Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Trinity world: the winds of freedom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Trinity world: the winds of freedom "Trinity world" - ролевая игра с уклоном в сторону фурри-культуры, но не смотря на это, мы активно расширяем свои ряды и рады разным игрокам, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джеймc | 4258-07-7017
19.04.2015 | 23:09
Российская Федерация
Странно, так много хвалебных отзывов и совсем нет конструктивной критики. Неужели тут все гонятся за медальками в профиле которые на этой ролевой дают за хвалебные отзывы? А минусов у этого форума навалом. Основной минус - та же самая свобода. Которая якобы тут главный плюс. Потому что тут нет никакого приличного сюжета, нет Гейм мастеров и игроки предоставлены сами себе, сами должны себя развлекать и искать игру. В результате многие просто не знают чем себя занять. Администрация же походу вообще ничего не делает. Хватает и других глупостей. Как-то - довольно жёсткая проверка и урезание навыков и способностей. Это притом, что ранить и убивать других персонажей нельзя согласно правилам. Так что такое рвение в обрезаловке анкет непонятно. К тому же полный дисбаланс - один проверяющий может пропустить что-то, что на корню зарежет другой, в общем такая своеобразная лотерея.
Ответ: Здравствуйте, Джеймc. К вопросу об отсутствии приличного сюжета, ГМ и всяческих развлечений в игре. Наша ролевая игра ведется по смешанному типу мастеринга с преобладающим пассивным. Значит, игрок, решивший к нам присоединиться, должен понимать, что активного участия Мастера в игровом процессе, руководства окружающим миром и неигровыми персонажами он здесь не встретит. Если это Вас не устраивает, то на просторах рунета еще масса ролевых проектов, отвечающих всем Вашим требованиям. За изложение других "глупостей"... Спасибо. Мы с уважением относимся к мнению игроков и с радостью принимаем конструктивную критику. Это делает нас гораздо сильнее и заставляет прогрессировать. С наилучшими пожеланиями, администрация ролевой "TW".
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Валек | 1172-91-3680
23.01.2014 | 18:52
Российская Федерация
Быть может про дизайн уже и говорили, но хотелось бы еще раз об нем сказать. Дизайн делали прислушиваясь к мнению форумчан, так что получился он на отлично. На форуме сплоченный коллектив который тем не менее дружелюбно принимает игроков. Игра ограничена по минимуму. Магия, фурри, фэнтези, техника. Все сплетается меж собой образуя то что хотите вы. Конечно манчкинам или неадекватным людям совсем не рады. Но для всех остальных Троемирье открыто. Приходите и играйте. Творите. Общайтесь. В любом вопросе помогут как АМС, так и сами игроки. Удачи и процветания форуму дарящему частичку тепла своим обитателям.
Ответ: Спасибо огромное за пожелание, Валек. За дизайн огромное спасибо мастеру, известному под никому Selebris, которая учла все наши пожелания и сделала все в лучшем виде)))
Вортикс | 1193-40-9963
26.01.2014 | 15:42
Российская Федерация
Персонаж ограничен только фантазией игрока, он сам творит свою историю. Мир очень разносторонний, и каждый сможет найти там место по душе. Дизайн приятный, глаз не режет. Обитатели дружелюбны, на форуме ощущается приятное чувство домашнего очага. По моему мнению, это все, что нужно для хорошей ролевой.
Твайлайт Спаркл | 2125-10-2554
28.01.2014 | 17:32
Российская Федерация
Мой верный раб, чье имя я предпочла бы умолчать, дал мне ссылку на этот форум и попросил помочь его друзьям в продвижении их проекта. Кто я такая, что бы отказать ему после долгих лет его самоотверженной службы моей воле? Долгое время я не уделяла должного внимания Эквестрии и отставила Великую Справедливость на второй план и наблюдала за этим форумом. И мне есть, что сказать! Население данного проекта оправдывает политику Эквестрии о том, что Дружба - это магия. Они дружны и веселы, что порадовало не только меня, но и других пони. Даже принцесса Селестия была приятно удивлена. Игровой процесс долгое время держал мое внимание прикованным к себе и могу с уверенностью сказать, что это годная и хорошая ролевая. Искренне ваша, Твайлайт Спаркл.
Ответ: Благодарим Вас, госпожа Твайлайт Спаркл, за положительный отзыв о нашем форуме. Искренне надеемся, что Вы никогда не утратите интерес к нашему проекту, а Ваш верный раб, чье имя Вы предпочли скрыть, продолжит радовать нас своим обществом и чудесной игрой. х) С любовью, администрация ролевой "TW")
Гоги-ноги | 1560-05-0826
29.01.2014 | 18:11
Российская Федерация
Прежде никогда не играл на форумах с подобной тематикой, все отнекивался, но сейчас понял, что зря, многое упустил. Чудесный форум: милейший дизайн, отличные игра и флуд. В общем, все как надо. Удачи вам, надеюсь 3 года существования - это лишь начало, а не конец.
Ответ: Спасибо огромное)
Вал | Друг черепашек | 8049-9488
30.01.2014 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Вал
Я на этом форуме уже более года. Хочется выразить огромную благодарность администрации форума, а также отдельно сказать большое спасибо Януэль (Рыси) за постоянную помощь и работу над проектом, дружелюбное отношение к новичкам и за царящую на форума уюную атмосверу. Спасибо за то, что она делает наш форум лучше. Хочется выделить основные достоинства форума: 1. Дизайн радует глаз. Кнопки смены стиля очень удобны. 2. Постоянная активность. На форуме более 45 человек в день. 3. Уровень игры довольно высок. 4. Параллельно игре можно участвовать в квестах под руководством мастером игры.
5. Freeplay, то не может не радовать. 6. АМС толковая, здравомыслящая. 7. Есть свой чат на форуме, закрытый от нежелательных левых лиц. Итого: моя оценка 5 из 5.
5
Ответ: Спасибо, Вал, за высокую оценку)) Мы очень рады, что ты ценишь наши старания. Будем дальше расти, не сбавляя темп)
Фрезер | 2749-44-3421
31.01.2014 | 18:19
Российская Федерация
Сказать могу лишь только одно - я рад, что товарищ меня привел сюда. Нравится абсолютно все... Да, вот так вот коротко и понятно. На мой взгляд - лучшая ролевая на данную тематику.
Ответ: Спасибо, серенький))
Джерга | 4878-0-4915
31.01.2014 | 18:41
Российская Федерация
Вообще, я плохо разбираюсь в подобных играх. И мое ознакомление с ними началось именно с этой ролевки. И впечатления только положительные. Сделано все хорошо, игроки хорошие, администрация понимающая. В новичкам очень хорошо относятся. Вообще, все что я хотел бы сказать о форуме - есть и в других положительных рецензиях. Если коротко - нравится вообще все. И игроки, и устройство форума, вообще все.
ДиЭф | 4057-77-0498
31.01.2014 | 20:30
Российская Федерация
Проект возродился из пепла. Под чутким руководством и с помощью форумчан, обрел вторую жизнь. Из пустующей ролевой плавно становится населенным форумом. Новые игроки ежедневно пребывают и становится все интереснее. Не потеряйте второй и возможно последний шанс, и тогда проект будет населенным и живым
Ответ: Постараемся не упустить второй шанс, да)) Спасибо и тебе, D.F. за помощь амс в развитии форума))
CFYBR | 1128-91-3413
06.02.2014 | 17:49
Украина
Аватар пользователя CFYBR
Я очень долго присматривался к этой ролевой. Мне понравилось почти всё в этом месте, кроме одной вещи, которая отбила желание играть напрочь — дайсы. С другой стороны - техномагический мир, расы на любой вкус, грамотное ограничение сил персонажей... Но блин
Наличие кубиков меня сильно отпугнуло, так как я никогда не признавал их в ФРПГ, т.к. из-за них, будь твой персонаж громилой с двухметровым мечом, он может проиграть хиленькой эльфийке-хилеру, т.к. ему не повезло и дайсы не показали нужного числа для победы.
Поставлю 5 за общий концепт и с чистой совестью продолжу скитаться по РПГ-топу в поисках пристанища...
Желаю этой ролевой добра и процветания.
5
Ответ: Здравствуйте. Поясню насчет дайсов. У нас нет боевой системы на форуме, в большинстве случаев игроки сами либо сами договариваются, каким именно образом использовать дайсы (кубики)или не использовать их вовсе. В квестах же каждый Мастер сам прописывает боевую систему. Спасибо за отзыв и пожелания) Будем развиваться.
Astarot | 2669-04-9542
09.03.2014 | 11:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Astarot
Отличная ФРПГ с адекватной и справедливой администрацией и приятными игроками. Полная свобода воли - "чего хотишь, того и воротишь", как говорится.Однако это не значит, что на сайте полнейшая анархия - админсостав тщательно следит за порядком и вовремя наказывает нарушителей нестрогих,справедли вых правил.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова в адрес нашего форума)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.