Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
гринвуд | 3029-86-0295
27.12.2015 | 20:18
Российская Федерация
Я очень любил Хьюстон. Безумно любил и люблю, но когда я пришел на форум первый раз, у меня было ощущение, что я тут уже давно зарегистрирован. Приняли меня, как всегда, радушно. Очень удивил дизайн, поменяли подход ко всему делу с баллами и подарками, все так необычно, ново, но по старому всё такое родное.
В общем, я пришел с новой идеей на новый форум, атмосфера которого просто затягивает и не отпускает.
Мы одна большая семьи и мы всегда рады новым членам семьи :333 ждем вас.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Summers | Просто осень | 3863-55-1549
22.01.2016 | 14:05
Украина
Аватар пользователя Summers
Что правда? Нам месяц? Мы и правда такие маленькие? Не верююю. Да я знаю вас уже лет сто. И тем не менее, я безумно рада. что этот замечательный проект растет, крепнет и развивается. Только у нас Вы найдете вечно пьяную неадекватную амс, гуся и кучу позитивных игроков и эмоций.
Люблю всем сердцем всех неадекватных:-) Кто со мной, тот герой, а кто без меня... марш регистрироваться... Вы точно не пожалеете:-)
Потому что мы можем себе это позволить:-)
5
Owl_Serafina | Совушка-Сова | 4027-90-2208
22.01.2016 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Owl_Serafina
Месяц, нам месяц! А месяц...это уже срок! За мельчайшее хулиганство.х) Сколько бы хороших слов не говорилось про наш дом-бар-форум в одном лице, никаких слов не хватит, чтобы до конца выразить всю свою любовь к Catfish-у и все восхищение нашими админами и игроками!
Ну да-да. Каждый сверчок хвалит свой шесток, но вы просто придите и проверьте! Только будьте готовы, что Кэтфиш заберет вас в добровольное рабство и сделает вас счастливыми!х) Серьезно! Я казалось бы, уже загулялась и за новогодними праздниками решила, что может, прекрасно и без ролок буду жить. Вознамерилась забить на сюжеты и флуд. Но Кэтфиш силен. Как бы далеко ты не уходил, Кэтфиш всегда где-то рядом. Он возникает в твоей памяти из обрывков фраз, рекламных слоганов, бутылок с вином, песен. Он подстерегает тебя в самых неожиданных местах.
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
23.01.2016 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
В общем-то я попала в это место упоротости совершенно случайно. Этакая смесь счастливого случая и умения попадать куда надо. Не могу похвастаться пока большим количеством времени, что я провела в этом баре, но за время, что уже тут, могу сказать, что прониклась духом Портленда и барными застольями по полной программе. Отзывчивые амс и веселые игроки помогли с этим на раз-два. Уверена, что проторчу тут очень долго, ведь где еще можно так весело провести время, как не на КэтФише?
5
romance | северное море | 3426-79-8576
26.01.2016 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя romance
Перед тем как прийти на этот форум я наверное недели две наблюдала за ним. Хотелось найти дом, где можно было встретить веселую компанию, где можно было не только сидеть во флуде, но и ещё постоянно вдохновляться и писать посты. Кэтфиш стал таким местом, где ты не только встречаешь замечательных людей, общаешься с ними и пишешь посты, создаёшь свою историю, но так же имеешь возможность постоянно участвовать и в квестах и в различных конкурсах. Киномания и битва баров мне, например, очень пришлись по душе. И вот Кэтфиш празднует свой месяц, цветёт и пахнет, а я радуюсь вместе с ним! Спасибо амс за его создание, влюбляемся в новый дом с каждым днём <3
5
кен | 2793-80-5064
09.02.2016 | 12:23
Российская Федерация
а я снова пришел, чтобы сказать гостям и игрокам, как хорошо же быть на КэтФише. это то место, где тебе всегда будут рады и примут без всяких корон и прочего бреда. администрация вообще их никогда не носила, да и игроки подавно тоже. если раньше я наблюдал работу коллектива со стороны, теперь я могу видеть это иначе и мне нравится, что предстало перед моими глазами. амс трудится не покладая рук, постоянно генерируя какие-то идеи. а ещё поддерживает домашнюю уютную (и тем же временем упоротую) атмосферу на проекте, что не может заставлять остаться здесь надолго и развивать своего персонажа на полную мощь.
Love_me | lullaby | 3924-6-3890
11.02.2016 | 22:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Love_me
Младшая Райдер наконец-то приползла сюда :D в общем, что хочу сказать. ВЫ ОЧЕНЬ ОФИГЕННЫЕ! да. и точка.
я была на нескольких больших проектах, но обычно больше месяца не удерживалась. а тут... а тут здорово, и да, я уже больше месяца здесь, а это уже весомый аргумент :D Чувствуется кропотливая работа админ-состава, их идейность и креативность. Ребята, молодцы! Попав в эту сумасшедшую семейку, вы не пожалеете. Да, везде есть и минусы. И тут случаются недопонимания, но мы уверенно и смело всё преодолеваем. Мы станем самыми лучшими! Да! Спешите к нам, вас будут любить, холить и лелеять ♥ #мимишностиАлисы
5
fouks | Ваше Благородие | 2922-03-1860
12.02.2016 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя fouks
Сюда приходишь каждый день с удовольствием! Нет никакого пафоса и своих тусовок, здесь каждый открыт и для общения, и для игры, что невероятно подкупает с первых минут! А еще они упоротые, в хорошем смысле этого слова, они очень классные, вот честно. Даже мой ненормальный персонаж здесь прижился и меня сразу атаковали в теме выяснения отношений.
Заметна кропотливая работа амс, за которую им отдельное спасибо! А их дизайн? Да я устала от эстетических оргазмов из-за него, я могу просто залипнуть в страницу и смотреть-смотреть-смотреть... Мне очень нравится их система с барами, черт возьми, это гениально для вечно тусящей меня. Кэтфиш по-настоящему уютное и теплое место, приходите сюда обязательно, если хотите найти семью!
С огромной любовью, всегда ваша Марковиц <3
5
homozlob | 2957-81-2179
13.02.2016 | 00:51
Российская Федерация
Аватар пользователя homozlob
Что можно сказать о любимом фише, конечно только положительные вещи, это один из тех форумов, на ктором у меня не возникло желания свалить через месяц, а я увы такой человек, у меня в такой период кризис, переборю останусь, не переборю уйду. тут я даже не заметил, как пролетело времЯ, просто сел и понял , блин месяц прошел. Тут каждый день праздник, просыпаешься и засыпаешь с фишем, уже все люди как родные, да что как и есть родные. Всем советую приходить на наш фиш, это как оказаться дома, только на просторах интернета.
corazon | 3474-04-7473
13.02.2016 | 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя corazon
Должна вам признаться честно. Ребят, форум какой-то не очень. Не дотягивают. Ужасная организация, атмосфера. Вот уже больше месяца пытаюсь уйти отсюда, но они забирают паспорта. Привлекла внимание? хд А теперь если без дураков. Не умею говорить высокопарных слов. Но если вы ищите уютное место, где можно действительно расслабиться после долгого дня с бокальчиком винишка, приятно провести время во флуде или просто отыграть свои самые безумные сюжеты, да чтобы после этого на вас не смотрели косо и не крутили пальцем у виска - вам определенно нужно на КэтФиш. Здесь все очень органично: и в квест вас соблазнят, и в конкурсах развлекут, и во флуде одиночество скрасят. Здесь примут всех ваших тараканов и найдут им угол, а потом еще напоят каждого вискариком. Наш бар находится в надежных руках, светлых головах, больших сердцах и душах администраторов-барменов.
5
рыжая | 2323-4197
15.02.2016 | 20:37
Российская Федерация
Я здесь с самого открытия и я нисколько не разочаровалась в проекте) Это самый настоящий дом! Администраторы добрые, понимающие, отзывчивые и идейные. Квесты, игры, лотереи и т.д - всё на вас вкус, что душа пожелает. Люди здесь сразу идут на контакт и новички без труда вливаются в компанию. Даже в самой неловкой ситуации можно предложить другому выпить и общение продолжается. Вас быстро заберут играть, даже если вы пришли авторским персонажем, не сомневайтесь) А ещё у нас просто потрясающий дизайн, что радует глаз. В общем, что много говорить, приходите и сами всё увидите, не пожалеете.
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.