Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Форд Фокусник | 3534-31-1734
26.08.2015 | 12:56
Российская Федерация
Вот меня заносит на Хьюстон уже третий раз. Хотел бы сказать, что это форум для тех, кто отдается ему полностью. Первые два раза я приходил сюда по приглашению, но у меня на тот момент был/и другие, более важные для меня, форумы и я попросту не прижился на Хью. Этот форум необычный, я заметил, что он относится к тебе так же, как и ты к нему. Затем я вовсе не играл на форумах почти два года. В третью мою попытку я сделал всё возможное, чтобы отдаться форуму на все 100: написал авторского персонажа, выбирал внешность, которая мне нравится. В общем, вложил в создание жителя свои силы, пот и кровь. Форум отплатил мне тем же, он меня принял. За месяц я две недели был в таблице в активе, я легко начал сходиться с АМС и игроками, да у меня игр больше, чем за всю мою игровую жизнь на других форумах.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
преданная | 4264-00-9554
21.11.2014 | 16:38
Российская Федерация
Никогда бы не подумала, что такой проект, как Хьюстон опустится до таких дизайнов. Это ужас чистой воды, невозможно описать весь ужас, который ощущаешь, смотря на этот кошмар. Ребят, верните прошлого дизайнера, по-братски советую. У вас итак дурная слава, о том, что вы выгоняете игроков с ролевой, так теперь у вас еще и новый год пришел раньше времени. Не надо рушить психику адекватных людей! У меня все.
Rakywka | 4284-07-5810
21.11.2014 | 17:01
Российская Федерация
Какой час уже смеюсь глядя на ваш дизайн и все-таки решил оставить комментарий. Вы всерьез думаете оставить этот дизайн на долгое время? Очень жаль ваших игроков и всех гостей, что может наблюдать данный "шедевр". Дорогой Шон, вы совершенно не умеете делать дизайны, так что лучше не беритесь, особенно на таких больших проектах. Да и коды у вас как то не понятно, тело форума меньше и видно, что спойлер сделан для большего тела. Печально что все так ужасно выглядит. Сделали бы лучше тело побольше. Да и шапка не аккуратно вырезана и это видно не вооруженным глазам, парень круто, но собака и девушка это ужасно.
любопытная Мария | 4902-6-1800
22.11.2014 | 21:14
Германия
Очень долго думала написать отзыв, но все никак не решалась. Не хотела вмешиваться в скандалы и выяснение отношений. А прекрасно зная администрацию Хьюстона, это не обошло бы стороной. Однако, прочитав "вежливые" комментарии игроков в гостевой на мнение о новом дизайне, некоторые из которых являются модераторами, я решила, что стоит высказать свое мнение об этом ролевом проекте. И сразу же отвечу на вопрос, который в первую очередь возникнет у АМС. Когда - то я играла здесь, но ушла по многим причинам, о которых сейчас и расскажу. Для начала хочу сказать, что Хьюстон это хороший проект. Но только лишь благодаря людям, которые на нем играют. С которыми приятно знакомиться и общаться во флуде. С которыми интересно играть. Очень жаль, что это описание не подходит для представителей административного состава этого проекта.
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
23.11.2014 | 11:10
Аватар пользователя dear_sean
На счет администрации и дизайна было сказано много, как и насчет неправомерных удалений Добрев и прочих людей. Чтобы открыть как-то глаза скажу, что мы хотели сделать дом для игроков, он специфичный, это глупо отрицать. У нас никогда не приживется человек, который пишет посты раз в месяц. Но это не значит, что АМС, а именно я, Шон, тиран. Я отношусь к этому проще. За мою ролевую жизнь многие люди по заявкам уходили, а те кто оставались могли не устраивать и сюжет просто изживал себя. Думаю многие меня поймут. У Хьюстона есть именно это - незатухающая игра. И я не хочу этого терять на проекте, а для этого мне не нужны "тухлые" профили. Проекту пол года и он живет, и будет жить за счет тех людей, которые пишут по семь и более постов в неделю для них я сделаю все: и сюжет, и игру, и пятки полижу и домой приглашу переночевать.
5
Амадэй | 1298-03-3057
27.11.2014 | 05:40
Не люблю, когда взгляд однобокий. Поэтому пишу отзыв, снова. И буду продолжать писать, потому что Хьюстон этого заслуживает.
Позвольте мне поведать историю от лица нынешнего игрока данного проекта. Я не в коем случаи не собираюсь опускаться до разборок на топе. Так что, далее я пишу не_для тех, кто писал выше. Я пишу по их пунктам, но даю взгляд изнутри для тех, кто заинтересован в проекте. 1-а И так. Начнем с этого дизайна. У Хьюстона дизайны меняются чаще, чем гардероб модницы. Пройдет совсем мало времени и уже сложно будет понять, какой дизайн здесь так рьяно обсуждают, оскорбляя того, кто его сделал. Дизайн сменится одним, потом другим и так далее. Да уже и не вспомнят, что было и что обсуждалось. 1-б На счет все того же дизайна дальше. Да, он не идеален. Да, он уже с этим чувством Рождества, и что?
Кетчер | 3822-42-6642
14.12.2014 | 02:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кетчер
Влюбился в ролевую с первого взгляда. Холодный декабрь, теплые люди, горячие шутки и бесплатная какавушка. Ребят, вы очешуительны)
5
Фрау Шпигель | 3384-49-1790
22.12.2014 | 01:29
Российская Федерация
Не поленилась прочесть отзывы выше и с трудом могу скрыть удивление. Я играю на данном проекте. Да, не так давно, но все же. Я не бывший игрок, не удаленный якобы игрок, я живое, ага. Потому вот вам реалии!
1. Дизайны. Да, не все дизайны принимаются единогласно. Я вот фыркала по поводу мужика, но я - это не все. И были люди, много людей, которым дизайн действительно пришелся по вкусу. Я не профи дизайнер сайтов, потому не вижу каких-либо смертельных косяков. Тот кто видит волен создать себе свою ролевую. Вай нот.
2. Администрация.
Так все тут прицепились к Шону, жуть просто) Дамочки не поделили сердце кавалера? Сочувствую. С Шоном общалась, как и с другими амс, относительно игровых моментов. Мы можем не сходиться мнениями, но никаких удалений, оскорблений и прочего не следует. Наверное, дело еще и в самих игроках.
мисс портер | 3238-56-8925
12.01.2015 | 22:23
Российская Федерация
самый лучший
самый вкусный
самый самый
хьюшечка ван лав
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
12.01.2015 | 22:23
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
Здесь именно та атмосфера, которая согреет вас в зимний холодный день. Если вы устали поле трудных рабочих дней, то именно здесь вы сможете расслабиться и поднять себе настроение! Откуда я это знаю? Это личный опыт. Я люблю нашу администрацию, люблю игроков, люблю яркие дизайны, интересные квесты, конкурсы и просто общение во флуде. Хьюстон, живи вечно!
5
Venity | Чокнутый Пьерро | 3300-04-6721
12.01.2015 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Venity
Вот уже... сколько месяцев? Даже не знаю. Не считала. Да, с моей работой я пропадала на длительное время, не успевая предупредить. Но мне понравилось то, с каким пониманием отнеслись АМС. Я пропала наверное на полмесяца или больше, но мой персонаж как был, так и остался. Я бы не назвала это "любимчиком", нет. Просто Хью действительно любит и заботится о своей семье, а все мы именно семья. Признаюсь честно, пару раз я в отчаянии опускала руки, когда понимала что не хватает ни сил не мыслей для форума. Конечно, с уходом студенчества появилось куча проблем, своих личных дел, но каждый раз заходя на Хьюстон я улыбалась, в душе появлялось тепло, появлялись силы. И угадайте куда я спешу зайти даже с телефона на работе?)
Собственно к чему я это всё... быть может у кого-то бывают разногласия с людьми с которыми играешь.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.