Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DamianDaytra | Knyazhich | 2551-40-6365
17.11.2015 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianDaytra
Рояль – удивительный форум, который вполне может стать домом для любого игрока)
Оценивая тот или иной ролевой форум, каждый из нас устанавливает себе некие ориентиры, по которым можно давать оценку проекту. Обычно они одни и те же, а потому отпишусь о каждом поочерёдно.
Дизайн. Первое, что бросается в глаза при входе на форум. Дизайн Рояля очень приятный и спокойный, не рябит, все буквы-строки-слова видно, и глаза не сажает.
Навигация. Расположение форумов довольно простое, удобное и понятное – ничего лишнего, всё на своих местах без вывертов. Сюжет, правила, система приёма. Довольно просто всё с сюжетом и правилами, можно вписать практически любого персонажа. Даже не так. Можно вписать любого персонажа. Принимают анкеты быстро, проверяющие разбираются в фандомах, так что халтура тут не прокатит, однако админы всегда стараются помочь с написанием и правкой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
birdman | 2523-9-5793
20.02.2016 | 08:30
США
Рояль оказался весьма и весьма уютным форумом, стоит это признать - адекватная команда АМС, потрясающие люди, стабильный актив, вечно какая-то движуха. Продолжайте в том же духе - ей-богу, очень нравится. Я не очень активный участник социальной жизни, однако ребята все равно стали мне почти семьей. Удачи и всех благ, держите вектор в том же направлении~
БэтМёрдок | 8058-3-4507
21.02.2016 | 02:18
Украина
У меня заиграл Иглесиас, и я понял, что пора написать признание в любви.
Я люблю этот форум. Он может напугать своей многолюдностью, но потом вы поймёте, что это замечательно, потому что это возможность найти зашкаливающее количество соулмейтов. И я очень люблю всех этих людей своей особой любовью. На Рояле офигенно всё: от возможности воплотить самые сумасшедшие игровые задумки до стихийного безумия, которое происходит в "нытье" каждый день. На этом форуме вы никогда не будете одиноки, потому что во флуде есть с кем поговорить 24/7. Вам всегда будет чем заняться в ожидании постов, потому что админы выдумывают самые невероятные флэшмобы каждую неделю. Игроки сразу принимают в коллектив, даже если новенький не из их фандома. Все друг друга читают и не скупятся на похвалу. Талантливые графисты.
Меламори | 3361-51-3698
02.03.2016 | 12:15
Российская Федерация
Приятно возвращаться на просторы текстовых ролевых именно в такие коллективы и на такие форумы. Есть все, что так нужно моему привередливому естеству: приятный (и легкий) дизайн, активная администрация, активные эпизоды (что немаловажно) и очень ламповый флудораздел.
Думаю, мы поладим) Вижу вас как наяву)
Люси | snow queen | 2619-62-6103
06.03.2016 | 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Сложно передать словами насколько сильно я люблю Рояль! Рояль - это дом, где тебя всегда ждут! Замечательные люди, которые не устают дарить улыбки и тёплые объятия. Прекрасные администраторы без которых не было бы этого чудесного форума, которым так же хочется выразить слова благодарности и пожелать творческих успехов с форумом. Невероятные отыгрыши участников, и читая их невозможно не восхититься тем, как игроки передают образы своих персонажей. Благодаря такому творчеству людей сразу появляется нескончаемый поток вдохновения, для написания своих собственных постов.
Хочется отдельно отметить и про внеигровую зону. Бывает, когда устаёшь от тяжёлой недели или плохое настроение даёт о себе знать, то заходя во флуд Рояля, то весь этот негатив смещается на задний план, а может и вовсе исчезает.
5
Нарутка хд | 3835-69-3999
08.03.2016 | 15:25
Российская Федерация
Сразу же скажу, что вы чудесные) Я еще не встречал, таких офигенных людей, с которым не только играть охота, но и разговаривать. Еще не было ролевой, на которую я бы так рвался возвращаться) Вы мне стали семьей, которая всегда поддержит, могут в трудную минуту, войдут в положение) Вы замечательные - админы, игроки) Я просто рад, что пришел к вам, ведь вы все делаете эту ролевую уютной) Я просто восхищаюсь админами, которые всегда на связи) Они так уверено держат свое чадо, защищая его) Он действительно развивается, растет и поэтому привлекает новых игроков. Ваши дизайны чудесны,всегда любуюсь ими) Мы лучше, что я когда-либо посещал) Пожелаю вам лишь одного, побольше игроков, веселья) Я с вами действительно чувствуешь себя счастливым, и каждый день рвешься зайти на сайт, чтобы посмотреть, что новенького происходит)
Leonardo da Vinci | 4246-45-3628
13.03.2016 | 15:21
Украина
Достаточно сложно описать ту палитру чувств, которую я испытываю, заходя каждое утро на Рояль. Это как любимая работа, на которую ходишь каждый день, при этом не испытывая неудобств или отвращения. На сей ролевой возникает странное чувство принадлежности к чему-то великому, прекрасному и душевному. И приятное глазу оформление только способствует этому позитивному впечатлению. Рояль - это больше, чем просто очередная ролевая, на которую приходишь раз в пару суток, дабы отписать пост в две-три строки, как говорится, "чтобы не выгнали". Это понимающие админы, душевные соигроки, которые всегда поймут и пойдут навстречу, это душевные посиделки во флудах-мыслях и, конечно же, обмен подарками, что заставляет меня искренне улыбаться. Сия ролевая - понимание и ламповость, которых порой так не хватает в реальной жизни.
Harkness | 1114-12-2430
13.04.2016 | 23:02
Российская Федерация
Очень редко приживаюсь на форумах. Практически всегда ухожу после принятия анкеты. Не знаю, почему так получается, но заметил такую закономерность довольно давно. И каково же было моё удивление, когда я, подав анкету, не слился спустя несколько дней, а продолжил зависать на форуме и начал игру. Наверное, это говорит о многом в пользу Рояля.
Я очень рад, что наткнулся именно на этот форум. И очень рад, что здесь оказалось уютно и тепло. А ещё у меня замечательный каст, в людей которого я влюбился при первом же знакомстве ^^
Кхалиси | войнушка | 2641-60-3929
14.04.2016 | 15:06
Европейский Союз
Аватар пользователя Кхалиси
Я не пожалела, что очутилась на этой чудесной ролевой и не прогадала с выбором. Здесь радушные админы и дружелюбные пользователя, так что при желании можно влиться в любую компанию. Здесь царит невероятно тёплая и, в каком-то смысле, чарующая атмосфера, благодаря которой ты невольно ощущаешь себя частью чего-то волшебного и прекрасного. Рояль - это тот форум, на который хочется возвращаться снова и снова, как в уютный дом после тяжёлого трудового дня. Рояль - это место, где ты отдыхаешь душой и, погружаясь в сказочную атмосферу, на мгновение забываешь о напряжённом реале. Рояль - это то место, где можно позволить себе расслабиться и приятно провести время, как в тихой гавани. Рояль - это форум, наполненный талантливыми людьми и отменными игроками. Рояль, я люблю тебя!
5
pumpkin | 2059-48-3191
18.04.2016 | 00:59
Российская Федерация
Удивительная атмосфера и люди. Нет лишней глупости, нет напускной крутости АМС, нет неискренности. Все чувствуется настоящим, дышащим, правильным, верно поставленным и сделанными от теплых души и сердца. Любопытнейше иногда заходить в нытье (мой любимый твиттер), почитывать разношерстную публику и находить единомышленников в том, в чем, казалось бы, абсолютно невозможно) Простота и изысканность) Постоянные новые игроки, миллион постов за день и миллиард идей для игры) Наверное, они умеют вдохновлять) Даже без "наверное")) Рояль умеет вдохновлять! Спасибо, что дали мне возможность прийти к вам)) Лекс, i ♥ you!
А еще я очень люблю нашу ДиСи тусовку ))) Они такие, знаете, суперкул, высший пилотаж, звёзды из глаз от них)) <3 and hello, mistah J <3 i just can't send this message out w/o saying how much i'm happy to have you there/here in my heart, sweetheart <3 /i know it your words, but i've decided to borrow it / ♥ stay with me forever ♥
Трандуил | 3431-25-7551
20.05.2016 | 18:41
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, на Рояле что мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающ Рояль ваш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.