Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «O! Crack»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта O! Crack Первая ассоциация, возникающая у нас - крутой бородатый мужик с блестящей звездой на груди. У вас тоже? Отлично, тогда вы забежали по адресу. Почему мы выбрали столицу Техаса? Как бы пошутили местные, дело в маленьких налогах, дешевом жилье и питании.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Annie McDonald | 8186-3-7565
26.01.2016 | 18:44
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. Остин — живи и развивайся :з
Адель Хэмптон | 3525-17-2126
27.01.2016 | 11:26
Российская Федерация
Спасибо за приятные цвета в дизайне, нет этой жуткой кислоты, оранжевых цветов и голых теток в зимнем дизайне. Вы чудесны, уютны и я надеюсь что вы будете существовать долго при долго. Развития вам, котятки и активных игроков!
лиличка | 2651-04-3630
27.01.2016 | 16:45
Эстония
я практически с самого создания тестовика. знаете, за последний месяц я нигде так классно не проводила время, как на неоне_крэке. вы не представляете, как я ждала открытия. как все МЫ его ждали, но о, черт, он наконец-то открылся. вы не представляете, какую радость подарили нам, поэтому до сих пор балуемся бухлишком за здоровье ролевой, амс и игроков хд вы просто бесподобные. чудесные, красочные, яркие. веселые игроки, понимающие и общительные амс, а дизайн просто дух захватывает. благодаря вам, осуществлю свою мечту поиграть сказочной лили. живите, процветайте, балуйте и радуйте нас. вы самые-самые крутые и вдохновляющие из всех, где я обитала. #austinforever
Louis | Всевышний | 3930-8-4883
27.01.2016 | 19:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Louis
ребят, ну что я хочу сказать.. когда я пришла на тестовик, а я пришла в самом начале, я вообще не возлагала никаких надежд, ну то есть я не думала, что дальше занятия внешности дело куда-то пойдет, но как же я ошиблась. за последнее время, сколько я побывала на разных проектах, неон оказался тем проектом, на который мне РЕАЛЬНО хотелось возвращаться каждый божий вечер, чтобы просто потупить и поржать во флуде, перекинуться мыслями, даже пополнить плейлист. не знаю, как у остальных игроков, но я нашла невероятно классный людей, с которыми нашла общий язык и хочу общаться теперь чаще, ведь мы наконец-то дождались открытия форума! и знаете, я никогда не ждала открытия какого-либо форума так долго, потому что просто перегорало, а тут другое, я, как и все, кто успели полюбить игроков, амс и сам проект, сидели и ждали момента, когда мы все нашей огромной неоновской семьей сможем переехать на постоянное место жительства хд в общем, я питаю самые лучшие чувства к этому проекту, ребята из амс, вам отдельное спасибо за проделанную работу, знаете, этого стоило ждать, вот правда!
arzen | Месье | 1218-51-0796
28.01.2016 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя arzen
Вообще, я терпеть не могу тестовики, муторное ожидание и прочую чепуху. Не люблю постоянно бронировать внешности, и вообще, я пришел, потому что форум создал мой хороший друг, но всегда есть исключения из правил. Атмосфера такая убийственная, что я втянулся во все это, и вытягиваться уже не хочу. Все просто на высоте и на уровне, хотелось бы, чтобы форум занял достойное место в мире рпг! Ребят, спасибо за мою сублимацию (я всех затрахал с этим словом ахаха), спасибо за отдых и разрядку (просто all day, all night на раслабоне). А еще огромное спасибо за дизайн с, О БОЖЕ, нормальной цветовой палитрой, нормальным шрифтом, нормальным всем просто, ибо я ожидал чего-то более ужасного, но.. пронесло, и я, любитель всякого жеванного, мутного и скромного, остался доволен тем, что диз на меня не давит и не наседает.
5
анонимуус | 4211-85-1008
29.01.2016 | 15:44
Российская Федерация
Все бы хорошо, вот только весь форум - это сборная смесь плагиата с других ролевых. Слишком его много, товарищи. Слишком.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.