Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Форд Фокусник | 3534-31-1734
26.08.2015 | 12:56
Российская Федерация
Вот меня заносит на Хьюстон уже третий раз. Хотел бы сказать, что это форум для тех, кто отдается ему полностью. Первые два раза я приходил сюда по приглашению, но у меня на тот момент был/и другие, более важные для меня, форумы и я попросту не прижился на Хью. Этот форум необычный, я заметил, что он относится к тебе так же, как и ты к нему. Затем я вовсе не играл на форумах почти два года. В третью мою попытку я сделал всё возможное, чтобы отдаться форуму на все 100: написал авторского персонажа, выбирал внешность, которая мне нравится. В общем, вложил в создание жителя свои силы, пот и кровь. Форум отплатил мне тем же, он меня принял. За месяц я две недели был в таблице в активе, я легко начал сходиться с АМС и игроками, да у меня игр больше, чем за всю мою игровую жизнь на других форумах.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
09.09.2014 | 13:47
Аватар пользователя dear_sean
Вот уже 4 месяца я каждый день захожу на этот форум. Мне тут очень нравиться атмосфера и дизайн, свой маленький мир, если честно то Хьюстон, пожалуй, лучший форум который был у меня за 8 лет активной ролевой жизни. Долгих лет тебе, наш Хью, много людей и постов.
addams | 4208-35-1486
12.09.2014 | 23:52
Европейский Союз
Хьюша действительно крутой! Его кодовое название - активный. А чего только стоят вдохновляющие дизайны, шикарные игроки и дружелюбные амс ;) Можно написать много теплых слов в его адрес, но пока не попробуете сами - не поймете. А когда попробуете - просто не сможете остановиться (;
анон | 1212-65-2912
19.10.2014 | 17:25
Российская Федерация
За знавшая администрация, которым плевать на мнения своих игроков. Туда лучше не ходить,встретитесь с наглостью и злоупотреблением админских прав. Не смотря на то, как сильно ее вам рекламирует, о ролке у многие людей, не особо хорошие мнения. Многие там двуличные люди, сначала в доверия втираются, потом нагла тупо вытираются об тебя, причем потом тырят твои идеи.
В мире ролевых очень много крутых ролок, но эта ролка не входит в их число. Хотите чтоб с вами пользовались, то вам сюда. А если хотите позитива, хорошей компании, то бегите отсюдаа!
(Многие могут подумать, что я просто поругалась с кем-то или т.д., но нет, чисто наслышана от многих людей, хоть и была одно время на ней, со мной не с лучшей стороны обращались, так, что ничего не думайте такого)
Хью уже не тот ></
В самом начале было круто, а щас ннет.
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
30.10.2014 | 21:45
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
К родному дому всегда тянет и всегда возвращаясь, тебя встречают с распростертыми объятьями. Какое-то время меня не было тут и все это время я скучала по этому классному месту. Вернувшись, я не пожалела. Я увидела все ту же отзывчивую администрацию, все таких же активных игроков, офигенный дизайн и идеи, которые не заканчиваются, чтобы вдохновлять жителей Хьюстона. Ребята, спасибо, что вы есть. спасибо, что принимаете каждого и каждому дарите свое тепло, любовь и вдохновение. Люблю вас!
Амадэй | 1298-03-3057
31.10.2014 | 11:01
Сложно подобрать слова для отзыва после прочтения предыдущих откликов в адрес этой ролевой даже вскользь. Особенно, если тоже не имеешь ничего негативного для высказывания. Так что, да, это снова положительный отзыв. Более того, уверен, он же не последний.
Давно хотел написать отзыв о Хьюстоне, но оттягивал, потому что из опыта следует, что со временем все блекнет, восприятие меняется, всплывает что-то, что не устраивает. В общем, просто выходит, как в супружеской паре после медового месяца: исчезает романтика, начинается быт, а с ним все пропадает и начинаешь понимать, что не там и не с тем, не так все было прежде, предвещало иное. Так, закончу с лирикой. Сути уловили, я думаю. Я временил, ждал. А тем временем, я буквально без нескольких часов, как уже пять месяцев на Хьюстоне. Пять! Звучит не солидно?
Дуглас,который Дерек | 2983-42-2875
01.11.2014 | 11:56
Украина
Скажу, что это отличный проект и мне тут нравится.разноплано вые игроки,без проблем можно найти партнера. флуд летает как бешеный.влиться в коллектив не составит труда, если вы хоть немного постараетесь. го на Хью. тут вечный движ и адам любит дерека ахаххаха шутка
Волк (фон Вольф) | 1884-41-5705
04.11.2014 | 20:16
Российская Федерация
Короче. Я дошла до этой темы "урра". Ребята, вы знаете, что я хочу сказать вам - вы прекрасны. В любом исполнении. Вы стали для меня семьей в ролевом мире, которую я искала. Вы вдохнули в меня желание делиться и создавать идеи. Да вы, черт возьми, заставили мой мозг работать! Мы уже так долго вместе, что я и сбилась в месяцах. В общем что хочу сказать - у нас хорошо, у нас уютно и очень душевно. Мы будем рады любому игроку - большому и маленькому. Каждый найдет у нас что-то свое. Найдется место для всех. Мы любим Вас. Ваш Хьюстон.
Selina | 2637-66-3284
06.11.2014 | 15:55
Европейский Союз
Ну что можно сказать про Хьюшку? Хьюшка это дом, дом в который всегда хочется возвращаться, я не обуду говорить о том, что этот форум идеален, это не так, потому что идеальных не бывает. Но я могу сказать точно и с уверенностью, что Хьюстон - лучший. Он единственный в своем роде. Больше таких как он нет, да и не будет. Город сказка, город мечта. Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Venity | Чокнутый Пьерро | 3300-04-6721
06.11.2014 | 17:55
Аватар пользователя Venity
Почему именно Хьюстон? Потому что... с первого взгляда легла к нему душа. И хотя я пришла за человеком по мановению пальца, как завороженная и околдованная, я не могла не заметить что тут царит уют. Во имя святых пледов и горячего шоколада, это воистину так. Я ещё совсем новая там, ещё не прижилась, но чувствую как тонкие тёплые лучи наполняют меня. Хью волшебен, он умеет покорять, там умеют любить и понимать. Да, везде могут быть свои недочёты, но я вот просто не хочу их замечать. Я люблю Хьюстон и надеюсь он полюбит меня.
С любовью и уважением - Бьянка Моретти.
Адам | 2369-8-3513
06.11.2014 | 20:30
Для меня Хьюстон - дом. Не удивительно, что нигде не получается у меня чувствовать себя комфортно. Ведь Хью - это люди, это атмосфера, это флуд, посты, сюжеты и куча всего, что радует, что нравится и что заставляет возвращаться. Это та ролевая, на которую заходишь с телефона тогда, когда на работе_учебе или в пути куда-то. Хьюстон - то место, где в три и четыре часа утра все еще идет флуд, потому что люди пишут посты и общаются. Хьюстон - это что-то особенное для меня и, я надеюсь, для многих других!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.