Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once upon a time: scary bedtime story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once upon a time: scary bedtime story Сторибрук празднует счастливое окончание очередной захватывающей истории, даже не подозревая, что в это время городе уже три злодея, с разными целями, планами и методами. Похоже, героям не суждено уйти на покой..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
14.03.2016 | 04:43
Аватар пользователя сunningham
Честно признаюсь, я искал годный форум по OUaT, на котором можно реализовать любимого персонажа, да не просто реализовать, а так, как мне того хотелось, достаточно долгое время. И вот когда я уже, казалось бы, совсем отчаялся, совершенно внезапно нашлись эти ребята. И я до сих пор удивляюсь, как это я не обратил на этот форум внимания ещё раньше, в самом деле. Потому что здесь прекрасно ровным счётом всё. Активная и вхарактерная игра во всех сказочных мирах. Продуманный, занимательный и интригующий сюжет. Талантливые и идейные игроки, посты для которых пишутся совершенно легко. Живой и уютный флуд, в который можно завалиться в любой момент, и тебя там встретят как старого друга. Адекватные, логичные и последовательные люди в АМС, чей интерес к проекту, как верно подметили выше, заметен и очевиден.
5
Ответ: Заваливайся во флуд почаще. Там всегда ждут чашка горячего чая, а то и что покрепче) Спасибо, что с нами. Вдохновение мы дарим друг другу. Мы вдохновляем вас - вы вдохновляете нас. Все абсолютно взаимно)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Regina Mills | 1926-4134
17.05.2015 | 18:45
Российская Федерация
— Форумная игра «Once upon a time: scary bedtime story» основывается на сериале «Once upon a time». Сюжет данной игры отталкивается от конца 3-го сезона сериала. Правила этого форума довольно лаконичны, просты для восприятия и легки в исполнении, что не может не быть плюсом «Once upon a time: scary bedtime story». Администраторы приветливы и общительны, они всегда помогут игроку в той или иной ситуации. Игроки легки на подъем, что довольно редко для игры. На форуме имеется всё, что нужно: сюжет, правила, пояснения для заполнения анкеты и многое другое. Графическое оформление не может не вызвать восторга, главное — ничто не режет глаза. Весь дизайн передает таинственность и сказочность фендома. Игры, подарки, награды и другие приятности для игрока. Всё это и ещё множество сюрпризов ждут вас, дорогие соратники!
Ответ: Спасибо большое за столь теплый отзыв.
Рыжик-пыжик | 1590-6-2021
18.05.2015 | 15:19
Российская Федерация
Шикарный дизайн. Админы этого форума огромные молодцы. За такой короткий промежуток времени собрали команду. Дружелюбные, общительные. Хочется пожелать вам развития и процветания.
Ответ: Спасибо большое, мы будем стараться и дальше радовать вас.
The King of Neverlan | 3630-8-7987
26.05.2015 | 12:53
Российская Федерация
Признаться честно, я ролевик уже третий год и за все это время, это лучший форум, где я когда-либо играл. В нем привлекает все, от завораживающего оформления до чертовски терпеливых и доброжелательных админов. Не смотря на то, что сайт довольно молодой, скажем так, здесь очень удобно и интересно играть. Продуманный сюжет, грамотные со игроки, удобное оформление и вменяемые требования. Не удивительно, что за такое короткое время набралось столько игроков и все уже стали одной дружной командой. Здесь есть место всем и каждому, что несомненно радует. Сюжет так же привлекает своей необычностью и вообще как любитель кроссоверов ставлю личный огромный плюс умелой реализации соединения двух наиинтереснейших сказок. В общем, ребята огромные молодцы, спасибо вам большое, пойду дальше захватывать Сторибрук.
Ответ: Спасибо большое за теплый отзыв. Весь Сторибрук не захватывайте, оставьте и другим злодеям по кусочку
valkirya1ochka | валькирия-одиночка | 6045-4-8698
28.05.2015 | 17:18
Аватар пользователя valkirya1ochka
Ролевой форум "Once upon a time: scary bedtime story" - шикарный проект, который несомненно достоин внимания. Говорят, театр начинается с вешалки, а форум - с дизайна. Дизайн этого проекта бесподобен. Огромный респект мастеру - у него воистину золотые руки. Это оценка даже не моя личная, а всеобщая - люди с гостевой оставляли восторженные отзывы. Просто так. Для меня это показатель.
Радуют участники. На форуме царит дружелюбная атмосфера и уходить ну просто не хочется.
Ставлю твердую пятерку.
5
Ответ: И не нужно уходить. Продолжайте играть и спасибо большое за отзыв с оценкой. Нам очень приятно
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
04.06.2015 | 17:27
Европейский Союз
Аватар пользователя targaryen
У меня был опыт игры на ролевых по "Однажды в сказке" и несколько лет назад, и за последние полгода, но на данный момент этот проект является, пожалуй, лучшим в своей "сказочной" нише. У него имеются все аспекты качественного форума, на котором хочется задержаться и которому хочется посвятить свои свободные часы: красивое оформление, адекватная ответственная администрация, придерживающаяся каноничности мира и вместе с тем умеющая грамотно вписывать и неканоничных персонажей, сюжет, который эта же администрация качественно ведет, талантливые игроки, теплая компания и дружелюбная атмосфера во флуде. Здесь вам всегда будут рады, здесь вас оденут, заиграют, разденут, если пожелаете хд, и, я уверена, не позволят скучать. Если вы хотите окунуться в сказку, примерить на себя образ полюбившегося сказочного персонажа, приходите, вы не пожалеете.
Ответ: Спасибо большое за душевные слова. А дружелюбную атмосферу во многом создают наши замечательные игроки)))
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.