Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time: scary bedtime story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time: scary bedtime story Сторибрук празднует счастливое окончание очередной захватывающей истории, даже не подозревая, что в это время городе уже три злодея, с разными целями, планами и методами. Похоже, героям не суждено уйти на покой..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Er2a | 2222-1-9922
14.06.2015 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Er2a
Нашла форум случайно. Но сразу поразил шикарный дизайн и наличие Питера Пэна в шапке, я его ярая поклонница. На удивление, моего персонажа приняли очень тепло и радостно, во флуде сразу нашла общий язык с админсоставом и игроками. Даже умудрилась залететь в гарем ХД
Активная и интересная игра, грамотное управление администрацией, интересные и супертворческие игроки (Эмма, я никогда не буду снимать твои аватарки! ХД)
Новые ролевые появляются как грибы после дождя, но очень мало из них остаются на плаву. Эта ролевая одна из них. Я желаю дальнейшего процветания форуму, активных игроков, а сама никогда не уйду от вас, честно-честно, вы не отвертитесь от меня)) Тем более, что ко мне идет муж)
Навеки ваша, Ящерица (ну вы поняли ХД)
5
Ответ: Спасибо тебе за шикарного персонажа и активность на форуме. И отдельное спасибо за эти теплые слова
Dorothy Gale | 1007-92-2628
14.06.2015 | 17:29
Российская Федерация
У меня вообще не было опыта игры в ролевые до тех пор, пока не наткнулась на этот проект. Великолепный коллектив, всегда готовый помочь в любой момент, если возникают вопросы. Тут есть спрос и на каноны, и на неканоны (что не может меня не порадовать). Буду рада, если наш форум будет развиваться дальше. Самое главное - это самый лучший форум!!! Спасибо вам, ребята!
Ваш "милый ребенок" Дороти Гейл
Ответ: Спасибо за отзыв, милая))) Надеемся, что и дальше игра будет тебе интересна
Dasha_Jenny | 2808-03-0176
14.06.2015 | 22:05
Российская Федерация
Хочется очень похвалить этот форум - во-первых, прекрасные администраторы, всегда подскажут и помогут, если есть какие-то вопросы. Во-вторых, замечательные игроки, со всеми приятно общаться и даже веселиться во флуде))) В-третьих, очень красивое оформление, да и сама структура форума. Могу перечислить еще много плюсов и ни одного минуса, рада, что влилась в вашу компанию и уверена, что надолго в ней останусь!))) С любовью, ваша Аврора!)))
Ответ: Мы рады, что форум дарит тебе только положительные эмоции. Спасибо за отзыв, дорогая Аврора)
Вальдора | Князь дивана | 3784-39-4537
25.06.2015 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Вальдора
Здесь уже сказали столько хороших слов о форуме и я не исключение) Я тоже очень рада, что нашла эту ролевую, я пришла на нее практически с самого начала проекта. Конечно в первую очередь цепляет дизайн, однако, я считаю, также не маловажно отношение администрации. Здесь абсолютная слаженность коллектива, а самое главное - доброжелательность. Это уже не просто ролевая - это семья!) я надеюсь, она будет расти и расти) Ваша Анна)
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что форум стал для тебя родным)))
От сердца | 2750-3-3684
17.07.2015 | 02:21
Российская Федерация
Самое главное во всех форумах, это создать для форумчан обстановку домашней гостиной, в которой каждый может испить чаю и душевно побеседовать со своими друзьями и семьей. Не каждый форум может добиться того, чтобы каждый новопришедший человек смог чувствовать себя нужным и самое главное - чувствовать себя как дома. Форум это вторая жизнь каждого из нас, так вот "Once upon a time: scary bedtime story" смогли создать атмосферу домашнего очага. Сюда приходишь как домой, а не как в гости. Тебе всегда рады и тебя ждут, по тебе скучают.
Если вы хотите приходить не на форум, а ДОМОЙ, то Вам именно сюда!
Я желаю моему второму дому процветания, успехов и еще больше отличных игроков, так как они этого заслуживают как никто другой.
Я люблю Вас, котики, вы чудесные. Вы - моя семья <3
Ответ: Очень тронул отзыв))) Спасибо тебе, дорогая за эти теплые слова, они очень важны для нас. Мы рады, что форум стал для тебя семьей.
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
08.11.2015 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Neko01
Ролевая покорила меня буквально с первого взгляда! Чудесный и уютный дизайн в любое время года, сюжет заинтриговал с первых строк - да тут хоть фанфики пиши, хоть идею самим сценаристам сериала отправляй! Но главное - это коллектив, и тут он собрался до того дружественный и душевный, что хочется возвращаться сюда снова и снова и поднимать настроение. Любому новичку не составит труда тут же влиться, найти игру и общение. А ещё, конечно же, конкурсы, всегда интересно и массово получается!
Once upon a time: scary bedtime story - мой форумный дом)
Люблю вас, друзья <3
5
Ответ: Мы рады, что смогли создать атмосферу уюта. Спасибо большое за столь теплый отзыв. И очень рады, что форум стал домом. Спасибо, что с нами. Мы тебя тоже любим!
Генри | 2455-83-7720
23.02.2016 | 20:53
Российская Федерация
Вот я и добрался) Хочется сказать слова благодарности за такой замечательный проект. Я рад, что нашел вас) Тут тепло и уютно. Начиная с дизайна и заканчивая умением помочь вписать любого персонажа в игру, соблюдая при этом каноничность, это многого стоит.
Был у меня период, когда я играл на « сказке», потом уходил из-за того, что люди начинали смешивать кучу всего в один котел, а на этот проект я хочу приходить каждый день и помогать в его продвижении, потому что виден интерес АМС к своему «ребенку» и игрокам тут комфортно. Все стали одной дружной семьей и это не может не радовать)
Спасибо, от вашего самокритичного ребенка)
Ответ: Племяшик, дорогой, мы тебя очень любим. Спасибо, что ты пришел к нам, что помогаешь в продвижении форума. Мы рады, что ты с нами. И не будь таким самокритичным - ты классный!
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
14.03.2016 | 04:43
Аватар пользователя сunningham
Честно признаюсь, я искал годный форум по OUaT, на котором можно реализовать любимого персонажа, да не просто реализовать, а так, как мне того хотелось, достаточно долгое время. И вот когда я уже, казалось бы, совсем отчаялся, совершенно внезапно нашлись эти ребята. И я до сих пор удивляюсь, как это я не обратил на этот форум внимания ещё раньше, в самом деле. Потому что здесь прекрасно ровным счётом всё. Активная и вхарактерная игра во всех сказочных мирах. Продуманный, занимательный и интригующий сюжет. Талантливые и идейные игроки, посты для которых пишутся совершенно легко. Живой и уютный флуд, в который можно завалиться в любой момент, и тебя там встретят как старого друга. Адекватные, логичные и последовательные люди в АМС, чей интерес к проекту, как верно подметили выше, заметен и очевиден.
5
Ответ: Заваливайся во флуд почаще. Там всегда ждут чашка горячего чая, а то и что покрепче) Спасибо, что с нами. Вдохновение мы дарим друг другу. Мы вдохновляем вас - вы вдохновляете нас. Все абсолютно взаимно)
kotik | 1982-00-4902
25.03.2016 | 18:35
Румыния
Безумно красивый дизайн, интересный сюжет, высокая активность. НО! Администрация набрала себе знакомых для игры на этом форуме, и этим приближенным дозволяется все, в том числе, оскорблять новых игроков только потому, что им не нравится роль, которую он выбирает, ну или еще по какой-либо причине. Такое периодически случается, как мне верно подсказывают - они выбирают себе козла отпущения и гнобят его до тех пор, пока он не сдастся и не покинет форум, а администрация и слова не возразит, наоборот, еще и виноватым новичка выставит. А еще они запрещают забрать со своим уходом СВОИ же личные идеи, которые ты придумывал с таким упорством. То есть все, что игроки приносят с собой на форум, автоматически становится их собственностью! Люди, вы откуда упали? Нет ума придумать свои идеи, нечего воровать чужие.
Ответ: Открою Вам секрет - ругать чужие графические комплекты и с порога называть других игроков глупыми - плохой способ влиться в коллектив. А еще, если Вы кого-то задираете или оскорбляете - Вам могут ответить. Новичков у нас хватает, и все они в ответ на Ваше заявление о плохом приеме, отметили, что прием здесь отличный. Отмечу также, что игнорирование ЛС администрации тоже Вас не красит. Что касается якобы украденной у вас идеи. Ума на свои идеи у нас хватает - и Вы сами отметили интересность нашего сюжета - без идей он бы не возник. Однако если под своей идеей Вы подразумеваете написанную вами заявку на персонажа, то вынуждена Вас огорчить - игрок, который пришел по ней, написал анкету (что уже является плодами ЕГО творчества!) и занял роль, не обязан освобождать ее по первому Вашему требованию. Если каждый так будет делать, то заявки в нужные грозят развалу сюжета, что неприемлемо для форума.
kotik | 1982-00-4902
26.03.2016 | 11:20
Румыния
До чего же всегда смешно читать, как администрация выкручивается! Если вам написали отрицательный отзыв, примите это как должное, и не делайте впоследствии подобных ошибок, а не пытайтесь в ответ обмазать несуществующей грязью человека, который написал этот отзыв. Кто придирался к графическому комплекту? Вы с ума вообще сошли. Даже такого не было - раз. На лс администрации отвечалось всегда - два. А если с опозданием, знаете, я как бы работаю в отличие от вас. И вам что, скинуть сохраненные скрины того, как "тепло" ваши игроки меня встретили, когда я впервые отписался во флуде? А вам это, похоже нравится, еще и по головке гладите за такое. И вы еще оказывается, следите за мной? Хаха да ладно! Ну и где, скажите мне, и кем я играл в последнее время, раз вы так любите шпионить? Обратите внимание на свое поведение и ваш форум, пока он не развалился с таким-то отношением.
Ответ: Администрация форума адекватно относится к критике, если она соответствует действительности. Что касается того, как вас встретили – игроки не имели злого умысла и общались с вами в шутливой форме. После того, как вы обиделись, с ними и с вами была проведена беседа. Однако вы предпочли и дальше обострять конфликт, потому в сложившейся ситуации нет вины ни администрации, ни других игроков.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.