Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Алиша Уокер | 1853-12-6518
13.12.2015 | 12:42
Европейский Союз
Я обожаю этот форууум! Готова говорить это вечно и любить каждого игрока хотя бы за то, что он есть. Прекрасная атмосфера семьи и уюта радует, согревает. Каждый раз, когда я захожу на пиксель у меня появляется хорошее настроение. А когда они поставили новогодний дизайн, то я вообще зарядилась новогодним настроением! В прошлом году у меня даже 31 числа оно не появилось, а багодаря пикселю оно уже есть*-* Прекрасный амс состав радует глаз. Все время что-то придумывают, что-то делают и никого не оставляют равнодушными. Любовь любовная <3
Повелитель блондинок | 3996-46-5726
13.12.2015 | 14:09
Российская Федерация
Отличный форум, отзывчивый, что сейчас редкость, амс состав, крутые фишечки и игроки! Один раз зашел - уходить больше не хочется
Джо Эллиот | 1181-79-5151
13.12.2015 | 14:50
Мой дорогой Пиксель, то то место в которое хочется возвращаться, а порой и уходить не хочется. Всегда живая и уютная атмосфера. Милашки - админки и крутые игроки. Каждый день на Пикселе что-то происходит, то флешмоб, то конкурс, то мафия... Система фильмов, прям вах, особенно для киноманов, как я!
Скоро Новый Год и я желаю Пикселю невероятного успеха и еще кучу крутых игроков, а админам вдохновения!
black star | 1639-80-4227
13.12.2015 | 15:05
девчат, спасибо вам за прекрасный проект! сюда хочется возвращаться и отдыхать после диких будничных дней. все до ужаса круто. не буду рассказывать о том, какие прекрасные игроки, амс и ништяки, об этом уже сполна сказали ранее. просто если вы ищете форум, который может стать вам домом, то вы пришли по адресу. сомневаетесь? так проверьте сами и убедитесь!
кэрри | 3756-20-3582
13.12.2015 | 16:11
Российская Федерация
о-о-о-о-о-чень сильно вас люблю! Новый дизайн просто бомба, вселяет новогоднее настроение, несмотря на отсутствие даже намёка на снег за окном. Безумное количество конкурсов не оставляет равнодушным никого: у девочек амс опупенная фантазия, и они не перестают удивлять, лично меня так точно! Все игроки дружелюбные и уже такие родные: если ты приходишь на пиксель, то ты не просто на форум приходишь, а в огромную семью, которая с каждым днём становится всё роднее и ближе)
фань | 3732-52-0410
13.12.2015 | 21:01
Пиксель – отличное место для 100%-филов. Здесь обширная игровая система, наполненная различными плюшами, так что если вы любите активную внеигровую деятельность, то вам однозначно сюда. Конкурсы каждую неделю, награды, коллекции, подарки, фильмы (которые, к слову, могут быть очень удобными для людей, испытывающих проблемы с придумыванием сюжетов) и все это в неограниченном количестве. Наигрывай, собирай, дари, смотри сколько влезет. К тому же, здесь вполне реально найти игрока под свой темп, так как народ подобрался самый разнообразный. А еще для любителей писать быстро и коротко есть целый раздел спидпостинга, что тоже удобно. Ну и фишки с дизайном профиля и анкетами тоже радуют глаз.
Эрик | 2529-60-7434
14.12.2015 | 14:43
Российская Федерация
В общем, я на проекте не провел еще и суток, но при этом уже освоился. Такое действительно бывает редко, когда приходишь на форум и тебе сразу здесь комфортно. Думаю я нашел себе новый дом с плюшками. Народ не оставит без внимания, активные флуд, плюсики к карме и прочие прелести форумного мира. Мне нравится, когда окончательно полюблю вас - оставлю более подробное признание в любви.
невозможная девочка | 2718-13-3152
14.12.2015 | 22:27
На сердце неспокойно, когда не могу зайти на Пиксель. С работы, как можно быстрее, стремлюсь к компьютеру, чтобы тут же зайти на форум. Чудесные админы, которым за теплоту и понимание, огромнейшее спасибо и море-море обнимашек *О* Благодаря Пикселю, я нашла чудесного и родного человека, безмерно счастлива по этому поводу. Всевозможные конкурсы, флешмобы, куча-куча плюшек и можно перечислять бесконечно, то как форум старается для своих игроков. Классные люди, чумовая атмосфера - у меня тысячу лет такого попадания не было по всем параметрам. Пиксель, я люблю тебя!**
Адри | 1133-49-4929
16.01.2016 | 13:31
Российская Федерация
Прекрасный, замечательный и невероятно отличный форум! До того, как я пришла на пиксель, долго искала место, где смогу прижиться и окончательно обустроиться. Хорошая и домашняя атмосфера, которая не напрягает абсолютно ничем, талантливые игроки и шикарные люди, с которыми нравится, как играть, так и общаться во флуде. Администрация трудится не покладая рук, каждый день придумывая все новые и новые конкурсы и задания, чтобы никто не скачал. Ну и, конечно, очень нравится своя система с кинопоиском, коллекциями. Такого раньше не видела и столкнулась впервые!
Я вас люблю и желаю только процветания, талантливых и преданных игроков!
Irene Scwalzager | 1663-88-1637
20.01.2016 | 20:17
Российская Федерация
Эта ролевая просто превосходна. Серьезно, я никогда не видела, чтобы администрация проекта так заботилась о том, чтобы участники не заскучали. Все время новые конкурсы, игры, задания, флешмобы. И куча, просто куча безумно позитивных и крутых игроков! Поэтому хочется сказать большое спасибо нашим замечательным амс и пригласить всех-всех на этот форум. Приходите, вы не пожалеете! До встречи в Сан-Диего (;
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.