Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Dean Winchester | 3858-87-1454
27.09.2016 | 15:29
Однако, я всё-таки люблю быть первооткрывателем. Странно, что ещё никто не написал отзыв о таком чудесном, активном и быстро развивающемся кроссовере! Дорогие гости и те, кто ещё не определился с ролью, с желанием в стиле: приходить или не приходить... Я однозначно говорю: идите! Администрация лояльная, принимают в игру достаточно быстро, не придираются к анкете до мелочей и глупостей, ценят тебя и любят всем хаосом души. Здесь найдётся место каждому из разных миров и вселенных. Тут активные игры как вне зоны постов так и за пределами, здесь очень много классных ребят с объёмными и интересными анкетами. Здесь уютный, космический дизайн и бесконечный онлайн. Форум не пустует, идёт движуха и просто приятно находится там, где это действительно интересно. Процветания Вам, нереально очешуенные, всех благ!
Ответ: от имени всего амс хочу выразить благодарность за такие приятные слова, наши сердца просто растаяли ♥ постараемся и дальше держать планку на уровне, расти, развиваться и радовать наших игроков в любое время суток, любой день недели и на всех уголках земного шара. спасибо, что присоединился :>
Люси | snow queen | 2619-62-6103
28.09.2016 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
до последнего я стеснялась и ждала, когда кто-то выскажется раньше меня х)
Несмотря на то, что форум совсем свеженький он достаточно быстро набрал большую активность, и я уверена, что отметка в то количество посетителей, которая имеется на данный момент не предел - форуму есть куда расти.
Тот коллектив АМС, который сложился на хаосе, заставляет понять одну простую и верную мысль - на этом проекте все работают как единый, хорошо отлаженный механизм. Каждый знает свои обязанности, не пытается прыгнуть выше головы, умеет толково объяснить, разъяснить и всё в этом роде. Стоит выразить слова благодарности администрации этого чудесного форума, которые состряпали своими золотыми ручками оболочку форума, воссоздали чудесную атмосферу и собрали таких замечательных людей в одном месте. Продолжайте работать в том же духе и развивать проект, уверена, что у вас много свежих и необычных идей, которые будут притягивать игроков на форум.
5
Ответ: как хорошо, что это все таки случилось и кто-то отписался первым хд и мы увидели такой чудесный отзыв *-* это и правда какое-то сумасшествие, но до безумия приятное х) нам и пары недель еще нет, но стооооолько всего потрясающего произошло. а сколько еще ждет впереди! спасибо, что ты с нами и болеешь за нас всей душой! Хаос любит тебя ♥
пряничек | 2948-23-3874
02.10.2016 | 11:01
Российская Федерация
Я не умею приживаться на кроссоверах, потому что меня никогда не тянет активно флудить день и ночь напролёт; я не перевариваю сложные html-коды и вырвиглаз дизайны с шаблонами, я никогда не пользуюсь денежной системой, потому что она меня раздражает - но тут был удар по всем фронтам. Потому что ребята дружелюбные. Потому что большая часть давно друг друга знает, но разбросана по всевозможным кастам, и новичков не просто принимают, а вводят в курс дела и всегда помогают. Потому что система челленджей интересная и очень фановая, потому что набор баллов продуктивный - та же реклама!, потому что всё совершенно просто, ясно и понятно, без литья ложек мёда и звёздной пыли, под которой, в общем-то, есть одна мутная водица.
Я думаю, лучший показатель душевности форума - это, во-первых, то, что мне, человеку, который не из компании, не просто приятно на нём сидеть, приятно общаться, приятно писать посты, приятно просто бродить по чужим беседкам; и то, как приходят по заявкам и как встречают народ.
Ответ: Очень приятные и очень важные нам, как администраторам, слова! Мы рады, что смогли создать ту атмосферу, которую действительно хотели создать, и о которой вы говорите, и рады, что вы остаетесь с нами, чтобы продолжать ловить фан, плодить эпизоды и общаться круглые сутки! Спасибо большое за отзыв, мы будем стараться для вас изо всех сил ♥
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.