Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Скотт | 4897-4-5677
17.02.2014 | 14:15
Российская Федерация
Семпи - это место, где каждый может почувствовать себя дома. Это прекрасно, как мне кажется. Форумный дом, где ты найдешь себя. семпи прекрасен.
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
17.02.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя targaryen
Семпи не просто форум, Семпи намного большее: теплый дом, приютивший огромное количество невероятных, талантливых и уникальных личностей; дом, в который хочется возвращаться, ради которого хочется выкраивать не по одному часу ежедневно. Семпи - настоящая семья, пускай и шведская хд Мое сердце пожизненно отдано этому форуму и людям, что населяют его. Загляните, и я уверена, ваше сердце тоже не останется равнодушным.
Любви и процветания вам, прекрасные <33
Та, которая принцесса :3
5
Тот, что с медведями | 5439-4-7250
19.02.2014 | 20:11
Российская Федерация
Попадая на Семпи, обретаешь дом. Это очень уютное место, куда хочется возвращаться каждый день. Здесь обитают замечательные люди, которые всегда поддержат возникшие идеи и вместе с тобой отправятся путешествовать на волнах У. Спасибо администрации за то, что вкладывают столько себя в этот проект. ♥
Фанат | 3235-85-9603
20.02.2014 | 19:21
Российская Федерация
Как больно наблюдать за тем как коробят любимых персонажей, не зная их истории, не зная истории мира, не понимая их характера. Поразила дискуссия о взятии роли из WoW'а - такое слышать попросту странно. Умоляю, прежде чем брать каких-то персонажей, вникните в их историю, поймите их характер. Иначе ещё долго будут появляться Азшары-друиды и шаманы-паладины.
trust_me | 3177-47-0231
26.02.2014 | 09:52
Российская Федерация
Аватар пользователя trust_me
Я боялся кроссоверов, как огня, и вообще никогда не соглашался идти поиграть на КРОССОВЕР. Кроссовер мне представлялся таким миром анархии и неподчинения, полного бредовых идей, пейрингов и сюжетов.
А потом пришёл Кью и потащил наших мальчиков на кросс и... я втянулся. Не то чтобы я начал слешить торшер с тумбочкой, но определённую дозу кайфа я получаю даже от самых упоротых идей и прочего, и прочего. Плюс ко всему хочу сказать спасибо администрации за серьезный подход к отбору игроков. Я не ханжа, я просто очень люблю комфортную игру и комфортных соигроков, которые действительно умеют и любят писать. И которые приходят на проекты не для того, чтобы развести холливар, а получить удовольствие от погружения в другую реальность.
фром май харт виз лав.
5
bambie | 1532-24-1062
02.03.2014 | 14:01
Украина
Аватар пользователя bambie
Я - человек, который редко приживается на форумах и редко пишет отзывы, но тут уж не смогла промолчать. Семпитернал - это чудесное место. Администрация замечательная, видно, что ребята любят свое детище и стараются этому детищу на благо, а не просто занимают место в табличке. АМС часто придумывают нечто интересное и оригинальное. На праздники на форуме действительно ощущается атмосфера праздника, а это ого-го, как круто. И всякие интересные конкурсы или интересные идеи для поздравлений. И пусть вас не пугает большая посещаемость, не бойтесь, что можете потеряться. Админы готовы поводить за ручку первое время, другие игроки всегда готовы помочь/подсказать/направить в нужное русло. Никто не остается потерянным. Анкеты действительно проверяют, что радостно. Не просто смотрят сколько написано и если много, принимают, потому что читать это ж лень, это ж время надо потратить.
5
лось из ТАРДИС | 3848-19-9921
04.03.2014 | 09:37
Российская Федерация
Ребята, это - Кроссовер. Действительно. Я мало где, конечно, была, но столько интересных пересечений фандомов вижу впервые, и это чудесно. Все эти неожиданные знакомства, внезапно образовавшиеся родственные связи и пары, все эти упоротые идеи и прекрасные игроки прямо-таки греют душу. Где еще можно слово за слово прийти к выводу, что человек из одного фандома может оказаться ребенком героини из другого и героя из третьего (!!!), а потом еще кучу родственников обнаружить, и все из разных произведений. По мне, так это потрясающе. Шикарные игроки, шикарный амс-состав, шикарные отыгрыши и идеи для них и, без сомнений, шикарная ролевая.
Biles_Bilinski | Stiles Stilinski | 3857-65-2464
06.03.2014 | 17:28
Латвия
Аватар пользователя Biles_Bilinski
Семпи - это больше, чем форум. Это не просто дом, потому что дом – это всего лишь пространство, в котором можно существовать совершенно по-разному, в зависимости от людей в нём. Семпи – это семья. Большая и тёплая, поддерживающая тебя в любой ситуации, постоянно расширяющаяся, дышащая свежими идеями и оригинальными решениями. В этой семье любят и, что ещё важнее, уважают друг друга, а потому грубой лести предпочитают правду, какой бы она ни была, ведь здесь на неё реагируют спокойно, адекватно и всегда с пониманием. И именно поэтому форум не стоит на месте, он развивается и растёт благодаря усилиям всех и каждого, за что хочется сказать спасибо. Семпи – замечательный форум, на котором каждому желающему обязательно найдётся место.
5
Джейкес | Внучка | 1671-84-2353
10.03.2014 | 06:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Джейкес
Если говорить совсем честно, то Семпи - один из самых замечательных форумов, на которых я когда-либо играла. Это действительно то место, о котором хочется говорить, говорить и говорить с теплотой и любовью. Уютное, в меру (а иногда и не в меру) упоротое место, где амс и игроки - не просто люди, пришедшие поиграть и отдохнуть от реальности, это сплочённый и дружный коллектив. Семья, как уже было сказано. За что я люблю Семпи? Ну а где ещё, скажите, можно наблюдать за дискуссией на тему войны и мира бога смерти из греческой мифологии и гета из вселенной Mass Effect? Да и вообще, здесь такая концентрация невообразимо талантливых людей, совершенно уникальных отыгрышей и взаимной любви, что не проникнуться этой атмосферой просто невозможно. Здесь действительно найдётся место каждому (говорю, как представительница не очень-то популярного фэндома), каждый сможет завести себе отыгрыш, найти семью, а так же построить дом, посадить дерево и далее по списку.
5
Уилсон Х. | 4026-20-1593
11.04.2014 | 10:00
Российская Федерация
Некоторое время подыскивал себе подходящую кросс-ролевую. На самом деле я довольно придирчивый в плане выбора проекта, обращаю внимание на многие детали. В итоге выбор пал на Семпитернал, т.к. на мой взгляд, именно этот проект удачно совмещает в себе интересную задумку, адекватные правила и хороший состав игроков. Даже в таком хаотичном и странном жанре как кроссовер для меня важна адекватность, которую я увидел на этом проекте.
Из минусов ролевой могу отметить некоторые сложности для новичков в поиске соигрока, но если вы обладаете должной инициативностью, то для вас это не будет проблемой.
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.