Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
12% of a plan | 8312-1-4521
25.08.2014 | 17:38
США
Пришел на форум с пинка подруги, которая устала терпеть мое нытье в духе «я дочитал Стражей, я хочу играть, но где?». Кинула ссылкой, сказала попытать удачу, поскольку Марвел, как казино: или повезет на игру, или нет. На игру повезло. За три месяца все так привязались друг к другу и сыгрались, что приходишь уже, как к себе домой. Да, иногда ссоримся, как и в любой семье, но на форуме обитают взрослые, адекватные люди: если кто-то неправ, то всегда признает это и протянет оливковую ветвь. Со стороны амс можете ожидать внимания к Вашим идеям и персонажу, а игроки обеспечат игрой, помогут и графикой, и матчастью, и сюжет придумают, и личную жизнь устроят. Хотите шпионский детектив? Вам дорога в наш #Гидрощит. Хотите приключений, какие капитану Кирку и не снились? Айда на борт Милано — и к звездам!
Elzje | 3698-16-8803
27.09.2014 | 13:11
Аватар пользователя Elzje
Я просто не знаю, что еще дописать прекрасного.
Я люблю вас, АМС.
Нигде раньше я не встречала настолько сработанного и терпеливого командного состава.
Один несомненный плюс - несмотря на очень разных персонажей, локации, цели и квесты все играют со всеми, было бы желание, а обоснуй и админы и игроки отыщут. Так что нет такого, что Иксы сидят в своей песочнице, а Мстители - в своей, что меня всегда печалило на других играх по Марвелу.
И действительно место найдется и социалке, и отношениям и приключениям. С нетерпением жду октября и нового квеста от АМС.
//ваша огненная куропаточка - Джин
5
&qunt<Втж!р)+Япомоз | 3991-60-0931
27.09.2014 | 19:42
Российская Федерация
Пришла на этот форум исключительно эксперимента ради, долго думала, регистрироваться или нет, а затем, когда уже оставила анкету, не рассчитывала, что задержусь здесь надолго. В итоге, прошло 5 месяцев, а у меня больше 10 открытых эпов и около 15 уже закрытых. Это фантастическая ролевая, которая смогла мотивировать меня на по-настоящему быструю, активную и полную игру, она собрала у себя самых лучших, идейных и талантливых игроков, каких я когда-либо видела. Администрация здесь очень слаженная, всегда помогут, обогреют, введут в курс дела. Приятно и то, что помимо чудесных постов, все участники постоянно что-то выкладывают в раздел флуда, ведут интересные блоги и общаются друг с другом. Также не может не мотивировать и то, что люди с удовольствием читают чужие эпизоды, оценивают, комментируют.
Ficus | фикусы в голове | 2255-10-8657
05.10.2014 | 16:36
Украина
Аватар пользователя Ficus
В отличии от некоторых других кул стори в отзывах, начинающихся с "я искал, искал и нашел" - я вообще ничего не искал (и все равно нашел). На тот момент, когда меня начали ненавязчиво звать к братюням я вообще пребывал в завязке с ролевыми и изменять этому особо не спешил. Но фрпг-мир такой фрпг-мир - а звать начали просто со всех сторон, куда только не звали, в общем-то. Ну и... я же не железный :D Изначально, признаюсь, был у меня некоторый скептицизм относительно свершаемого мною предприятия, но, как говорят, результат превзошел все ожидания! Но нужно по порядку. Структурно форум сделан компактным - и чем это не плюс? Нету тридцати семи подфорумов с флудом, семнадцати с разными временными рамками и шестидесяти пять с организацией. Но при этом имеется всё для полноценного форумно-ролевого времяпрепровождения : сюжетки, лички (которые могут вырасти в сюжетки!
Spider-Robin | Дрейкоман | 3461-44-0070
14.10.2014 | 13:10
Казахстан
Аватар пользователя Spider-Robin
Замечательная ролевая.
Оказался на ней спонтанно. Подруга сказала, что свободна роль моего любимого Паучка, и вот я уже пишу пробный пост и знакомлюсь с людьми во флуде. И за принятие сразу же хочется отдать должное АМС за выбор темы для поста. Да и вообще админы – ребята очень крутые, адекватные, удивительно человечные и плотно контактирующие с игроками далеко не на уровне игрок-хозяинвсеяфор ума. И да, не злюсь, что удалили - понимаю, что сам виноват.
Атмосфера домашнего уюта, конечно, подкупает. На первых порах смущает слэш и чрезмерное оправдывание «взрослого рейтинга», но к этому можно без труда привыкнуть. В конце концов, здесь и без этого хватает веселья, интересных людей и не менее интересных тем для общения и, безусловно, игры. В коллектив я, может, и не влился (как обычно), но находиться среди братюнь чертовски приятно.
сайкл | 1349-71-5057
23.10.2014 | 17:15
Российская Федерация
Вот есть такие люди, кто играть хочет, но ни где не задерживается, то одно, то другое.. Вот я из них. Приду обычно, поиграю в паре эпизодов и больше не хочется на ролевую заходить. Но вот я тут уже почти два месяца, четыре закрытых эпизода и кучка активных. Но я вообще медленный игрок, и это не предел.
А на счет того, стоит ли идти. Стоит. Но стоит захватить при этом горстку здравомыслия, чувства юмора и немного понимания, что другие игроки тоже люди, хотя по большей части они все же братюни. А что это значит можно понять только на братюнях.
Ваш Зануда.
werewolf-heart | 1101-40-2802
30.10.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя werewolf-heart
попытка номер два. итак, вчера я весь день задавалась вопросом "что происходит?", но знаете, в хорошем смысле, если таковой вообще есть. туда приходишь и попадаешь сразу в водоворот событий что ли. но начнем с другого.
как говорится "я искала, искала..." но вообще, не совсем так. я давно пыталась отыграть линию Гвен из Нового паука со своим уклоном, но судьба вот вообще никак не складывалась - все не везло. на братюнь наткнулась вообще случайно, и вообще не собиралась играть, но все же осталась. и даже не в роли блондинки. и даже вообще ничего не зная и не понимая. (как-то не люблю соваться туда, в чем не разбираюсь. да еще и авторский сюжет у них. ) но меня поводили за ручку, дали все ссылки, ответили на глупые и не очень вопросы. и все равно я продолжаю спрашивать: "что происходит?
5
werewolf-heart | 1101-40-2802
04.11.2014 | 03:12
Российская Федерация
Аватар пользователя werewolf-heart
братюни, я вас люблю.
и да, это опять я. хд
Ответ: Шэрочка! Мы тебя тоже очень любим! Спасибо))
Игрок. | 2119-20-4305
11.11.2014 | 15:53
Российская Федерация
Забавно, забавно без предупреждения взяли и просто удалили и тут же приняли на эту роль другого человека. Прям подозреваю что блат какой-то. И да в объявлении так же не было предупреждения о снятии с роли. Как пост в квест, так и аську нашли и написали, а как решили с роли снять так никакого уведомления, забавная избирательность у АМС.
Ответ: Роуг, я предполагаю? Я один раз написал вам в асю, но простите, нет возможности бегать за игроками и напоминать о квестах постоянно) Что ж, читайте правила перед подачей анкеты. Удачи вам)
Котик | 8577-2-8080
18.11.2014 | 18:53
Российская Федерация
Мы первая ролевая по Марвел, где есть вот прям настоящий пес и настоящая кошка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.