Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Musthave»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Musthave «...Я мог бы написать один рассказ, но я решил написать целую книгу о том, как живут другие люди. А если вы из Питтсбурга, и история какого-либо героя напоминает вам вас же, то, спорю на сотню долларов, это и есть вы!»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Pisaca | Элай | 1838-44-7527
08.01.2014 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Pisaca
Вот и мой черед сказать.) Вообще МастХэв это огромная семья. Большая, народу-то много, и очень добрая. Мамки-папки (читай, АМС) долго и упорно поют новичков молоком, чтобы те с ним же впитали всю прелесть и чумовое наслаждение всем тем, что происходит на форуме. Интересные квесты, правда, я пока не участвовал, но очень хочу, ибо просто читать запев на массовые безумства - одно удовольствие. Игроки очень умные и интересные, приходящие не просто занять роль. Все на МастХэве занимают свое определенное место и просто идеально вписываются в общий пазл бытия ролевой. Спасибо, МастХэв, за чудесную Рождественскую сказку.
Ральф.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Preston Parker | 1072-2-5555
20.10.2013 | 13:44
Российская Федерация
Давно я думал, чтобы прийти на какой-нибудь проект этого амс-состава. И если с предыдущим не получилось, то оставаться в стороне на сей раз я уже не мог. МАСТХЕВ - это нечто особенное, нечто настолько живое и кипящее, настолько естественное и увлекательное, что я ни секунды не жалел, что зарегистрировался и написал анкету. Видно, с какой любовью, старание и трепетом создавался этот форум, и я искренне надеюсь, что не только я в полной мере оцениваю все труды основателей проекта. Долгих лет МАСТХЕВУ! И насыщенной игры всем нам)
BAMBINI | lola | 8724-5657
21.10.2013 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя BAMBINI
Я давно искала ролку где мне будет комфортно, как играть, так и проводить время. данный проект подходит мне по всем параметрам, шикарный дизайн, потрясающая АМС команда, отличные игроки, дружелюбный коллектив в общем. Посты льются рекой, стартовал первый квест, флуд не стоит на месте. Организация всего форума на высоте. Спасибо АМС за то, что создали стоящий проект. Развития и процветания вам!!!) Люблю вас)))
5
spencer | 7710-7-0607
26.10.2013 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя spencer
Дом - это то место, куда хочется возвращаться, где тебя кто-то ждет, где ты чувствуешь себя в безопасности, нужным и счастливым. Маст – это больше, чем дом, это маленькая домо-страна, где все друг друга и любят, и ненавидят, и что только друг с другом не делают. Это замечательное, чудесное место, где сбывается все мечты и задумки, где каждый найдет себя, где ни кто не останется без внимания. Администраторы, модераторы, игроки – самые замечательные люди, своеобразные и неповторимы, сильные, одаренные и очень вдохновляющие. Это то место, где хотел бы оказаться каждый. Я не советую, не рекомендую, я настаиваю, ведь те, кто проходит мимо, упускает слишком многое…
CARRIE | 1957-48-3580
01.11.2013 | 17:20
Российская Федерация
Вы замечательные! Настолько замечательные, что словами не передать! Вы моя вторая ролевая, с который я не хочу уходить! У авторов подобных проектов, наверное, просто дар от бога и тут нечему удивляться! Редко, когда ролевую считаешь домом, хоть и не так часто на ней бываешь. Удачи и подольше актива вам!
Nathan Benson | 3766-79-5949
03.11.2013 | 12:51
Украина
Хочется столько хорошего сказать о Мастхэве, что не сразу способен выделить самое главное. Ну, во-первых, очень рад, что таки пришел сюда. Вопреки своим привычкам, приходить на ролевую уже с кем-то, да еще и с набросками сюжета, я пришел один. И не жалел ни единого дня. Сначала даже думал, что не уживусь, но как-то так вышло, что нашел замечательных людей, и жить стало веселее. А еще, я не флудер по натуре своей, но тот факт, что не выползаю из vip-флуда (да, есть и такой хд А если серьезно, то это просто темка мыслей) остается фактом. еще, мне очень нравится администрация форума. я никогда не играл ни на Лонд.он.юк. Ни на Саймоне, а поэтому, знакомство с многими из них (ибо слышал-видел лишь на артах, да по их работам) стало приятным сюрпризом. Не хочется выделять кого-то отдельно, да и сложно вообще-то, но то, что форум хорош во всем, начиная от первых секунд в гостевой, заканчивая мелочами в оформлении - это такой же факт, как и то, что мне хочется сюда возвращаться вновь и вновь.
Милена | 7173-1-0169
07.11.2013 | 01:57
Украина
Безумны! Креативны! Самые-самые лучшие!
Я любила Саймон, так же полюбила и Мастхэв. Обожаю вашу атмосферу, так же как и то, что вы всегда дружелюбны и заряжаете позитивом. Нравится играть, легко найти соигроков и просто друзей. Вы прям такие-такие милые, что влиться в ваш коллектив сможет даже трех-летний ребенок, который первый раз открыл для себя ролевые.
Конкурсы, квесты - вот, за что вы еще достойны океана любви и уважения. Нигде я не видела так много всего для игроков. Вы молодцы, спасибо, что создали такой кусочек Рая :)
Jst | 3509-99-7076
15.11.2013 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Jst
Честно сказать, шла сюда с опаской, ну все таки потеряться в такой толпе новичку легко, но знаете, не фига подобного. Флуд на мастхэве просто черная дыра, затягивает всех. Там действительно можно поднять себе настроение, причем не только днем, но и ночью там есть люди( к примеру я).
А вообще, я в восторге. Амс мой личный поклон Вам, ибо Вам действительно удалось создать приятную, теплую атмосферу, куда хочется возвращаться. Ирга ну просто вах. Играешь себе спокойно в квесте, а тут бах и надо думать как отвязаться от дерева и что за маньчные пошли клоуны, в общем заскучать не дадут. Одним словом, я давно не видела такой ролевой, где все хоршо, куда хочется возвращаться, и где уже через неделю ты будешь обожать такое количество народа. Браво, Мастхэв
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.