Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Pixel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
искромётный | 3907-62-9445
25.09.2015 | 01:58
Российская Федерация
Ребята, всем таких теплых и уютных мест пожелал бы, но Пиксель такой один, так что, бебебе.
Бродишь порой по ролевым просторам и столько однотипных, неинтересных и тошнотворно глянцевых проектов. Пиксель это один из тех проектов, про который можно сказать - оригинальный и креативный. Да, может дизайн яркий и модный, но айфоны тоже глянцевые и модные, кстати Пиксели дарят 6-ки просто так, и несмотря на это, содержание проекта внушает веру в то, что не перевелись на просторах ролевых такие вот места, которые хочется именовать не иначе, как дом.
Приходишь и пускаешь корни. Проект молодой, но сил в него вложено и любви огромное количество, и это видно сразу по тому, как администрация хлопочет вокруг игроков, придумывает им конкурсы, запускает квесты, дарит различные плюхи. И КСТАТИ, совсем забыл упомянуть самое главное - на проекте Пиксель, есть кое что такое, чего никто прежде не делал для профилей.
Один | 1361-17-2852
25.09.2015 | 18:09
Российская Федерация
Очень интересный проект, который добавил свою особую изюминку в то, что давно приелось. Безумно нравится, как все организовано. С каким умом и упорством подготовлены все мелочи. Очень современный проект, который радует новинками. Админы весь любезны и сами активны. Своим положением не пользуются, честно зарабатывают наравне с нами. Что меня очень радует. Переживают за новичков и стараются гонять тех, кто тусуется лишь своими компашками. Тут пропагандируют дружбу и любовь *_*
Larry87 | Мечта | 1799-98-2367
26.09.2015 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Larry87
Данный проект подарил мне самую лучшую семью на свете . Давно у меня не было такого чувстова, когда никто никуда не исчезнет и где я могу играть с теми кем хочу . Я верю Саванне на все сто процентов. Знаю что с ней я не буду грустить и она меня не бросит. Конечно, многие меня не понимают, и я не ко всем привык. Все дело в том, что я человек своеобразный, меня понять очень сложно и я на них не сержусь. А сколько конкурсов и довольно теплая атимосфера кругом . Идея с фильмами и телефончиком в профиле просто шикарна- это делает форум неповторимым . А еще, скажу по секрету, везде где у меня среди админов есть хорошие друзья и помощники я считаю своим домом В этом плане пиксель выигрывает даже у форума где я три года, ибо Саванна стала частью меня. Всем респект от Дэни . ( и да, я не извращенец и достаточно зрелый чтоб носить имя Дэни.
ваша сейв | 2705-74-8194
27.09.2015 | 17:54
Ребят, Вы все, жители пикселя и его администрация, я хочу сказать, что у меня ещё не было такого форума. Это лучшее, что было за мои 12361275 лет на ролевых. Ещё никогда атмосфера дружбы и любви настолько не витала в воздухе, ещё никогда и ни у кого не было столько прекрасный идей и фишечек, оригинальных и неподражаемых, на одном проекте. Фильмы, коллекции, айфоны, сей час, конкурсы, вскрытие сейфов... Это дико круто! Чтобы кто ни думал и ни говорил! Я очень люблю свою семью, вас, потому что вы все моя семья. И надеюсь, что мы будем жить долго и счастливо. Я этого очень хочу и сделаю всё от себя зависящее. Вы лучшие!
маркер | 1144-45-8209
01.10.2015 | 19:08
Российская Федерация
не умею писать отзывы, но я постараюсь хд
это лучший форум, на который я только могла попасть. постоянно какие-то интересные конкурсы и разнообразные флешмобы. а эта фишечка с фильмами, ооочень крутая. здесь все пропитано любовью, дружеской атмосферой и уютом. видно, что амс отлично постарались. я люблю Пиксель, ведь хоть там у меня есть айфончик 6 хд а вообще, много активных и общительных игроков, а самое главное - талантливых! вообщем, амс, продолжайте любить свое детище и не кипишуйте без повода <3
блейк | 2996-99-7827
12.10.2015 | 00:03
Европейский Союз
В жизни не писал отзывов о ролевых, но так уж вышло, что Пиксель реально этого заслуживает) иначе я не могу объяснить, почему я даже в воскресенье никак не могу закрыть окошко и захлопнуть бук хд У меня был ужасно-страшно-кошмарно долгий перерыв в ролевом мире, больше двух лет, и я сомневался, что меня вообще еще может зацепить какая-нибудь ролевая. Но нет, пришел, и мне все очень понравилось) играй, сколько душе угодно, желающие составить компанию находятся мгновенно (по крайней мере со мной все было именно так хд) флуди, там есть народ все время, никто никого не игнорирует)
Приятно удивила система поощрений и фишка с кинопоиском, в которых можно участвовать, а можно на них забить и просто играть, по-старинке) Но участвовать даже динозавру вроде меня хочется, потому что это же кино, это не может не быть интересным хд к тому же разжевано и рассказано (в буквальном смысле, есть видос для тех, кто слоу) так подробно, что заценит каждый)
Короче, я честно рад, что прибрел именно к вам, ребята) удачи, процветания, терпения и новых идей вам!
Фридрих | 2021-63-6071
16.10.2015 | 20:41
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Пикселе мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Пикс ваш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
папка рич | 1245-54-9701
19.10.2015 | 02:02
Самый крутой форум, который я встречал. Отзывчивые ребята, теплая атмосфера, куча фишек, которые вы не встретите ни на одном форуме и потрясающие дизайны. Принимают на ура!) Спасибо всем за то, что приютили меня и дали почувствовать в своей тарелке с первого дня)
мамка совёнок | 4175-45-5007
25.10.2015 | 18:28
Российская Федерация
похоже у меня будет такая традиция - оставлять отзыв на топе под конец месяца)) что я хочу ещё сказать, этот форум для меня стал домом, настоящим, о которых мечтают многие администраторы будущих форумов, заливая об этом в гостевых. для меня мечта - стала реальностью, потому что есть пиксель. я очень рада, что у нас так много замечательных игроков, что игра не стоит на месте, а ведь это самое главное на ролевой. я обожаю наши конкурсы, фишки, и, наверное, для меня это идеальное место. я очень люблю пиксель и желаю ему процветания.
fouks | Ваше Благородие | 2922-03-1860
25.10.2015 | 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя fouks
Я не могу без этих ребят, Пиксель стал моим домом, куда я стремлюсь, где хочу провести каждую минуту своего свободного времени, ведь знаю, что меня там ждут, что девочки-амс всегда помогут, всегда утешат и всегда поймут! Мне дорог каждый человек с этого проекта, все мы создаем удивительное пространство для воплощения своих фантазий и желаний. Этот проект очень затягивает, здесь есть невероятное количество разных приколюх и новоротов, которые не только развлекают народ, но и наполняют проект чем-то необычным...чего стоят наши "фильмы", а ежемесячный интерактивный календарь...просто волшебство! Я долго не могла найти род, и вот я нашла его! Нашла дорогих и интересных людей!
Пиксель спасибо тебе за все!
Всегда твоя, кудряшка Келли Роудс! ;)
5
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.