Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
таневски | 1393-74-0738
12.12.2015 | 14:04
Латвия
.. и наконец я до сюда дошла [и как только это случилось, я забыла вообще всё, что хотела сказать].
начну, пожалуй, с того, что уже довольно долгое время на моём пути не появлялось такого ролевого форума, эдакого пристанища, откуда действительно не хочется уходить. меня совершенно не тянет тормошить тему с рекламой в поиске ещё одного _ двух _ пяти форумов, где мне было бы хорошо. а знаете, почему? потому что хорошо на пикселе; даже не просто хорошо - а сногсшибательно, просто до безумия потрясающе! пиксель – это форум мечта. пиксель – это то место, где есть всё, чего может пожелать самый заядлый ролевик [искатель клёвых сюжетов и партнёров для их воплощения]. пиксель – это место, где ты всегда чувствуешь себя как дома, где тебе всегда рады [и где ты, соответственно, рад всем], где царит исключительно приятная, домашняя атмосфера.
anastasiia_z | 2735-52-0039
12.12.2015 | 14:42
Европейский Союз
Аватар пользователя anastasiia_z
Это отличное место. Здесь постоянно проводятся конкурсы, даются задания - у администраторов всегда отличные идеи для объединения людей. Я пришла к ребятам во второй раз и встретили они очень душевно. Я не тот человек, которого помнят и скучают по нему и на другом форуме скорее спросили бы "кто ты?", но здесь не так. Каждый администратор дарит кусочек своего тепла и готов уделить свое время на решение твоего вопроса. А их дизайны? это шедевры, честно. Рекомендую Пиксель для тех, кто возвращается в мир ролевых игр - здесь многие готовы помочь восстановиться и направить в нужном направлении.
5
Кент | 9557-9-9145
12.12.2015 | 14:46
Европейский Союз
Я не могу сказать что я нашёл свой дом, но мне этот проект определённо нравится за его теплоту. Люди интересные, с ними млднотращвивать мною сюжетную линию и участвовать во многих конкурсах и мероприятиях, а я это люблю очень даже. Так что спасибо за проект))
Ди-Би | 2245-62-6151
12.12.2015 | 14:53
Российская Федерация
Я люблю Пиксель до безумия, ведь он этого достоин!)
Единственный форум в моей жизни, которому хочется посвящать всё свободное время - место, которое вдохновляет, заставляет улыбаться и никогда не заставит скучать! Постоянные конкурсы, игры, эфиры с отличной музыкой и море общения с интересными соигроками. Форум, на котором флуд и игра одинаково неудержимы и нескончаемы. Форум, на котором каждый - свой и к которому, как нельзя лучше, подходит определение "дом". Заходишь с плохим настроением и через пару минут забываешь об этом. Пиксель дарит новые идеи и улыбки, а ещё любой пришедший к нам точно будет рад шикарным коллекциям, плашкам, сюрпризам и т.д - не буду уж раскрывать всех секретов. Просто придите и увидите всё сами.
Пиксель в моём сердце. Спасибо чудесным создателям такого сказочного форума - вы проделали грандиозную, просто невероятную работу, и оно того стоило.
liam | 1482-10-4843
12.12.2015 | 16:26
Российская Федерация
Пожалел, что не пришел на пиксель с открытия.
АМС команда делает все для того, чтобы участники проекта не скучали. Куча конкурсов, не повторяющихся идей, девочки какие-то гении. + постоянные блоги, которые они ведут. никого не оставляют без внимания: и флудеров, и мыслителей, и игроков и новеньких. За это отдельное спасибо. Благодарю за особую новогоднюю атмосферу и мандариновый квест, который прям вставил) АМС неповторимы, живите вечность))
Куинн - детка | 1372-76-5162
12.12.2015 | 16:48
Российская Федерация
Ролевая эта не однодневка, так как она уже давно перекатило за месяц жизни. АМС нянчат свой проект, как маленькое дитя, балуют, но не забывают, что как и всякое дитя она бывает балованной... от сего знают, как угомонить свое временами вредное чадо. Метафора метафорой, а админы действительно любят свою форум и каждого, кто его наполняет. Внимательные, всегда найдут время, чтобы решить вопрос игрока. Если отсутствуешь какое-то время, то обязательно узнают о том, все ли в порядке, а не тупо удалят и делов то. Дизайны - профессиональные. Гармонично, в точку и всегда жизненно. Хочет там проживать, а не доживать.
Игроки, Вам отдельное спасибо. Такие дружелюбные, веселые, а что не менее важно - умеют подобрать слова, что улыбка на весь день обеспечена! )
мандариновый корешок | 3515-40-6350
12.12.2015 | 17:14
Российская Федерация
есть проекты, где ты долго осваиваешься, осматриваешься, ничего не понимаешь. а есть Пиксель. место, где тебе всё покажут, объяснят без всяких там корон и пафоса. а потом ещё в игру потянут, да плюхами забросают (это я про конкурсы, если кто не понял). в общем.. если вариантов для проведения новогодней ночи у вас нет, то айда к нам :D мандаринами поделимся, шампусика дадим!
а если серьезно, то проект правда классный) я быстро нашёл здесь себе место, людей для общения и игры) это ли не главное при приходе в новое место?
Альварез | 1354-45-8612
12.12.2015 | 19:10
Российская Федерация
Ох, ребятушки *О* вы такие неимоверно офигенные *ООО* Такой поистине прекрасный форум, что я прям с ума схожу)) Давно не играла, а тут бац, и сразу к вам попала, и сразу почувствовала, что будто и не пропадала полтора годе фиг пойми где хд Вы просто огромные молодцы, создали такую офигенную атмосферу, моя похвала и моё Альварезавровское вай вай ^___^ Девчонки амс, вы мега крутые, лучи добра вам всем. Ну и вообще всем, кто обитает на данном форуме, тоже лучи любви и добра. Пиксель в массы, ёпт!!! хд
дэйв | 8369-8177
12.12.2015 | 20:15
Российская Федерация
люблю безумно пиксель и готов бежать от своих хлопот сюда и отдыхать. очень приятное содержание форума, интересная начинка, типа коллекций и фильмов, администрация всегда думает об игроках в первую очередь и не бывает дня без конкурса, а это очень важно)
в общем люблю вас, ваш пух ахах
макс | 2049-19-0096
12.12.2015 | 21:05
Российская Федерация
безумно люблю эту ролевую, тут столько великолепных соигроков, хорошая и продуманная администрация, которая не заставляет расслабиться, придумывая разные конкурсы и мероприятия. меня очень радует глаз дизай такой уютный и атмосферный, безумна крутая ролевая)
удачи вам)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.