Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Miss_Intoxicatiоn | 2632-83-4694
01.05.2016 | 21:53
Аватар пользователя Miss_Intoxicatiоn
Я уже много лет играю на марвеле и никогда еще не видела такой плохой форум. Плохо всё: игроки, игра, внеигровые разделы. Есть человека три нормальных но остальные словно бы пачка клонов вылезшая из огромной колбы
1+1
Ответ: Когда уровень у игрока низкий, то и форум для него кажется плохим, потому что трудно понять то, до чего не дотянуться. Приходи, когда сделаешь лвлап.
Ironwolf | 7946-4-2416
04.05.2016 | 19:01
Болгария
Аватар пользователя Ironwolf
Помню когда только пришёл меня очень позабавила тема про мифы о форуме. Сами придумали какую-то чушь, сами её разоблачили да ещё и пафосом обдали всех вокруг. Ну ладно, вдруг внутри люди будут попроще, но нет. Там всё хуже. Самомнение игроков просто зашкаливает. Все-то у них плохие, все глупые, а вот они-то молодцы. Хотя на самом деле ничего особенного у них нет, всё как у всех. Но ты должен соглашаться что всё идеально иначе будут косо смотреть. Ну как-то это противно
1+1
Ответ: Квазар, вот чем же тебя так обидели-то, а?) Не полюбили? Не дотянул?
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
04.05.2016 | 22:41
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
В своё время очень долго ходила вокруг форума и боялась на него идти. Казалось что все на нем дико пафосные, кругом слеш разврат и вообще полный неадекват, но т.к. достойных форумов по марвел на тот момент (да и сейчас) не так уж и много решила, что ничего в принципе не потеряю если попробую.
И о чудо, оказывается все местные игроки совсем и не страдают от завышенного ЧСВ, администрация вполне лояльна и всегда открыта к диалогу, сюжет не рельсовый и любой игрок вполне может повлиять на него, игра идет активно, куча великолепных игроков, куча персонажей, которых вы не встретите на других форумах... Впервые за много лет я встретила настолько комфортный форум по марвел. так что если вы адекватный и чувства юмора у вас в наличии то конечно Баддис для вас. Комфортный форум для комфортной игры - это точно про братюнь)
5
Loki'd | 2678-32-6304
04.05.2016 | 23:29
Российская Федерация
Это мой первый форум по Марвелу (до этого играла только по Поттеру). Честно говоря, сначала было страшно-новые игроки, непривычная форумная платформа и тд.
Очень хочется похвалить команду админов: во-первых, спасибо за лёгкую анкету (да, я умею писать анкеты на персов, но нет, я не люблю переписать биографию каноничных персонажей синонимами, ибо и так все ясно и понятно. К тому же, игрока видно в постах, а не в биографии), во-вторых, спасибо за поддержку (въезжать в чуждое комиксное направление было страшно, но уже через месяц я даже смогла потянуть второго персонажа), в-третьих, спасибо за испугавшую вначале частую смену времени (сюжет не стоит на месте, эпов и постов хватает всем, несмотря на то то, что в групповых постах бывают небольшие зависания), в-четвёртых, спасибо за поддержку любой инициативы (нет "админского произвола"-играем только что, что придумали админы, шаг вправо или влево-расстрел).
Petrowitch | 3048-75-8502
12.05.2016 | 13:04
Великобритания
Аватар пользователя Petrowitch
Недавно играю, но вот что бросилось в глаза сразу это то, что большая часть людей повёрнута на сексе. У них там и какая-то семиместная кровать и тема с отп и пять фактов о персонажах где они опять-таки рассказывают с кем бы персонаж должен переспать, а в особо запущенных случаях стыдливо объясняют почему же магнето такой голубой. В мыслях то же самое - привет, чмяфки, а я б тебя так, а ты б меня так. Удивительно, что у них тут нет этого детектора убогих форумов - графы "ориентация" в профиле. Короче говоря, лет в 13-15 когда гормоны бушуют, а одноклассницы даже не смотрят в твою сторону самое то прийти сюда и показать кто здесь супер.
1+1
Ответ: Или все как раз таки дело в том, что себе ты там пару не нашел? Ну да, смирись, что оказался непривлекательным для почти сотни человек. Упс.
Blackagar_b | 2768-0-9097
12.05.2016 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Blackagar_b
Недавно играю, но вот что бросилось в глаза..Ой да что я за чушь несу? Слишком давно играю на ролевой, с переменными успехами возвращаюсь и продолжаю. Не потому, что бесхарактерная маленькая девочка, а потому что люблю я братюней. И сколько бы у нас не трахались, сколько бы писюнов не было написано шальными мыслями, взглянув на атмосферу можно со всей смелостью и без предрассудков сказать - это семья потрясающих игроков и талантливых людей. Тут нет рамок, нет строгих ограничений и единственная стена, которая стоит между тобой и игрой - это собственная фантазия. Не многие могут совладать со своими минусами, принять чужое мнение и к.о., поэтому и изредка на форуме появляются маленькие бздюны. И это лишь подтверждает тот факт, что ролевая действительно восхитительная! От всепонимающих админов, которые между прочим шикарные игроки, до всех остальных жителей форума.
5
spookyfucker | олень | 2775-28-9635
12.05.2016 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя spookyfucker
ну что сказать. не буду я хвалить братюнь, потому что они и так все прекрасно знают. голубятня у них самая лучшая, и мне, главному космическому гетерасту (!!), в этой атмосфере абсолютно комфортно. никто вас не будет заставлять красить в голубое вашего персонажа -- точно так же никто не будет навязывать вам своё мнение. играю тут, собсна, год, и за этот самый год одна интересная закономерность выявилась: ранимым девочкам, которые, увидев слово "секс" в нецензурной окантовке, хочется пойти и написать отрицательный отзыв о том, что на братюнях царит атмосфера вечной оргии. смотрите глубже, ребята. если бы этот форум не был "тем самым", то он бы давным-давно загнулся, а другие марвелы-однодневки жили бы чуть дольше, чем парочка "мы очень серьёзно настроены" от тамошних администраторов.
5
Albinist | Великий | 3533-20-5353
01.06.2016 | 22:01
Великобритания
Аватар пользователя Albinist
В принципе, основные косяки уже расписаны выше, а вот про отношение администрации к игрокам записать все и забыли. Частично с этим самым отношением можно ознакомиться в зелененьких ответах выше - оскорбления и презрительное отношение как на ладони. На самом форуме всё ещё гаже. Первое правило ролевого клуба - мастер для игроков, а не игроки для мастера. Но местные царьки о правилах приличия не слышали.
Хотя какие приличия в борделе?
1+1
Ответ: О, это так интересно, когда особо смелый комментатор настолько смел, что даже "забывает" выключить анонимайзер каждый раз) Забавно видеть подобные комментарии от человека, который три страницы подряд во флуде может постить картинки с текстом "готовь свой задний проход")) PS. В ролевом клубе нет правил, кроме индивидуальных правил каждого форума. Просто их надо читать внимательно.
crazygringo | 9773-2-4656
02.06.2016 | 12:03
США
Аватар пользователя crazygringo
Ни игры нормальной, ни адекватного общения. Правила какие-то на ходу придумывают - "это здесь не обсуждайте, это не говорите, об этом не думайте". Зато уверены, что они лучше всех
1
GreenSpirit | Самая плохая детка | 3002-74-8483
02.06.2016 | 15:02
Беларусь
Аватар пользователя GreenSpirit
Категорически не понимаю изложенных выше предъявочек, да и мне ли их понимать, когда я просто влюблена в этот форум? В администрации шестеро самых разных котиков, любой из которых готов помочь тебе, если ты тупенький хлебчик и не знаешь комиксов/не смотрел фильмов/не представляешь какую внешку взять или в какую сторону тебе нужно двигаться.
За приятную атмосферу, самый затягивающий в мире раздел флуда, совершенно невероятный состав игроков и нестандартные подходы к ведению сюжетов я готова выполнять любые правила, которые администрация посчитает нужным ввести.
Потому что пока что ни одно из них не помешало мне словить фан от игры и вряд ли помешает ловить его впредь. Я пришла не на новоселье, я пришла в обжитый дом со своими традициями и без малого семьей, имя которой - братюни.
Спасибо, что позволили мне стать её частью!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.