Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Trinity world: the winds of freedom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Trinity world: the winds of freedom "Trinity world" - ролевая игра с уклоном в сторону фурри-культуры, но не смотря на это, мы активно расширяем свои ряды и рады разным игрокам, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джеймc | 4258-07-7017
19.04.2015 | 23:09
Российская Федерация
Странно, так много хвалебных отзывов и совсем нет конструктивной критики. Неужели тут все гонятся за медальками в профиле которые на этой ролевой дают за хвалебные отзывы? А минусов у этого форума навалом. Основной минус - та же самая свобода. Которая якобы тут главный плюс. Потому что тут нет никакого приличного сюжета, нет Гейм мастеров и игроки предоставлены сами себе, сами должны себя развлекать и искать игру. В результате многие просто не знают чем себя занять. Администрация же походу вообще ничего не делает. Хватает и других глупостей. Как-то - довольно жёсткая проверка и урезание навыков и способностей. Это притом, что ранить и убивать других персонажей нельзя согласно правилам. Так что такое рвение в обрезаловке анкет непонятно. К тому же полный дисбаланс - один проверяющий может пропустить что-то, что на корню зарежет другой, в общем такая своеобразная лотерея.
Ответ: Здравствуйте, Джеймc. К вопросу об отсутствии приличного сюжета, ГМ и всяческих развлечений в игре. Наша ролевая игра ведется по смешанному типу мастеринга с преобладающим пассивным. Значит, игрок, решивший к нам присоединиться, должен понимать, что активного участия Мастера в игровом процессе, руководства окружающим миром и неигровыми персонажами он здесь не встретит. Если это Вас не устраивает, то на просторах рунета еще масса ролевых проектов, отвечающих всем Вашим требованиям. За изложение других "глупостей"... Спасибо. Мы с уважением относимся к мнению игроков и с радостью принимаем конструктивную критику. Это делает нас гораздо сильнее и заставляет прогрессировать. С наилучшими пожеланиями, администрация ролевой "TW".
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Свят Т. Дрейк | 1970-29-9417
09.07.2014 | 14:07
Украина
Весьма приятный и теплый форум. Много места, много возможностей для фантазии, дружелюбные и веселые обитатели. Лично мне очень нравится.
Akilla | 1866-12-1630
12.07.2014 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Akilla
Когда я впервые узнал о TW – проект уже был интересен мне своей многогранностью. Подкупленный этой самой многогранностью мира, я не раздумывая зарегистрировался и сейчас жалею лишь об одном – Почему я не наткнулся на эту ролевую раньше?
Оставаясь проектом фентези-направленно сти, он совмещает в себя как широкий спектр временных эпох, так и полную свободу выбора своего персонажа! Никаких жестких ограничений, будь тем, кем тебе хочется.
После регистрации я и вовсе был шокирован – за многие годы игры на Форумных РПГ я ни разу не встречал ролевой, где новичка встречали бы так тепло и с неподдельной дружеской улыбкой. Я тогда даже растерялся и долго пытался понять – в чем же подвох? А его нет!
На форумных ролевых я играю уже очень продолжительное время и за это время мне удалось повидать множество проектов, и хороших и не очень.
5
MCmamont | 2494-59-2263
15.07.2014 | 19:13
Украина
На данный момент это самый большой и популярный форум про фурри на территории МуББ.
Множество активных тем полностью приспособленных для общения игроков. Добрая и отзывчивая Админ.
В целом это самый лучший форум на котором могут общаться фурри.
Мрак | Старший | 3065-64-4536
19.07.2014 | 23:00
Европейский Союз
Аватар пользователя Мрак
Хороший форум-долгожитель. Активная игра, ответственная администрация, приятный глазу дизайн. А главное, на самотёк ничего не пускают, за всем следят, со всеми общаются, не оставляя кого-либо без внимания.
5
Йеннифэр | 2523-19-3024
26.07.2014 | 10:29
Российская Федерация
То неловкое чувство, когда уже не помнишь пароля к своему аккаунту здесь, но и черт с ним.
Вышло так, что я ролевик со стажем и последние несколько лет очень долго искала себе места среди умирающих ролевых. Меня метало от одного места в другое и причины тому были разные: от банальной скукоты соигроков до неадекватности администрации. Фурри ролевые цепляли редко, ибо на большинстве из них буквально пестрит тема половых сношений с разномастными существами, а как таковой игры абсолютно нет. Узнала об этом проекте буквально случайно и, кстати, довольно своевременно, ибо иной фурри ролеплей стал превращать в утухающий гадюшник (что меня до сих пор сильно огорчает). Ну что ж. Регистрация, долгое торчание во флудах, поиски приятных собеседников и, пожалуй, именно последний пункт меня и остановил.
Шейлик | 1998-79-5839
10.08.2014 | 03:12
Исландия
И хотя здесь очень много доброго сказали о чудесной форумной игре "Trinity World: The Winds of Freedom" и с чем я без условно соглашаюсь (дружелюбные игроки, понимающая и готовая помочь администрация, атмосфера и хороший дизайн), я хотел бы добавить немного от себя.
"Trinity World: The Winds of Freedom" это то место куда хочется вернутся. Вернутся как себе домой. В теплое и уютное местечко где ты встретишь старых друзей и найдешь новых. Где ты сможешь начать своё захватывающее приключение, от которого останутся только положительные эмоции.
Приходите сюда и начинайте писать свою историю. P/s Особая благодарность администрации за их работу над форумом. Спасибо вам всем!
Thing | 2592-93-2743
11.09.2014 | 09:43
Российская Федерация
"Самый лучший форум во вселенной *-*" (с) Зинг
Артас | 2346-03-3081
22.09.2014 | 09:05
Латвия
Я на форуме не так давно, но меня уже затянуло. В ролевках 3 года с хвостиком и нигде я не чувствовал такой атмосферности. Какой-то тут народ что ли...другой, более веселый, сумасшедший (в хорошем смысле), да и адимины тут хорошие, добрые и т.п. В общем, всем советую, не пожалеете. Форум стоит того, что бы на него зарегаться и играть, играть, играть...
Aksinita Milano | 3177-32-2307
29.09.2014 | 14:49
Российская Федерация
Тоже напишу несколько хороших и добрых слов,в целом понравился форум,игра на нём идёт полным ходом,флудилка никогда не пустеет,всегда есть активность. Администрация супер,всегда добрая и отзывчивая,не всегда такое встретишь. Про дизайн можно сказать отдельно-он великолепен. Особенно шапка,я была в восторге. Всё нравится,всё супер,это место где я зависну на долго)
Ответ: Спасибо за добрые слова!))
АкиМе | Демиург | 2251-01-0359
18.10.2014 | 01:53
Аватар пользователя АкиМе
Отличная ролевая,лояльные и понимающие админы,дружные ребята =)))Все, что можно пожелать для хорошей игры и жизни на этом проекте! Процветания и большого количества игроков вам,ребята! (Ваш вредный Оборотень и иже с ней ^_^ )
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.