Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DamianDaytra | Knyazhich | 2551-40-6365
17.11.2015 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianDaytra
Рояль – удивительный форум, который вполне может стать домом для любого игрока)
Оценивая тот или иной ролевой форум, каждый из нас устанавливает себе некие ориентиры, по которым можно давать оценку проекту. Обычно они одни и те же, а потому отпишусь о каждом поочерёдно.
Дизайн. Первое, что бросается в глаза при входе на форум. Дизайн Рояля очень приятный и спокойный, не рябит, все буквы-строки-слова видно, и глаза не сажает.
Навигация. Расположение форумов довольно простое, удобное и понятное – ничего лишнего, всё на своих местах без вывертов. Сюжет, правила, система приёма. Довольно просто всё с сюжетом и правилами, можно вписать практически любого персонажа. Даже не так. Можно вписать любого персонажа. Принимают анкеты быстро, проверяющие разбираются в фандомах, так что халтура тут не прокатит, однако админы всегда стараются помочь с написанием и правкой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Харон Николаевич | 2230-64-0900
18.09.2015 | 15:15
Российская Федерация
Больше всего среди обилия разного рода форумов радует именно дизайн. Я, как человек, рассматривающий форумы в первую очередь с этой точки зрения, был несказанно рад приятному глазу оформлению. Все четко и не режет глаз. Так что дизайнеру отдельная плюшка. Наполнение форума не разочаровывает ничуть не меньше: все просто и понятно, навигация весьма удобна. Порадовала администрация, которая умеет лавировать в конфликтах и вполне успешно их пресекает, держит форум в своих руках и следит за порядком на нем. Да и просто вы все лапочки, с вами приятно пообщаться. Игроки подобрались на редкость приятные для игры и общения. Приветливые, новичков в омут не бросают. В общем, я рад, что пришел сюда и хотел бы остаться тут на подольше. <3
Лахей | 3343-41-8273
24.09.2015 | 21:22
Российская Федерация
И меня привел друг, и, честно сказать, не думал, что останусь надолго. Но спустя некоторое время все же влился, освоился, нашел точки соприкосновения с людьми и нисколько не жалею об этом. Приходишь на форум, словно домой, где тебя ждет любящая мама и суровый отец, а вокруг тебя хорошие и приятные люди. Отдельный плюс дизайну - не режет глаза, есть интересные детальки, за которые хочется уцепится взглядом. В общем, 110 из 110 х)
Moondust | ее величество | 3235-91-0917
17.10.2015 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Moondust
Далеко на каждый форум может похвалиться наличием искренне добрых и отзывчивых людей. Игроки здесь талантливы, любят творить, играть и флудить. Это то место, куда тянет возвращаться к друзьям, к играм, где поскорее хочется воплотить все идеи и задумки. Серьезно, ребят, тут не ограничивают ваши желания и фантазии, тут делают все, чтобы получилось максимально интересно и захватывающе.) Амс-состав, добрые и отзывчивые люди, которые в любой ситуации, в любое время и при любых обстоятельствах, сохраняют дружелюбность, спокойствие и хороший настрой. Отдельное внимание стоит уделить дизайну, которым хочется любоваться - неординарный, захватывающий, свежий) В общем, я предлагаю вам самим просто попробовать и убедиться в том, что этот форум действительно самый-самый <3
5
Нанами | Рыб | 3851-28-5753
17.10.2015 | 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Нанами
Никогда раньше не удавалось прижиться на кроссоверах, так что многолюдность в итоге стала ассоциироваться с дискомфортом. Не думала, что вновь попробую пойти на форум с такой направленностью, но желание поиграть по не слишком популярному фандому победило. И, к моему большому удивлению, с этим форумом все оказалось иначе. Во флуде вполне можно успеть за потоком сообщений, в игровых темах познакомиться и подружиться с жителями других фандомов. АМС быстро обрабатывают обращенные к ним заявки, устраивают конкурсы и развлечения, принять участие в которых может любой желающий. Правила достаточно лояльные, так что можно не бояться, что твой акк внезапно удалят. Все ребята, с кем мне удалось пообщаться, оказались очень приятными и интересными людьми. Дизайн не напрягает, не отвлекает и не дает приоритета ни одному из фандомов, что вполне справедливо.
5
Рико | Mr. | 1136-80-0644
18.10.2015 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Рико
Очень приятный и тёплый кроссовер. Там вы всегда найдёте, чем занять свой досуг. На моей памяти не было ни одной ролки с таким количеством конкурсов, флеш-мобов и прочих приятностей. Администрация очень интересная и всегда можно найти хоть одного "своего" админа, которого можно валить вопросами. Играть там приятно и легко. В общем советую всем любителям интересных фандомов.
5
aang | 3278-06-8927
19.10.2015 | 01:06
Российская Федерация
в общем, попал я на этот форум совершенно случайно. искал себе место, надеялся, что наконец попаду прямо в цель. и, знаете что, попал. там прекрасные, даже сказать, просто невероятные люди, с которыми хочется остаться, что бы просто поговорить. тут тебя не обделят милостями, плюсами и, что немаловажно, игрой. найдётся множество людей, которые знакомы с твоим фандомом и захотят с тобой поиграть. все те люди, которые присутствуют в этом доме, захватят твоё сердце, поверьте. вам захочется остаться там навсегда, слушать невероятные мелодии и пить горячие напитки. спасибо тебе за дом, приятную обстановку и комфорт, рояль <3 мы все любим тебя и никогда не оставим. благодарность так же тем, кто создал всю эту прекрасность и следит за тем, что бы всё вокруг становилось только лучше. спасибо тем, кто с завидным постоянством радует тебя.
Lydia | 2353-15-5999
19.10.2015 | 18:50
Российская Федерация
Пришла я на этот форум совсем недавно и ни капельки не пожалела)) Нашла я Рояль не сама, данным форумом поделился со мной один очень хороший человечек, который тоже играет там. И я ему очень благодарна, серьезно. На кроссовере я впервые и думала, что не продержусь тут долго, не вольюсь, не смогу. Но. Приняли здесь очень тепло, я быстро нашла соигроков и теперь даже мыслей, чтобы уйти, не появляется) Нравится то, что на этом форуме все отзывчивые, доброжелательные и благодаря таким пользователям, чувствуешь себя как дома. Я захожу и понимаю, что - это мое. На самом деле, даже не верится, что форум еще молодой, потому что жизнь в нем кипит, да и игроков, за такой небольшой срок, уже приличное количество)
В общем, спасибо Вам дорогие АМС, за такое замечательное, волшебное и теплое местечко.
СуперМакс | 2492-85-9933
07.11.2015 | 17:19
Российская Федерация
Форум с хорошим дизайном, приятными игроками, шикарными играми. Пришла на форум по рекламе поиска на другой ролевой, и очень рада тому, что зарегистрировалась. Мечта отыграть СуперМакс сбылась :3 Всем советую.
zaffiro | рухнувшие небеса | 2581-67-2388
10.11.2015 | 03:49
Российская Федерация
Аватар пользователя zaffiro
Я не сторонник кроссов, не играю на подобных тематиках, но в целом форум внешне довольно мил. Обычно кроссы пестрые и яркие, а этот проект поспокойнее, от него не так быстро устанешь и определенно подольше посидишь над постом или во флуде. Он не загружен всякой всячиной, вся информация просто и лаконично разнесена по темам, не растеряешься и не будешь напрягаться рыская чего. А открытые для чтения игры только в плюс проекту, можно просканировать уровень игры и целенаправленно идти в приглянувшийся фандом поиграть) Администрация молодцы, подошли к своей задумке ответственно! Долгой жизни проект!
5
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
14.11.2015 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Думаю, никому не интересно читать длинную простыню, так что буду краток. Здесь адекватная администрация, отличный дизайн, интересные конкурсы, флешмобы, лотереи - благодаря всему этому на форум хочется приходить снова и снова. Здесь чудесная марвелокоманда, с которыми приятно и пообщаться, и поиграть. Так что присоединяйтесь к нам =)
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.