Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Trinity world: the winds of freedom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Trinity world: the winds of freedom "Trinity world" - ролевая игра с уклоном в сторону фурри-культуры, но не смотря на это, мы активно расширяем свои ряды и рады разным игрокам, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джеймc | 4258-07-7017
19.04.2015 | 23:09
Российская Федерация
Странно, так много хвалебных отзывов и совсем нет конструктивной критики. Неужели тут все гонятся за медальками в профиле которые на этой ролевой дают за хвалебные отзывы? А минусов у этого форума навалом. Основной минус - та же самая свобода. Которая якобы тут главный плюс. Потому что тут нет никакого приличного сюжета, нет Гейм мастеров и игроки предоставлены сами себе, сами должны себя развлекать и искать игру. В результате многие просто не знают чем себя занять. Администрация же походу вообще ничего не делает. Хватает и других глупостей. Как-то - довольно жёсткая проверка и урезание навыков и способностей. Это притом, что ранить и убивать других персонажей нельзя согласно правилам. Так что такое рвение в обрезаловке анкет непонятно. К тому же полный дисбаланс - один проверяющий может пропустить что-то, что на корню зарежет другой, в общем такая своеобразная лотерея.
Ответ: Здравствуйте, Джеймc. К вопросу об отсутствии приличного сюжета, ГМ и всяческих развлечений в игре. Наша ролевая игра ведется по смешанному типу мастеринга с преобладающим пассивным. Значит, игрок, решивший к нам присоединиться, должен понимать, что активного участия Мастера в игровом процессе, руководства окружающим миром и неигровыми персонажами он здесь не встретит. Если это Вас не устраивает, то на просторах рунета еще масса ролевых проектов, отвечающих всем Вашим требованиям. За изложение других "глупостей"... Спасибо. Мы с уважением относимся к мнению игроков и с радостью принимаем конструктивную критику. Это делает нас гораздо сильнее и заставляет прогрессировать. С наилучшими пожеланиями, администрация ролевой "TW".
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Cymp@l< | 1414-0234
03.04.2014 | 12:09
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, с отзывчивой администрацией. Есть огромный простор для фантазии. Отличный дизайн, не заставляет глаза истекать кровью из-за буйства красок. Отличный контингент игроков, я даже осмелюсь назвать их большой, дружной семьей.
Хейджи | 2959-87-9294
03.04.2014 | 12:13
Российская Федерация
Отличная ролевая, на которой ведется активная игра. Возможность создать выбрать любую расу на свой вкус очень радует. Так же отзывчивая администрация очень радует своей добротой и конкретикой. Конструктивная проверка анкет и хороший подход к игрокам делает эту ролевую приоритетом для моей игры на подобных проектах. Очень рад попасть на данную ФРИ и играть так как мне нравится)
Кабари | 1411-98-3012
09.04.2014 | 10:15
Российская Федерация
Честно это по сути первый опыт соприкосновения с подобным видом ролевого форума. Я ожидал увидеть что-то вырвиглазное с толпами огалтелых пользователей. И я рад что это оказалось не так. Адекватный админ-состав, адекватные пользователи, приятный дизайн, куча всевозможных фишечек и примочек. Для меня это просто огромная солянка в которой собралось почти всё самое лучшее.
Арайдена | 4120-16-4182
10.04.2014 | 19:24
Российская Федерация
Проект очень хороший и есть где развернутся с размахом. Обильное количество персонажей,рас да и возможностей в целом. На проекте очень приветливая Администрация, которая радушно относиться ко всем игрокам и встречает новых с распростертыми объятьями. В принципе на проекте я играю не одна, а вместе с моим молодым человеком и нас все устраивает по всем пунктам.
Емис | 2620-54-3874
21.05.2014 | 13:03
Российская Федерация
Что я могу сказать о форуме? Он отличный! Добрые и отзывчивые админы (особенно Януэль), много всяких полезных плюшек, игроки (по крайне мере, весомое большинство) добродушны.
Блю | 2292-43-7081
31.05.2014 | 13:30
Российская Федерация
Я не долго живу в Тринити, но этот мир принял меня дружелюбно. Он подарил мне приятные знакомства, интересную игру и долгожданное общение. Админы у нас хорошие и справедливые.
Всем советую посетить ролевую, где рады каждому, даже мелкому и не опытному пользователю.
Какой то там ящер | 2037-62-3005
01.06.2014 | 18:34
Латвия
Форум радует практически во всем. Удобный дизайн, не режущий глаза и не дающий заблудиться. Приятный народ. Отзывчивая администрация. Много места для самореализации. Много-много разных темок, где можно побывать, да поглазеть, да поиграть. Не пожалеете, если поиграете ))
Кастар | 1111-26-4290
28.06.2014 | 09:05
Российская Федерация
Сам я новичок, но у форума есть множество достоинств: сам вид глаза не режет, люди и нелюди приятны в общении, есть всегда что-то новое, ограничений как таковых нет, разве что предохранение от Пун-Пунов. Заскучать почти невозможно. Форуму просто жирный плюс.
Сильвербэк | 3688-89-3672
01.07.2014 | 19:53
Российская Федерация
На Троемирье (бывшем Фурр Панке) я с самого его основания, помню его первый день, помню первый сюжетец сыгранный на нем, первый флуд с горячими обсуждениями и предложениями... И знаете, с каждым годом форум (общими стараниями) становится все краше и краше. Приятные моськи среди игроков. Адекватные, понимающие и справедливые АМС. Чувство свободы которое дает форум... Черт, тут есть СТОЛЬКО разных, ни на кого непохожих персонажей, что глаза разбегаются! Здесь Вы, мой уважаемый, ограничиваетесь лишь собственной фантазией и ничем более... Форум ждет Вас, Вам лишь осталось сделать шаг навстречу.
DellleX | 1691-66-1930
04.07.2014 | 09:46
"Trinity World" - настоящая Шангри-Ла для игроков в ролевые игры. Прекрасное, атмосферное оформление без посторонних и отвлекающих декораций, доброжелательная, справедливая и внимательная администрация, интереснейшие квесты и яркий контингент, в котором каждый отыщет партнёра для игры. Пожалуй, один из лучших игровых форумов, на которых я когда-либо бывал. На "Trinity World" не стоит играть. Там надо жить.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.