Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Упустим тот факт, что мне наговорили об этом проекте, ведь я решила сама разобраться, все ли так плохо, как мне говорили: И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.
Забавно, на мой отзыв ответили с опозданием, ну разумеется, ведь тогда бы последовал сразу же ответ) Ну и вот он мой ответ) Меняя правила, извольте пожалуйста не прикрываться словами "там так и быыыло", из-за чего собственно у меня и возник с вами спор, а ваши отфотошопленные картинки за доказательства считать вообще только вы и можете) Ну и переход на мою личность от человека, который даже не знает и одного процента того, что происходило на другой ролевой, обвинения меня в том, что ролка загнулась - типичная политика бабки на базаре) Ничего не знаем, ничего не понимаем, но говорим о том, что вот "ооон виноват")) Забавности) Банов у вас было как минимум 4 штуки, вранье администрации на лицо) Ну и ответив на это невинное и праведное "он оставил нас в критический момент, подобно крысе, сбежавшей с тонущего корабля") Вот уж смеха-то) Не вы ли сами меня убрали из модерации, при чем потом еще и метались между собой, кто убрал?)) Парень говорит "я ничего не знаю, меня попросила моя тянка, я убрал, иди к ней" а тянка говорит "это он все сделал, иди к нему", ахаха)) Кто там вас покинул-то?) После внезапного снятия без предупреждения и дальнейших отпирательств, кто это сделал, я даже не дожидался окончания цирка и ушел с ролевой - это вы называете "покинул нас в критический момент"?)) Но не думаю, что кому-то это интересно. Это же что-то вроде отзыва. Ну так вот, продолжим) Играть на ролевой. Пожалуй стоит упомянуть квесты. О да, квесты, 3 челвоека против огромного обрезка шланга, нагло стыренного с первой страницы в гугле при наборе "червяк огромный .jpg")) А сами квесты-то какие сочные, а сюжет?) пол года не менялся старый сюжет, потом все-таки сподобились и написали новый сюжет, оставив все от старого)) Я молчу про сюжетные линии и т.д. Играть у вас, говорите? Нууу не знаю, если с вами дружить и пятки вам лизать, то может быть игра и будет какой-то толковой, но в другом случае нет. Так что не рекомендую вообще сидеть на ролевых, где в админах сидит пара из глав админа и его девушки) В любом правиле есть исключения, но эта ролевая таковым не является) Всего хорошего)
Замечательный сайт и великолепная администрация. Сайт держат на высоте,даже спустя столько времени после его создания, это главное. Минусов не нашла в данном случае, только одни положительные эмоции. Я рада, что в данный момент остались такие достойные ролевые, и администрация которая пояснит что и как, и к чему, и поможет.
Внимание! Внимание! Прошу всем разойтись по домам-флудам-форума м (нужное подчеркнуть). А теперь, вестимо, пришел мой черед писать развернутый отзыв. Я буду чрезмерно субъективной, возможно, излишне самодовольной, но, тем не менее, искренней и правдивой. Ролевая Eternal blaze - Fairy Tail FRPG: что это за проект и с чем его едят? Начну с самого банального и простого – дизайн. Что ж, товарищ-автор этого чуда постарался на славу – приятная цветовая гамма, не режет глаза, скрипты не сползают и не ломаются. Приличная визуализированная страничка, подходящая под общую атмосферу. Буду честной, он меня зацепил. Далее текстовая составляющая проекта: подобрана хорошо. Тексты грамотные, игровые посты на уровне – здесь уж точно ничего сказать нельзя. Особенно порадовали такие товарищи, как Midnight, Freed Justine, Yukino Aguria и это только те, кто первыми бросается в глаза. Следующим приметим коллектив и состав администрации. На счет первого, могу сказать, что флуд и содержание внеигрового форума производят приятное впечатление – не без изъянов и недопонимания, но все в рамках лозунга: «Давайте жить дружно». Хочется отметить таких приятных товарищей как: Rogue Cheney, Annett Drachewitz, Nel Tu, Kagura – и это только самые активные. Игроки этого форума вообще лояльные и добрые няш-мяши. Состав администрации, определенно, черепашки. Работают довольно медленно, но работают и достаточно продуктивно, чтобы держать такой большой, разросшийся проект на плаву. Поэтому хочу от всей души поблагодарить весь состав АМС за проделанный труд, пожелать больших успехов и времени на форумные делишки. Есть очевидный минус – если хотите играть неканоничным персонажем, то игру, преимущественно, Вам придется искать самим, т.е. быть максимально коммуникабельным, теснить всех и вся, ища для себя подходящего соигрока, ибо АМС не в состоянии дать всем по личному, уникальному квесту. Что я хочу сказать? Если Вы хотите приятно провести время, в коллективе добрых и отзывчивых товарищей, готовых развеселить тебя божественными шутеечками, котикотерпией или же какой-нибудь безобидной пошлостью, если Вы хотите качественной и неторопливой игры, если Вам нравится магия и приключения, то Вам сюда. Это лучший форум для того, чтобы поближе ознакомиться с мангой Фейри Тейл и найти хороших собеседников. Что же касается товарища pro100Akira, то, вестимо, очевидно, что глупо и несуразно отвечать человеку с подобным ником, который не в состоянии выразить адекватно свою точку зрения, не прибегая к оскорблениям. P.S. Чтобы меня не записали в конгресс «Подлиз АМС», сообщаю, я на форуме третий или четвертый день.
Итак, пора и мне написать что-нибудь хорошее. Начинаем нашу экскурсию с дизайна. Он офигенен! Серьезно, он клевый. Глаза не режет, а его оформление заставляет меня пускать слюни. Так,что дам дальше? Общение. С ним нет никаких проблем) Я обожаю флуд, а здесь он кончается так быстро, что я успеваю поучаствовать во всех возможных дискуссиях. Админы и модеры клевые, проверяют анкеты хорошо, занимаются форумом и знают что нужно для его развития Квестоплеты и ГМ мастера тоже молодцы, по крайней мере я не нашла ни одного неинтересного эпизода В общем, я довольна, словами не описать) Желаю легендарного процветания и хорошого набора канонов, я буду с вами оочень долго Ваш Огонек
А я что самый рыжий? (серьёзно, я от природы рыжий) Я тоже пожалуй что нибудь напишу ла-ла-ла-лала, оладушки кульный сайт ня кавай :3 А теперь без шуток. Да, ролевая действительно хороша и вот что я могу сказать в его поддержку В первых адекватные админы (нету стандартных заскоков типа ОЗОЗО КАНОН ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ! ААА ОН ИМБА *бдыщ*) В общем Неканоны там себя ущербными не чувствуют (всё зависит от вашей хитрожёпости, но об этом тссс ;) ) Во вторых, своя атмосфера, да вас могут послать, могут посмеяться. Но скажу одно, это несерьёзно. Тут и утешить могут, и подбодрить (каждый в своей манере, правда) Но как говорится в семье не без уроду, что раздражает? Пожалуй только програмная часть, то есть скрипты. Вроде и прочитал, вроде ответил а злополучная надпись "у вас n уведомлений" ещё часов цать глаза мазолить будет, ещё... пожалуй всё... Всё что я хотел сказать) Сижу довольный счастливый, Ах да! Чуть не забыл! Канонам разрешены ООСы. Да, многих конечно задолбало то во что все ГГ превратились. Так вот, здесь это можно исправить, и написать их более нормальными) теперь точно всё)
Давно наблюдаю за данным форумом. Приходилось даже играть, но по причине того, что персонаж не пришёлся по душе - покинул проект. Да и как-то с сюжетками у меня не заладилось. Игроки то флудили, то отписывали посты неделю. Но тут скорее замечание к самим игрокам, нежели к организаторам игры. Хотя сейчас, данные задержки по игре куда более логичны в связи с сессией. В последнее время и администрация обзавелась проблемами, что отражается в частоте их появление на форуме. Но судя по словам игроков, за свои недолгие появления они успевают сделать всю дневную работы. Что является весьма похвальным. Как таковых претензий к форуму нет. Только одна - это смена дизайна. Думаю, что все уже заметили его сезонные изменение, а тут без 5 минут лето и хотелось бы увидеть что-то тёплое и жизнерадостное. Может тогда и вернусь к Вам развеять тоску душевную. p.s. Оценка авансом, нет дизайна - нет пятёрика.
Всё ещё отличный форум, всё ещё шикарные админы, всё ещё любимый всеми Fairy Tail. Если ты ищешь отличную ролевую, то тебе точно сюда! /секс-экс-Юкино/
Знаете, что я вам скажу? Вспоминая то время, когда я только начинала, далекий 2007 год~ когда форумки были еще за гранью реальности. Вспоминая ту атмосферу, ту дружелюбность, ту манеру общения, я прихожу в восторг, когда захожу на этот форум, тут люди, конечно, со своими тараканами, но все общительные, и страються общаться со всеми, не разбиваясь на какие-то группки людей, новеньких встречают более- менее радушно, по атмосферности, это как то, с чего я начинала. По сравнениню с другими форумками, игра не стоит на месте. Все постоянно двигается, плавно течет своим чередом, администрация никого не гонят, у них в преоретете, чтоб все получали удовольствие от самой игры, а не лишь бы наскребсти на пару строк, типо отстрелялся и норм. Я пришла сюда второй раз, и ничуточки не огорчена. Первый раз не помню почему ушла, бесы наверное попутали :д но как бы там не было, все у ребят очень классно, если хотите стать частью одного большого коллектива, где в приоретете стоит насладиться игрой, то милости велком, это то, что вы искали. А, чуть не забыла, заняться мне не чем, почитала я тут коменты, те люди, у который уязвлено было их эго, или им просто что-то не понравилось, не забывайте, что все фломастеры на вкус разные, угодить всем просто нереально~
Когда-то оставшийся один живой среди других ролевых проектов по фт, около года - 1 место в топе и 1 место по игрокам... Что вы хотите увидеть от неё? Игры, приятной администрации, воплощение желаний по поводу канона или стать неканоном гг этого ролевого проекта? Да ничего такого. И проблема здесь в основном в администрации. Сначала они на неделю забьют болт на вашу анкету. На канона, где и проверять то нечего. Потом забьют болт на игру. Сам себе придумывай сюжетную игру, ну или бухай в баре. Сюжетная игра придумывается не заранее, а "вот у нас 3 человека, которые вообще вряд ли бы просто так встретились, давай запихнём их на задание". И здесь кроется проблема: сюжет за всё время существования игры никуда не продвинулся! Какой раз администрация перезапускает сюжет. Про смены ролей администрации я просто промолчу. И да, любое предложение адекватного сюжета принимается в штыки. И ладно, женская сторона хоть что-то пытается делать. Но "Фрид"... Не знаю, он мне не понравился с самого начала, странный человек со странными желаниями. Они хвастаются игроками, но в основном все сидят во флуде или развлекают себя сами. Единственное место, где игра идёт - различные альтернативки. И вот ролевая, привыкшая, что она "единственна"я и "неповторимая", выкладывает баннер на топе, что они не крутят голоса, как бы игроки всё равно выбирают лучшее. Ну и я решил, наконец, выразить мнение по поводу "лучшей" ролевой по фт. Вы и никогда не были лучшими. И не завидуйте 1 месту в топе, даже если оно было куплено за сущие копейки. Единственный плюс в ролевой - дизайн. Но даже на самой ужасной ролевой может быть поставлен отличный дизайн, и содержание ролевой от этого не изменится. До свидания. P.S. И да, буду править до конца, так как от моей критики вы не избавитесь.
Ответ: Спасибо за отзыв! Конструктивная критика полезна и мы учтём в будущем все ваши адекватные замечания.
Однако, судя по всему, вы не играли на нашем замечательном проекте, так как я не могу даже похожий на ваш IP найти в базе (зато могу найти вас на сайте конкурента, что заставит игроков, прочитавших этот отзыв, задуматься о его объективности). Не вижу поэтому поводов вообще комментировать этот отзыв, однако отмечу, что сюжет у нас не "регулярно" перезагружается, что легко отследить по дате создания актуальной темы. Совсем скоро - в ноябре месяце будет продолжение текущей сюжетной арки.
Активность на форуме, долгое время работы и, главное, поддержка пользователей - это всё говорит о том, что мы, на данный момент, лучший проект по Fairy Tail.
И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.