Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
17.02.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя targaryen
Семпи не просто форум, Семпи намного большее: теплый дом, приютивший огромное количество невероятных, талантливых и уникальных личностей; дом, в который хочется возвращаться, ради которого хочется выкраивать не по одному часу ежедневно. Семпи - настоящая семья, пускай и шведская хд Мое сердце пожизненно отдано этому форуму и людям, что населяют его. Загляните, и я уверена, ваше сердце тоже не останется равнодушным.
Любви и процветания вам, прекрасные <33
Та, которая принцесса :3
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
04.02.2014 | 10:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Все не по наслышке знают как я люблю этот форум, и как я люблю людей что обитают на нем. Я горжусь тем, что я на этом проекте и то, что я - часть АМС команды. Я рад, что мы открылись и мы ждем старые и новые лица. Все пути сходятся в библиотеке хД
Ваш Шерл.
5
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
06.02.2014 | 23:53
Украина
Аватар пользователя Gotica
Что же, мы начали с чистого листа. Хочу сказать, что я была очень сильно удивлена тому, как нас поддержали игроки и я за это им благодарна безгранично. Именно благодаря им мы открылись так быстро и начали работать. Будем надеяться, что мы оправдаем все ожидания наших игроков, потому что эта ролевая сделана ими и для них. Я верю в то, что наш Чешир поведет нас далеко и мы будем жить долго. Я приложу к этому все свои усилия, чтобы если не всем, то большинству было приятно и комфортно на форуме.
5
sweet_ticket | 9698-2000
08.02.2014 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя sweet_ticket
Редко я могу с такой гордостью сказать, что я с проектом с самого его рождения, но Семпи - это именно такой случай. Я пришел сюда не задумываясь, потому что знал и знаю: люди, создавшие этот проект, действительно хорошие, причем не только как работящий АМС, но как личности в целом. Я видел, как игроки почти на перебой предлагали помощь, и каждый был рад что-то сделать. И что мы в итоге имеем? Прекрасную ролевую, где всем найдется место, где каждого встретят. Я благодарен Чешу, Хоук, Шерлу, Кью и Сатане за то, что они нас собрали. Да проживет Семпи, как и предсказывает название, вечность.
Ваш Мышь.
5
магия | 3984-09-0219
12.02.2014 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя магия
Что особенного в этом форуме? Чем он отличается ото всех остальных? Пожалуй, он был необычен с первого дня своего существования. Этот проект был создан не только безусловно талантливым, креативным и трудолюбивым админ-составом, но и самими игроками. Каждый, кто пришел на проект до его официального открытия мог внести свои предложения, поделиться мыслями и идеями, не опасаясь, что их тут же завернут и сделают по-своему. Все обсуждалось и выстраивалось с учётом мнений и пожеланий каждого и терпеливым поиском компромиссов. И что мы можем наблюдать в итоге? Молодой, но уже довольно крупный и успешный проект, с потрясающими игроками, великолепными сюжетами и самыми невероятными идеями. Атмосфера форума буквально пропитана теплотой и позитивом, в который тут же окунается каждый вновь прибывший игрок.
5
Lana | 2019-06-9545
15.02.2014 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Lana
I'm commander Shepard and this is my favorite forum in rpg-top
5
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.