Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
red hat | 5269-4-5149
12.04.2015 | 11:05
Латвия
Упустим тот факт, что мне наговорили об этом проекте, ведь я решила сама разобраться, все ли так плохо, как мне говорили:
И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.
pro100Akira | pro100Akira | 3904-09-0685
22.04.2015 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя pro100Akira
Забавно, на мой отзыв ответили с опозданием, ну разумеется, ведь тогда бы последовал сразу же ответ) Ну и вот он мой ответ) Меняя правила, извольте пожалуйста не прикрываться словами "там так и быыыло", из-за чего собственно у меня и возник с вами спор, а ваши отфотошопленные картинки за доказательства считать вообще только вы и можете) Ну и переход на мою личность от человека, который даже не знает и одного процента того, что происходило на другой ролевой, обвинения меня в том, что ролка загнулась - типичная политика бабки на базаре) Ничего не знаем, ничего не понимаем, но говорим о том, что вот "ооон виноват")) Забавности) Банов у вас было как минимум 4 штуки, вранье администрации на лицо) Ну и ответив на это невинное и праведное "он оставил нас в критический момент, подобно крысе, сбежавшей с тонущего корабля") Вот уж смеха-то) Не вы ли сами меня убрали из модерации, при чем потом еще и метались между собой, кто убрал?
Ответ: Говорить можно всё, что угодно, но лишь одному из нас есть что прикрепить к словам.
Nel Tu | 1648-82-8730
22.04.2015 | 12:16
Российская Федерация
Замечательный сайт и великолепная администрация. Сайт держат на высоте,даже спустя столько времени после его создания, это главное. Минусов не нашла в данном случае, только одни положительные эмоции. Я рада, что в данный момент остались такие достойные ролевые, и администрация которая пояснит что и как, и к чему, и поможет.
Moon Cat | 4267-17-7269
22.04.2015 | 13:21
Российская Федерация
Внимание! Внимание! Прошу всем разойтись по домам-флудам-форума м (нужное подчеркнуть). А теперь, вестимо, пришел мой черед писать развернутый отзыв. Я буду чрезмерно субъективной, возможно, излишне самодовольной, но, тем не менее, искренней и правдивой. Ролевая Eternal blaze - Fairy Tail FRPG: что это за проект и с чем его едят? Начну с самого банального и простого – дизайн. Что ж, товарищ-автор этого чуда постарался на славу – приятная цветовая гамма, не режет глаза, скрипты не сползают и не ломаются. Приличная визуализированная страничка, подходящая под общую атмосферу. Буду честной, он меня зацепил. Далее текстовая составляющая проекта: подобрана хорошо. Тексты грамотные, игровые посты на уровне – здесь уж точно ничего сказать нельзя. Особенно порадовали такие товарищи, как Midnight, Freed Justine, Yukino Aguria и это только те, кто первыми бросается в глаза.
Trays | 3026-43-3327
24.04.2015 | 18:08
Российская Федерация
Итак, пора и мне написать что-нибудь хорошее.
Начинаем нашу экскурсию с дизайна. Он офигенен! Серьезно, он клевый. Глаза не режет, а его оформление заставляет меня пускать слюни.
Так,что дам дальше? Общение. С ним нет никаких проблем) Я обожаю флуд, а здесь он кончается так быстро, что я успеваю поучаствовать во всех возможных дискуссиях. Админы и модеры клевые, проверяют анкеты хорошо, занимаются форумом и знают что нужно для его развития
Квестоплеты и ГМ мастера тоже молодцы, по крайней мере я не нашла ни одного неинтересного эпизода
В общем, я довольна, словами не описать) Желаю легендарного процветания и хорошого набора канонов, я буду с вами оочень долго Ваш Огонек
Rusty здрасьте | 3160-1-3024
07.05.2015 | 22:12
Российская Федерация
А я что самый рыжий? (серьёзно, я от природы рыжий)
Я тоже пожалуй что нибудь напишу ла-ла-ла-лала, оладушки кульный сайт ня кавай :3
А теперь без шуток. Да, ролевая действительно хороша и вот что я могу сказать в его поддержку
В первых адекватные админы (нету стандартных заскоков типа ОЗОЗО КАНОН ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ! ААА ОН ИМБА *бдыщ*) В общем Неканоны там себя ущербными не чувствуют (всё зависит от вашей хитрожёпости, но об этом тссс ;) ) Во вторых, своя атмосфера, да вас могут послать, могут посмеяться. Но скажу одно, это несерьёзно. Тут и утешить могут, и подбодрить (каждый в своей манере, правда) Но как говорится в семье не без уроду, что раздражает? Пожалуй только програмная часть, то есть скрипты. Вроде и прочитал, вроде ответил а злополучная надпись "у вас n уведомлений" ещё часов цать глаза мазолить будет, ещё...
PupsenVupsen | 3503-53-0048
31.05.2015 | 19:24
Дания
Аватар пользователя PupsenVupsen
Давно наблюдаю за данным форумом. Приходилось даже играть, но по причине того, что персонаж не пришёлся по душе - покинул проект. Да и как-то с сюжетками у меня не заладилось. Игроки то флудили, то отписывали посты неделю. Но тут скорее замечание к самим игрокам, нежели к организаторам игры. Хотя сейчас, данные задержки по игре куда более логичны в связи с сессией. В последнее время и администрация обзавелась проблемами, что отражается в частоте их появление на форуме. Но судя по словам игроков, за свои недолгие появления они успевают сделать всю дневную работы. Что является весьма похвальным. Как таковых претензий к форуму нет. Только одна - это смена дизайна. Думаю, что все уже заметили его сезонные изменение, а тут без 5 минут лето и хотелось бы увидеть что-то тёплое и жизнерадостное. Может тогда и вернусь к Вам развеять тоску душевную.
Nadeshiko_Takei | 3788-12-9176
27.08.2015 | 17:21
Украина
Аватар пользователя Nadeshiko_Takei
Всё ещё отличный форум, всё ещё шикарные админы, всё ещё любимый всеми Fairy Tail. Если ты ищешь отличную ролевую, то тебе точно сюда!
/секс-экс-Юкино/
5
Chizu | somsom | 2505-76-4360
11.09.2015 | 15:43
Латвия
Аватар пользователя Chizu
Знаете, что я вам скажу? Вспоминая то время, когда я только начинала, далекий 2007 год~
когда форумки были еще за гранью реальности. Вспоминая ту атмосферу, ту дружелюбность, ту манеру общения, я прихожу в восторг, когда захожу на этот форум, тут люди, конечно, со своими тараканами, но все общительные, и страються общаться со всеми, не разбиваясь на какие-то группки людей, новеньких встречают более- менее радушно, по атмосферности, это как то, с чего я начинала. По сравнениню с другими форумками, игра не стоит на месте. Все постоянно двигается, плавно течет своим чередом, администрация никого не гонят, у них в преоретете, чтоб все получали удовольствие от самой игры, а не лишь бы наскребсти на пару строк, типо отстрелялся и норм. Я пришла сюда второй раз, и ничуточки не огорчена. Первый раз не помню почему ушла, бесы наверное попутали :д
но как бы там не было, все у ребят очень классно, если хотите стать частью одного большого коллектива, где в приоретете стоит насладиться игрой, то милости велком, это то, что вы искали.
5
Pendragon | 1103-31-6136
21.10.2015 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Pendragon
Когда-то оставшийся один живой среди других ролевых проектов по фт, около года - 1 место в топе и 1 место по игрокам... Что вы хотите увидеть от неё? Игры, приятной администрации, воплощение желаний по поводу канона или стать неканоном гг этого ролевого проекта? Да ничего такого. И проблема здесь в основном в администрации. Сначала они на неделю забьют болт на вашу анкету. На канона, где и проверять то нечего. Потом забьют болт на игру. Сам себе придумывай сюжетную игру, ну или бухай в баре. Сюжетная игра придумывается не заранее, а "вот у нас 3 человека, которые вообще вряд ли бы просто так встретились, давай запихнём их на задание". И здесь кроется проблема: сюжет за всё время существования игры никуда не продвинулся! Какой раз администрация перезапускает сюжет. Про смены ролей администрации я просто промолчу.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв! Конструктивная критика полезна и мы учтём в будущем все ваши адекватные замечания. Однако, судя по всему, вы не играли на нашем замечательном проекте, так как я не могу даже похожий на ваш IP найти в базе (зато могу найти вас на сайте конкурента, что заставит игроков, прочитавших этот отзыв, задуматься о его объективности). Не вижу поэтому поводов вообще комментировать этот отзыв, однако отмечу, что сюжет у нас не "регулярно" перезагружается, что легко отследить по дате создания актуальной темы. Совсем скоро - в ноябре месяце будет продолжение текущей сюжетной арки. Активность на форуме, долгое время работы и, главное, поддержка пользователей - это всё говорит о том, что мы, на данный момент, лучший проект по Fairy Tail.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.