Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
DamianDaytra | Knyazhich | 2551-40-6365
17.11.2015 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя DamianDaytra
Рояль – удивительный форум, который вполне может стать домом для любого игрока)
Оценивая тот или иной ролевой форум, каждый из нас устанавливает себе некие ориентиры, по которым можно давать оценку проекту. Обычно они одни и те же, а потому отпишусь о каждом поочерёдно.
Дизайн. Первое, что бросается в глаза при входе на форум. Дизайн Рояля очень приятный и спокойный, не рябит, все буквы-строки-слова видно, и глаза не сажает.
Навигация. Расположение форумов довольно простое, удобное и понятное – ничего лишнего, всё на своих местах без вывертов. Сюжет, правила, система приёма. Довольно просто всё с сюжетом и правилами, можно вписать практически любого персонажа. Даже не так. Можно вписать любого персонажа. Принимают анкеты быстро, проверяющие разбираются в фандомах, так что халтура тут не прокатит, однако админы всегда стараются помочь с написанием и правкой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
zaharia | Князь дивана | 3858-43-9440
15.09.2015 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя zaharia
Прикатился по наводке товарища, и все еще не жалею о сделанном выборе. Здраво опасался того, что не приживусь в коллективе людей, которые друг друга знают, ан нет, все-таки прижился и к тому же чувствую себя вполне комфортно и уютно, что с нынешними проектами - редкость.
Понимающие люди с чувством юмора, приятный для глаз дизайн, активные игровая и флудовая зоны, конкурсы, адекватные человеки в администраторском составе, заинтересовывающая "история" - что там еще надо для хорошей жизни? Да хватит, пожалуй, и так вкусно-красиво-душевно.
Я уверен в том, что проект будет жить еще очень долго и очень счастливо, потому что хорошее место пусто не бывает. Радуйте нас своим существованием и дальше, музыкальные, вы замечательные. <З
V.M.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.