Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
17.11.2015 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
Знаете, я играла на многих кроссоверах, поэтому с уверенностью могу сказать, что Рояль — лучший кросс в топе на данный момент. Прекрасный дизайн, шапка не тяжелая, приятная цветовая гамма, ничего не режет глаза. Радует, что администраторов много, и каждый добросовестно и с любовью делает свое дело, и с каждым можно найти общий язык: администрация теплая и отзывчивая. Нет каких-то жестких строгих правил, здесь никто никого не гонит, относятся с пониманием, всегда готовы помочь и выслушать. Игроки замечательные, общительные и открытые, и чужие эпизоды я так же читаю с удовольствием. На форуме все просто и понятно, что и где, не приходится что-то долго искать. Порядок, удобство и красота. Много игр, лотерей, конкурсов и других интересностей, и участвуют в них немало человек, без всяких пинков. Еще про АМС хочется добавить: отдельный большой плюс не только за скорость и внимательность, но и за ум, компетентность и ответственность. Мне очень нравится, что администраторы серьезно подходят к делу — они разделили фандомы между собой, и также все анкеты тщательно проверяются на наличие ошибок.
В общем, я люблю Рояль, он стал моим новым домом: спасибо и АМС, и игрокам за чудесную, уникальную атмосферу, которую они создают. Искренне рекомендую заглянуть сюда и остаться, вы не пожалеете.
5
DamianDaytra | Knyazhich | 2551-40-6365
17.11.2015 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianDaytra
Рояль – удивительный форум, который вполне может стать домом для любого игрока)
Оценивая тот или иной ролевой форум, каждый из нас устанавливает себе некие ориентиры, по которым можно давать оценку проекту. Обычно они одни и те же, а потому отпишусь о каждом поочерёдно.
Дизайн. Первое, что бросается в глаза при входе на форум. Дизайн Рояля очень приятный и спокойный, не рябит, все буквы-строки-слова видно, и глаза не сажает.
Навигация. Расположение форумов довольно простое, удобное и понятное – ничего лишнего, всё на своих местах без вывертов. Сюжет, правила, система приёма. Довольно просто всё с сюжетом и правилами, можно вписать практически любого персонажа. Даже не так. Можно вписать любого персонажа. Принимают анкеты быстро, проверяющие разбираются в фандомах, так что халтура тут не прокатит, однако админы всегда стараются помочь с написанием и правкой.
murder princess | 3553-75-6765
18.11.2015 | 14:46
По правде сказать, я никогда не относилась к ролевым данной тематики серьезно. Играла раньше, но как-то исключительно just for fun, не рассматривая такого рода форум как свой ролевой дом. Но потом внезаано *барабанная дробь* в моей жизни появился Рояль. Когда я шла туда, у меня снова не было никаких особенных ожиданий, хотелось просто отыграть свои хэдканоны в одном из любимейших фандомов, но потом случилось нечто невероятное. Я не только обзавелась замечательными соигроками, игра с которыми продвигается динамично и увлекательно, но и обрела тот самый пресловутый ролевой дом. Звучит банально и пафосно, знаю, но никакими словами нельзя объяснить, насколько дорог мне стал Рояль за совсем недолгое время. Это невероятно интересная игра, которая даже умудряется удивить меня неожиданными сюжетными поворотами.
Liam Dunbar | 2731-60-5538
27.11.2015 | 00:54
Российская Федерация
После долгого перерыва продолжительностью в 2 года, я наконец вернул себе вдохновение и желание играть. И все благодаря чудесному амс составу, потрясающим игрокам и ламповой уютной атмосфере :3 Приятный и простой, на первый взгляд, дизайн покорил меня с первого взгляда. Разнообразие фэндомов восхищает и побуждает открывать все новые и новые отыгрыши х) Отдельное спасибо хочется сказать за интересные челленджи и флешмобы, которые не дают скучать в ожидании ответа со-игрока. Ну а флуд и мыслительная - вообще отдельная тема х)) Надеюсь, форум станет моим домом, всех люблю и обсыпаю сердцами~ Коварный волче :3
Оливия | 3341-60-3801
11.01.2016 | 11:35
Казахстан
Я нечасто играю на кроссоверах, обычно мне там неуютно, но рояль – это исключение. Хороший форум без пафоса, но с огромным количеством талантливых, классных игроков, которые потрясают воображение. Администрация – толковая, готовая прийти на помощь. Они ответственно подходят к своим обязанностям, что очень меня радует. Атмосфера теплая и дружелюбная, в жизнь этого форума может влиться каждый игрок. Бесценно.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
13.01.2016 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
Долгое время ходила мимо, потому что всё как-то не могла найти причину, чтобы доползти до этого форума. Большой онлайн всегда отпугивает и всё такое, но после регистрации поняла, что это всё ерунда. Если ты хочешь играть, то ты найдешь место на Рояле, потому что любой фандом встретить тебя в распростертыми объятыми, поможет со всем, вдохновит и будет любить. Уютный и приятный форум, на котором жизнь постоянно кипит. Много разных интересных плюшек для игроков, кучу интересных возможностей показать себя, а так же огромное количество абсолютно разных игроков из невероятных фандомов. Тут постоянно что-то происходит, но если сначала кажется, что ты во всё это не вольешься, то потом понимаешь, что это очень легко и вот ты уже часть этого клевого места с:
Желаю вам удачи и процветания, ваша ББ-8 с:
5
Jane Shepard | 3267-59-1142
18.01.2016 | 10:56
Российская Федерация
Наконец-то и я созрела для отзыва.
Немного субъективизма:
Очень нравится проект! С первых секунд Рояль завораживает. Мне импонирует дизайн, информационные темы и сюжет. Игроков много и все активны, многие с удовольствием готовы творить треш и содомию хд По себе скажу,что кроссоверы никогда не были моим любимым типом форумов, но рояль, заставил в корне изменить мнение всего лишь за одну игровую неделю. Не на всех узкофандомных ролевых бывает такой втяг в игру и жажда творить, да играть клевые эпизоды с однофандомными игроками. Здесь же, даже альтернативу можно очень круто завернуть по своей вселенной с игроками другого фанбома, которые феерично отыграют хоть злобного гения, хоть капризную принцесску хд
АМС представляют собой дружный творческий коллектив, который вполне адекватно реагирует на все происходящее.
Данушка | 1218-51-8581
19.01.2016 | 13:28
Российская Федерация
Я люблю Рояль.
Я очень сильно люблю Рояль.
Не любить Рояль — с его-то атмосферным дизайном, милыми и ответственными админами, доброжелательными и талантливыми игроками, удобством и простотой, классными мероприятиями… да не любить его просто невозможно!
На Рояле тепло.
На Рояле ты — дома.
Заходи, друг, будь членом дружной, музыкальной семьи! В благодарность Дана закидает тебя вкусными печеньками <З
RaIToN | 2860-44-0710
02.02.2016 | 01:01
Украина
Аватар пользователя RaIToN
Уникальный форум. И пусть я пытался прийти 3 раза (по разным причинам желанная роль была то забронирована, то занята).
В конечном итоге, я всё таки дошёл. И не жалею.
Прекрасный коллектив, прекрасный форум. 5 из 5
5
Марта | 2682-1-4632
11.02.2016 | 12:54
Российская Федерация
Рояль чудесен. Вот правда. Я еще нигде не встречала такой душевной, домашней атмосферы, как здесь*_* все такие приветливые, дружелюбные. Сразу становишься частью коллектива, даже если не сидишь днями/ночами во флуде. Очень здесь нравится:3
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.