Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
всё та же осень | 1277-53-4956
25.12.2015 | 12:27
Украина
Я ты он она вместе упоротая в ай ай ай компашка. А если быть откровенной, то лучше не читайте весь мой бред, а сразу бегите регистрироваться.
Тут круто, тут мегакруто, тут просто мегасуперпупер круто.
Тут тебя облюбят, зацелуют, заласкают до дрожи в коленках
Поддержат любую безумную и сумасшедшую идею, а если у тебя их вдруг нет, то придумают за тебя:-) Только сначала споят и заклеймят, то есть зафлудят.
Ну как то так. Я безумно рада, что нашла такую уютную и комфортную ролевую, а вместе с ней единомышлеников. Всё больше нет времени, пошла я разбивать люстры пробками от шампанского. Кто со мной то герой:-))
гринвуд | 3029-86-0295
27.12.2015 | 20:18
Российская Федерация
Я очень любил Хьюстон. Безумно любил и люблю, но когда я пришел на форум первый раз, у меня было ощущение, что я тут уже давно зарегистрирован. Приняли меня, как всегда, радушно. Очень удивил дизайн, поменяли подход ко всему делу с баллами и подарками, все так необычно, ново, но по старому всё такое родное.
В общем, я пришел с новой идеей на новый форум, атмосфера которого просто затягивает и не отпускает.
Мы одна большая семьи и мы всегда рады новым членам семьи :333 ждем вас.
шлюша | 2083-38-8847
08.01.2016 | 13:09
Российская Федерация
Ребят, приходите все к нам! Форум очень атмосферный и правда затягивает. Зашел раз и уже не хочется отсюда уходить. Были мысли уйти пока с ролок на покой, но когда открылся кэтфиш решила, что пока нет хд
Очень активная игра, флуд (эти разделы у нас открыты, можете глянуть). Новичкам всегда рады и игроки в теме "хочу к вам" разбирают как горячие пирожки (сами гляньте). Администраторы у нас такие умнички, что большой поклон им!
В общем, как советует фанта, вливайся!
хомозлоб | 2394-68-1350
08.01.2016 | 13:15
Российская Федерация
Знаете для меня и моей семьи главное, чтобы нас принимали такими, какие мы есть с нашими приколами, закидонами и больными идеями, и тут все есть, хотя честно мы знаем полфрума еще с хью, так что не удивились что нас приняли, да не узнали и до сих пор не узнают некоторые, потому что мы обзавелись еще немного упоротыми людьми и стали еще более больными. Я в отличии от всей семьи любитель квестов и игр, различных конкурсов и тут всего в достатке. согласитесь сложно найти место которое нравилось бы всем, чтобы толпа могла сказать да это наш дом,и мы больше никуда не пойдем.Советую всем заглянуть на огонек не пожалеете это уже точно
зимняя | 5632-5-9659
08.01.2016 | 16:14
Российская Федерация
Долго ждала открытия. Дождалась, правда долго думала идти или нет хд
Но, все - таки решилась и не пожалела. Встретилась со старыми знакомыми, познакомилась с новыми, которых лучше бы не знала, да и наконец, нашла свою ролевую "любовь" :D В общем ребят, я желаю вам процветания и успехов! Продолжайте радовать нас и дальше)
член | 1659-91-8127
08.01.2016 | 21:14
Российская Федерация
Обычно много говорю, но сегодня хочется обойтись парой важных слов. Очень приятно находиться на ролевом проекте, где собрались все самые близкие друзья и знакомые, которых ты не видел около пары лет. За это и спасибо КЭТФИШ. За то, что именно здесь собрались все эти люди, с которыми приятно вспомнить что то былое.
филлипа мориарти | 1603-67-9607
08.01.2016 | 21:20
Украина
шикарный форум, прекрасные админы, чудесные и ответственные, которые, я уверена, никогда не бросят свое детище, которые готовы дать тебе пинок под зад, чтобы ты не попал под удаление. активна игра, флуд, развлечения, что не может не радовать.
Декси | 1008-06-8556
11.01.2016 | 12:33
Российская Федерация
Хоть нашёл данный форум относительно недавно, но тут же влился в дружную семью этого проекта. Обстановка располагает к тому чтобы быть активным. АМС состав помогает и поддерживает каждого игрока. Во флуде всегда царит уютная атмосфера, будто приехал на каникулы к родственникам. Не смотря на большое колличество игроков, потерятся новичку просто нереально, ибо тебя все затискают и будут приглядывать, как за младшим ребёнком в семье.
В общем, чтобы не разводить демогогию, скажу одно - это потрясный форум, с мега офигенными людьми!!! ♥♥♥
Майне | Громкий ужас | 2705-04-8454
21.01.2016 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Майне
I don't need a parachute
Baby, if I've got you.
Итак, прошёл месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ! Вина стало ещё больше, как, впрочем, и нас. Что я там говорила? 127 человек? 233! И чистка была на этой неделе. Ребят, я просто в каком-то восторге. Нас упарывает так же, как упарывало месяц назад. Накрывает просто с головой. И думаете, такое только с командой АМС (которые вообще, как мне кажется, что-то принимают, иного объяснения постоянной генерации идей и работы над форумом я не вижу. мне кажется, такую штуку надо давать нашим спортсменам вместо допинга)? Да ничегошеньки подобного! Мне кажется, на кэтфише что-то распыляют, потому что игроков как будто что-то ужалило - мы пишем посты как заведённые. А некоторых жалит так, что они готовят конкурсы и лотереи для остальных (привет Оли Квину, шило ты наше), чем немало развлекает народ (233, Карл!
5
Оли | 1999-31-5509
22.01.2016 | 10:33
Российская Федерация
вот прошел и форуму уже месяц, целый месяц веселья и алкоголя рекой, и различного веселья. так все легко и ненавящево, что кажется, что форум существует вечность, и ты тут уже врос своими корнями, а люди то идут.и понимают, что за атмосфера тут царит, надеюсь нас будет в 2,а то и в 3 раза больше, му будем самым большим алкофорумом
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.