Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 19.
Каролина Гримм | 3631-31-3744
28.10.2018 | 18:49
Чудесный с форум с замечательными игроками и трудолюбивыми АМС!) Если Вы ищете себе "дом", что бы не просто отыгрывать какой-то определенный сюжет, но и обрастать новыми знакомствами и самосовершенствоваться - то Вам однозначно на "Финикс"!
Кэйлеб | 1272-04-8681
29.10.2018 | 10:51
Беларусь
Поздравляю Финик с трехлетием. Мало встретишь форумов, которые могут похвастаться такой датой, еще меньше тех, где встречают так радушно, как здесь. И хоть я пришел совсем недавно, уже успел влюбиться в этот форум. Учитывая, что играю давно на форумах - с точностью могу сказать, что останусь тут надолго! Здесь приятные игроки, приветливые амс, интересные игры и конкурсы. Здесь тепло и уютно, как дома. Есть вискарик и теплая атмосфера. С праздником Финикс, расти большой!
Р. Кейн | 7564-4-0368
01.11.2018 | 11:46
Российская Федерация
Финикс, интересное место, где каждую неделю можно найти что-то неожиданное, но жутко приятно. Здесь милые и добродушные игроки, которые всегда помогут, а не будут вас сторониться. Амс, не сидит на месте и придумывает каждую неделю какие-то конкурсы, чтобы ни кто не скучал. Форум пропитан собственной неспешной атмосферой, где каждому игроку рады, и я рад оказаться там.
Изабель Палмер | 2758-10-9456
02.11.2018 | 01:02
И вот уже как три года этот форум радует нас тем, что он просто есть! И вот уже не первый раз я пишу о том, как мне тут нравится, пусть я ужасная ленивка, которая не может появляться часто. Мой косяк, который я точно буду исправлять. а если говорить по существу, то это действительно стабильный и интересный форум, с множеством прекраснейших игроков, состав которых постоянно пополняется, адекватной администрацией, которую можно не только прочитать, но еще и услышать в прямом эфире, не позволяющими заскучать конкурсами и прочими активностями (креатив иногда действительно поражает). Здесь всем рады и всех любят.
Аннабелль | 1779-10-9687
20.11.2018 | 10:34
Российская Федерация
Уже даже не помню сколько играю на Финиксе. Наверное, больше двух лет. Никогда и ни за что не променяю его на другой проект. Даже не хочется просто "шастать" по другим ролевым, настолько здесь хорошо и комфортно. Любимый дом с родными и близкими. Финикс лучший!
Кошара | 3369-27-3570
26.11.2018 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Итак, прошёл месяц моего пребывания на этой ролевой и если честно, я совершенно не разочарована) Из огромного мира ролевых, мне повезло оказаться именно на этой) Спасибо Реджи) ХД
Яркий, тёплый дизайн, радующий глаз, прекрасный амс состав, куча крутых игр, лотерей и конкурсов, даже не знаю какую из них выбирать и как успевать в них участвовать))) К сожалению реал отнимает немало времени, но желание возвращаться на эту ролевую снова и снова никуда не исчезает) :-* Спасибо, Финикс за новый дом!)))
5
Амалия | 2237-89-0009
27.11.2018 | 13:19
Украина
Финикс - весьма комфортное приятное место, с ответственными и креативными отзывчивыми амс, которые входят в ситуации, слышат, поддерживают и развивают Финикс) Тут всегда можно найти с кем пообщаться во флуде или зависнуть в играх. Что касается поиска соигроков, то, безусловно, если вы пришли одни с этим может возникнуть проблема, как впрочем и на любом форуме долгожителе. Но, если вы пришли со своим соигроком, а лучше компанией, то остаться тут одно удовольствие) процветания проекту.
Samantha | 2632-11-3849
27.11.2018 | 13:58
Российская Федерация
Я на Финиксе столько, сколько он существует, три года. И счастлива что нахожусь на этом форуме. Здесь по домашнему уютно и интересно. Я была на многих ролевых, но оставила их ради Финикса и не жалею об этом. Здесь замечательные ребята с которыми можно не только поиграть, но и просто пообщаться. Поучаствовать в различных конкурсах, флешах и всяких интересных вещах. За это огромная заслуга админам, они просто молодцы! Я не жалею что я здесь столько времени, и хочу сказать что люблю Финикс!
Гвеня | Королева кроликов | 2098-89-6066
28.11.2018 | 00:02
Украина
Аватар пользователя Гвеня
Ну что я могу сказать про этот форум? Ведь любой мой отзыв будет принят скептически, со словами - это же админ! Да я админ Финикса и я горжусь этим! Я как админ, прекрасно знаю, чем живет и дышит форум. Сколько веселья и нервов иногда остается за кадром, скажем так. Сколько переживаний и желания улучшить, увлечь игрока. Мы как и любой форум с позитивными и негативными случаями в своем прошлом. Но так же с годами, мы как отличный алкоголь, становимся только лучше! Да, может не для всех, но и не для избранных. В нашем, не спящем, флуде всегда есть место для новичков. Всегда есть в какие конкурсы ввязаться. Нам три года уже стукнуло и думаю, не одна тройка лет впереди! Так что, не думайте, приходите, смотрите на все своими глазами, и решайте какой он для вас НАШ ФИНИКС!
5
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.