебя ждут. Хотя может уже и ни кто не помнит, что там за Брук Уильямс, но есть те кто помнят и это греет сердце и душу, а админам особый пламенный привет и лучи любви вам. Если говорить по существу то Маст это место где тебя тепло встретят, обогреют в эту холодную зиму и полюбят всем сердцем и всеми организмами, что у них есть. Очень добрый коллектив, ребята все обалденные, с ними можно запросто всю ночь проболтать в скайпе или во флуде устроить кипешь который вам и не снился, помимо этого очень плавно и интересно протекает игровой процесс, а все потому, что здесь ты отдыхаешь душой. Админы, мои родные и любимые админы – вы чудо, серьезно, таких адекватных, добрых и креативных администраторов редко встретишь.
Кэрри Гриффин | 2841-3-0430
07.01.2014 | 07:55
Российская Федерация
На самом деле сколько бы слов не говорить - никогда моё отношение к Мастхеву не ухудшится. Да, по началу это было лишь место, где сидят два моих любимых человека. Теперь это место, где сидит моя семья. Не потому, что это звучит пафосно, а потому что это так и есть! Спасибо Мастхеву за всё. За то, что я нашла своего персонажа, что снова обрела моих людей. Серьёзно. I LOVE YOU, MUSTHAVE!!! p.s. уточки форевер хд
Тиффани | 5793-9163
07.01.2014 | 09:52
Действительно, можно писать о масте очень много всего хорошего, слов не хватит, чтобы передать всё) Поэтому просто скажу, что я люблю вас, утятки, и с Рождеством вас!))
Марли | 2586-28-0002
07.01.2014 | 10:24
Российская Федерация
Я не так давно на этом форуме, привел знакомый, но атмосфера которую создают амс команда день за днем - восхитительна! Очень приятно играть. Видно, что люди заинтересованы в развитии своего детища. Я очень ценю это. Если вам тоже это не безразлично, то призываю присоединяться к нам :))
spencer | 7710-7-0607
07.01.2014 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя spencer
Уже не первый раз пишу отзыв, уже даже не знаю какие хвалебные слова сказать в сторону Амс и игрового состава!!!
Может просто, с РОЖДЕСТВОМ, мои любимые!!!
Вы - лучшие!!!
devilry | 4279-06-7695
07.01.2014 | 17:46
Украина
Аватар пользователя devilry
Приятно, что на интернет-просторах есть такое место как Мастхэв. Не устаю восхищаться тем, насколько продумана каждая деталь, каждая мелочь. Сразу начинаешь чувствовать себя неотъемлемой частью какого-то невероятно огромного и мощного механизма. Хочется никогда уже не выпадать из него, делать все, что в твоих силах, лишь бы он не прекращал свою работу.
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо главному "мотору" проекта, его администрации, за такой приятный подарок ролевому миру.
Пришел, увидел, полюбил - в принципе, могла бы остановиться на этих трех словах:)
5
bomb | 2148-49-7687
07.01.2014 | 18:55
Российская Федерация
спасибо за то, что вы есть, спасибо за то, что являетесь тем местом, куда всегда можно вернуться! я уверенна, что у маста еще все впереди, ибо он замечательный, как и все его обитатели, люблю, целую и с Рождеством!
эхо | 1814-35-6758
08.01.2014 | 00:03
Украина
я люблю вас, правда. наша первая осень вместе, первая зима - я надеюсь мы встретим еще не мало сезонов в одной большой и дружной семье *___* С Рождеством, утятки**
Ларки | 8239-4-6515
08.01.2014 | 17:12
Европейский Союз
О, не могу не написать отзыв об этом прекрасном форуме! Я пришла туда в первые дни открытия. Но дела захватили, выбрала неправильно время, пришлось уйти, как ни прискорбно. Но все то время, что меня здесь не было, я реально заходила, смотрела активность, ходила вокруг да около, скучала. Во второй раз вернулась уже осознанно, понимая, что буду играть и засяду тут надолго. Но снова не срослось, на этот раз с персонажем. Но и тут я не смогла покинуть проект. Сменила роль, придумала Джен, полюбила не только форум, но и своего новенького персонажа. К чему я все это тут пишу? Да по одной простой причине: Мастхэв - то место, куда хочется вернуться, даже если нет возможности и идей, даже если реал жестоко затянул, даже если ушел один раз... Все равно тянет сюда, в эту атмосферу, в живой флуд, к людям, которые настолько крутые и креативные, что ночами не спишь, только бы поболтать с ними во флуде, поближе познакомиться.
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
08.01.2014 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Вот и мой черед сказать.) Вообще МастХэв это огромная семья. Большая, народу-то много, и очень добрая. Мамки-папки (читай, АМС) долго и упорно поют новичков молоком, чтобы те с ним же впитали всю прелесть и чумовое наслаждение всем тем, что происходит на форуме. Интересные квесты, правда, я пока не участвовал, но очень хочу, ибо просто читать запев на массовые безумства - одно удовольствие. Игроки очень умные и интересные, приходящие не просто занять роль. Все на МастХэве занимают свое определенное место и просто идеально вписываются в общий пазл бытия ролевой. Спасибо, МастХэв, за чудесную Рождественскую сказку.
Ральф.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.