Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Fen_ri | 2892-99-5546
03.12.2014 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Fen_ri
Долго собирался с мыслями и одеждой, что бы зайти сюда и написать ОХРИНЕННЫЙ отзыв, про своих любимых онанистов и суперлюдей хД. А вот хренушки - я не буду ничего пиарить и так далее, просто скажу - ЭТО САМОЕ УЮТНОЕ И МИЛОЕ МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО огромного ЧЕРНОГО БОЛТА.
Черноболт любит Вас и спасибо за прекрасную ролевую хД
5
ДАРСИНЕТ | 9476-9376
11.12.2014 | 12:25
Украина
Форум, который собрал столько талантливых игроков, что я до стольки считать не умею. Офигенная и очень справедливая администрация, которая и в обиду не даст, и в #сюжет введет, и постебется над тобой в меру :) Закрученный сюжет, в котором, если есть желание, найдется место вообще для кого угодно: канон, не канон, кошка, собака, попа кентавра - играешь хорошо? проходи, располагайся! Будем кормить динозавров и спасать мир с помощью космических хомячков-телепатов. Вы думаете, что это неканон? Вы просто еще не были на братюнях!
А еще тут очень много плюсиков! )
БРОнан | 1441-70-2916
18.12.2014 | 22:41
Российская Федерация
Этот форум под защитой Империи Крии с этого момента и во веки веков! И каждый, кто покусится на него падет, и... ну вы поняли) А теперь, к сути. Это то самое место, где можно развернуться творчески и отдохнуть душой одновременно. Я видел много форумов, на которых можно было увидеть очень вхарактерных персонажей с отличным уровнем игры. На других царила дружеская атмосфера и было интересно общаться во флуде. А здесь есть и то, и другое. Кому-то этот форум может показаться несерьезным и даже странным. Признаюсь, я тоже так считал, пока не решился придти сюда. А на деле, я еще не видел более гармоничного слияния событий фильмов и оригинальной вселенной комиксов. Этот форум как космос - интересный, непонятный, захватывающий. И окунуться ли в него - решать вам. Но то, что вам предостоят невероятные ощущения - это точно.
Тётя Эля | 3578-9-9430
07.02.2015 | 20:12
Российская Федерация
Не знала, выдержу ли я напор мувиверса и насколько сильные отклонения в сюжете от комиксов, но могу сказать одно:
Это отличная ролевая с шумными и приветливыми игроками, адекватной администрацией, которая не забивает болт на твои просьбы, вопросы и проблемы, а старается при случае идти навстречу даже самым упоротым идеям. Несколько дней, а я тут уже чувствую себя комфортно и легко. Посты пишутся, эпизоды играются, во флуде жизнь кипит похлеще, чем в улье. Если задумываетесь о том, в на какую ролевую по Марвел податься... не задумывайтесь, регистрируйтесь!
MJ | 2449-96-7929
17.02.2015 | 21:30
Российская Федерация
То ли я была пьяна, то ли еще что, но я не смогла найти свой отзыв (спасибо Питеру за это).
Что я хочу сказать? Что я очень-очень люблю это место.
Здесь волшебная АМС, которая терпеливо ответит на ваши вопросы, чудесные соигроки с интереснейшими постами и потрясающей поддержкой. Здесь и лихо закрученный сюжет, и вечная нон-стоп думалка, да и просто общение.
На братюнях каждый сможет найти свое место. И это здорово.
Большое спасибо амс за то, что они делают для того, чтобы это место оставалось все таким же уютным, спасибо прошлому Питеру (и да, я даже вижу твой привет), что однажды написал заявку и спасибо моему волшебному Питеру, который обо мне заботится и всегда рядом.
И еще раз. MJ loves U <3
Lyta | мисс | 3661-66-1818
18.02.2015 | 10:52
Аватар пользователя Lyta
А вот просто захотелось написать что-то хорошее соигрокам и соадминам. Когда я сюда попала, полгода назад, разумеется никаких мыслей про #сюжет и #бомболео у меня не было. А потом все заверте...
Вообще хочу сказать спасибо ЩИТу, который с готовностью включается в самые безумные авантюры, хочу признаться в любви моему прекрасному напарнику Нику Фьюри, и конечно же спасибо Иксам и моему прекрасному рыже-когтистому семейству сопровождающему меня в моей основном инкарнации.
А вообще Баки, Стив, с вами волшебно работать вместе. Ваша Джин-Миранда
5
Lock | Alex Van Lock | 6667-1-1088
21.04.2015 | 11:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Lock
Ролевая прекрасная, иногда заглядываю посмотреть что и как, очень, просто БЕЗУМНО РАД ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО! Уже год, рад что был частью этого года! Процветайте и еще разе процветайте) пс - слэшанемся?)))
Всегда ваш Боунс\Ванко)))
humankind | господин | 4031-37-8389
10.09.2015 | 12:17
Аватар пользователя humankind
Вот и произошло мое триумфальное возвращение. Рад, что остались знакомые лица - родные и любимые. Что еще говорить, эта ролевая лучшая уже столько времени, что даже нечего добавить к этому. Все комплименты сказаны уже, не хочется разводить банальщину, а просто выразить особую благодарность человеку, который от начала до конца ведет прекрасный проект. Плюс, конечно же, и его команде! В общем, советую всем и каждому, потому что лучше места не сыскать на всех просторах интернетов.
Midnighter | Покровитель войны | 4163-12-0957
11.10.2015 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Midnighter
Форум как семья :3 бывало всякое как и везде, но в итоге всё равно кругом любовь и активная игра, и именно это радует.
5
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
25.10.2015 | 15:09
Аватар пользователя фалафель
Как игрок, который уже много лет бороздит ролевые просторы, я не могу перестать восхищаться этим проектом. Прежде всего, моё "браво" долгожителям такого непростого фандома как Marvel. Администрация смогла очень грамотно и интересно сплести в матчасти вселенную комиксов и мувивёрс, не забывая при этом про личные интересы каждого игрока. Каждое предложение внимательно рассматривается администраторами, любые обсуждения ведутся в спокойном, вежливом тоне. Сюжет продвигается достаточно активно, чтобы игроки не заскучали, при этом с учётом их пожеланий. В развитии различных фракций в равной степени участвуют и администрация, и игроки. Пассивный мастеринг позволяет не потеряться в море идей и быстро найти нужное русло. Так же очень грамотно организована внеигровая часть. Конкурсы, флешмобы и внеролевое общение очень душевные, добрые и весёлые.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.