Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
red hat | 5269-4-5149
12.04.2015 | 11:05
Латвия
Упустим тот факт, что мне наговорили об этом проекте, ведь я решила сама разобраться, все ли так плохо, как мне говорили:
И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
ladusja | StanSt. | 3515-98-2041
02.09.2014 | 03:31
Аватар пользователя ladusja
С самого прихода в глаза бросается действительно необычный дизайн, вроде бы и простой, на первый взгляд, но притягательный и приятный. Никаких резких цветов, никакой безвкусицы. Отдаю должное дизайнеру. Матчасть расписана хорошо - читать легко, материала не много. Не нужно сидеть и пол-часа вникать в то, что же тут все-таки происходит. Достаточно свободы, как для канонных персонажей, так и для акционных, и неканонов. Права игроков не притесняются, админы почти всегда на связи, за проектом следят, своих в обиду не дают, чужих принимают радушно, гостям всегда рады. Люди, играющие на ролевой, общительные, никаких оскорблений или ссор. Мир, да любовь прям. Сюжеты придумываются интересные, никто не забыт, все в игре.
5
Yukino :3 | 2641-48-9164
03.09.2014 | 23:59
Украина
Эй, молодёжь, раз-два-три!
Отзыв в стиле RAP зацени!
Любишь Фейри Тейл?
DA! DA! DA!
Тогда скорее к нам иди!
DA! DA! DA!
Неканоны и каноны,
Лузеры и чемпионы!
Здесь есть плюшки и награды,
Здесь всегда вам очень рады!
ОБАНА! ХИП-ХИП-ХИП-ХОП,
РОЛЕВАЯ ФЕЙРИ ТЕЙЛ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЁТ!
крокодил Акира | 7023-7-3537
04.09.2014 | 19:24
Российская Федерация
Форум по данной тематике не вызывает особых впечатлений. Ролевая как ролевая, имеющая типичный сюжет аля "действия происходят после определенного момента событий манги, куда уже приносят лепту в качестве очередной неканоничной гильдии, которая дает о себе знать." Избитая тема, если честно.
Далее. Касаемо списка ролей. Перевод некоторых персонажей на русский лад просто ужасный. Тот же пример, Жаккал | Jackal. Простите, но где Вы увидели две буквы "к", да и к тому же букву "ж"? Хотя по поводу последнего особо придираться не стану, по скольку при переводе на русский язык, по манге, могли сделать ошибку, однако и то, не факт.
Далее. Проверка анкет. Не видно того рвения проверяющего, который укажет на ошибки в способностях. За место этого они просто пишут "претензий нет" и выдают тему пробного поста.
Ответ: Тоже рад тебя тут видеть, Мереди. Я тебя уже сотню раз приглашал и снова приглашаю. Ты, конечно, сильно расстроилась, что мы тебя с собой не взяли пересоздавать проект. Но давай, регайся. Я тебе медальку дам за отзыв : 3
крокодил Акира | 7023-7-3537
04.09.2014 | 20:38
Российская Федерация
К сожаление, понятия не имею кто она такая, но будет прискорбно портить нервы этой девушке)
Ответ: Как жаль, что я твой IPшник увидел и записал ещё с параллели. Настоящая печаль, ну?
просто Акира | 3395-08-2128
04.09.2014 | 20:56
Российская Федерация
Не надо пользоваться моим именем, Мереди с параллели-тян. И чего ты наговариваешь на проверку? Если люди пишут нормальные анкеты, то почему бы их просто не принять? Если вы не можете просто принять человека без нервотрепки, то почему другие виноваты, что могут это сделать? Кроме того, зачем вы написали этот отзыв, если вы даже не имеете персонажа на ролевой и не знаете всех аспектов? Вывод? Обычная провокация и ложные обвинения от хейтера. Не стоит обращать даже внимания на подобные вылазки. Как по мне, ролевая хорошая. Да, есть места, нуждающиеся в доработке. Однако все доработки будут сделаны со временем. Все таки администрация не плюет на проект и игроков с колокольни. Создать сразу идеальную ролевую все равно невозможно, ведь все её модификации делаются со временем, а потому я считаю, что это очень хороший старт.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.