Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 19.
DancinClouwn | 1224-87-0556
19.04.2018 | 12:45
Украина
Аватар пользователя DancinClouwn
Я не знаю, что еще можно написать про Финикс. Столько од и хвалебных песен уже было ему спето. Наверно просто скажу, что очень люблю этот проект и его участников. Некоторых особенно. Пользуясь случаем передаю привет моей крестной матушке, Андрюшке и всем амс. Последним терпения, сил и желания и дальше держать проект, и не прогибаться под общие тенденции однодневного глянца. Финикс - живи и процветай.
дрон | 3554-35-9812
19.04.2018 | 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя дрон
Коротко и по делу: форум стабильный, уже существует давно, амс адекватные люди, которые не бегу открывать новый тестик, как только что-то идет не так. Дизайн выделяется из общей массы, всегда, и при это не дает вытекать глазам, что немаловажно. Приятна атмосфера и интересные конкурсы. Поэтому, когда возник вопрос куда идти, где развивать историю - то тут без вариантов, ответ был один: на Финикс.
5
keyso | 2785-52-2515
20.04.2018 | 09:14
Аватар пользователя keyso
Люблю этот форум искренней любовью. Финикс - шикарное место с особенной душевной атмосферой. Здесь есть все: крутой дизайн, с порога окутывающий теплотой; отзывчивая администрация, всегда готовая прийти на помощь, выслушать, понять (принять тебя со своими тараканами/косяками хд) и, что немаловажно, никогда не стоящая на месте, постоянно успешно развивающая проект и знающая, как это делать с таким потрясающим результатом; великолепные люди, с которыми в кайф и общаться, и играть; множество возможностей для самореализации, саморазвития, раскрытия творческого потенциала. На форуме действительно хочется быть. Сюда хочется заходить, возвращаться вновь и вновь. Даже если дела накрыли с головой, все равно вырвешь секундочку для "онлайн". Спасибо!
P.S. амс, вы - обалденные. Огромное мерси, ребят, за ваши усилия, за вкладываемое время, за старания <з
5
ErinellYoshioka | Лисичка | 2547-92-1497
21.04.2018 | 12:51
Европейский Союз
Аватар пользователя ErinellYoshioka
Не перестаю удивляться магии Финикса. Когда после тяжёлой учебы и пары дней отсутствия заходишь вновь на форум, читаешь флуд, мысли, личные сообщения..улыбка сама появляется на губах. Здесь обитают очень весёлые, задорные, душевные и просто замечательные люди. А уж какие игры, какие драмы и выяснения отношений, ахах. Мне будет очень сильно не хватать всей этой атмосферы, когда придётся вынужденно покинуть форум на время. (╥﹏╥)
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
01.05.2018 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Финикс лучший. Можно было закончить мой отзыв этими двумя словами, но тогда его могут счесть необъективным, поэтому вот вам обоснуй. Все мы знаем, что залог хорошего форума это трудолюбивые админы. Так вот, на этом форуме админы не просто работают, они впахивают 24/7. Их самих почти не видно, зато очень заметна работа, которую они ведут. При этом вы никогда от них не услышите слов с оттенками чсв. Конечно, к таким людям тянутся, с ними приятно и надёжно, - что сейчас, в мире ролевых-однодневок, для игроков очень важно. Поэтому на Финиксе собрались замечательные люди, с ними интересно и комфортно в игре и во флуде. И этих людей, и этот замечательный форум, я очень-очень люблю)
бекон | 2282-01-2073
02.05.2018 | 19:09
Российская Федерация
ФИНИКС мой любимый, я обожаю тебя. ты вдохновляешь и даришь хорошее настроение. спасибо админам за чудесный форум, где каждый может найти себе место. тут рады всем, и азиатом и шоколадкам. тут чудесно и я всех очень люблю :з пы.сы. единственный фор на котором я стал много писать постов. хд
mr.gray | 3953-99-5534
02.05.2018 | 19:56
Казахстан
Я играю вот уже 10 лет, и признаться, Финикс - единственное место, где я настолько выкладываюсь. Я за все годы до, не написал столько постов, сколько за несколько месяцев здесь. Финикс - это лучшее, что со мной случалось. Лучших игроков, чем на Финиксе, вы нигде не найдёте. Каждый здесь найдёт то, о чем давно мечтал, но не решался воплотить. Финикийцы - самые смелые и идейные. Где самые крутые истории? Конечно же на Финиксе. Я могу с уверенностью сказать, что в это место нельзя не влюбиться. Но не место такое привлекательное, а люди, которые там живут. Да, именно живут. Не играют, не бывают, а живут. Каждый день раскрывая своего персонажа. Нельзя не влюбиться в этих людей. И я на своём опыте могу сказать, что здесь сложно остаться равнодушным к своему соигроку, ведь финикийцы пишут невероятные посты.
Одрюшка | 4924-7-2451
02.05.2018 | 20:48
Российская Федерация
Друзья, поверьте, лучше форума вы не увидите нигде и никогда! Каждый, кто хоть раз ступит в наш дорогой Финикс, того это место не отпустит никогда. Первый раз я сюда пришла в январе прошлого года, меня сразу втянули в игру и, как это часто бывает, обложили долгами(без дела никогда не останетесь) хд. Меня сразу поразила теплая обстановка, все игроки, с момента принятия анкеты, становятся членами огромной семьи (финикийской мощи). Админы те еще массовики-затейники, они делают все, чтобы игра не превратилась в рутину, для этого устраиваются различные флешмобы, квесты, конкурсы и игры. К лету я ушла, поскольку мне нужно было защищать диплом. Осенью же я снова начала поиски ролевой и знаете что? Ну, нигде я не могла прижиться, мне было не уютно, частенько на некоторых форумах были админы с мнимой короной и невероятным чсв.
Пудинг | Повелитель мух | 1926-71-2923
28.05.2018 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Пудинг
Знаете, вот на многих ролевых форумах мне довелось побывать, но именно здесь чувствуешь себя комфортно. Хороший онлайн - люди реагируют на чужие сообщения, а не общаются сами с собой. Такая потрясающая атмосфера, ведь первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это конечно же дизайн. Он лицо форума, ведь сначала мы обращаем внимание на обложку, а потом на содержание. Дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. Чудесные и открытые администраторы, которые всегда готовы ответить на все вопросы и пойти на встречу, если у кого-то возникли проблемы. А ещё дополнительные плюшки и всевозможные конкурсы, за которые получаешь потрясающие подарки и вознаграждение. Люди, вы вдохновляете, побуждая писать и верить, что в людях всё же есть что-то хорошее.
5
Becky | 2291-7-6712
28.06.2018 | 23:36
Украина
Аватар пользователя Becky
Все же не могу я пройти мимо и не написать пару слов. На форуме около четырех месяцев. Достаточно для того, чтобы сложить свое впечатление и при этом оставаться объективной. Могу уверенно сказать, что на Финиксе действительно царит дружелюбная и теплая атмосфера. Красивая графика, приятные дизайны, постоянные конкурсы, флешмобы – в общем, скучать не приходиться. Новичков принимают, считай, с самого порога, просто постучитесь. Игроки отличные, приятные, общительные и совершенно разные: готовые как не выпускать вас из трясины флуда, так и отписывать посты каждый день. Но больше всего меня радует АМС. Не раз сталкивалась со звездной болезнью в рядах администрации, но на Финиксе этого не заметила. Ребята без корон: простые, общительные, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо за то, что трудятся не покладая рук, ведь без них бы этого всего не было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.