Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
младшая Люси | 3576-54-9688
03.06.2017 | 21:49
Российская Федерация
Я хочу сказать, что эта ролевая стала для меня приятным сюрпризом, поскольку я смогла на ней пристроить редкого персонажа, которого нигде не удавалось нормально вписать. Более того, я нашла игру. Правда, не совсем там, где ожидала, но все еж нашла. И это очень-очень здорово!
Вообще здорово, что люди тут откликаются на мои заявки и в поиске роли не приходится висеть годами)
BoomChick | измученный жизнью экзорцист | 3829-73-5646
16.06.2017 | 23:33
Аватар пользователя BoomChick
Я не фанат кроссоверов и часто путаюсь там, если честно. Но, ребята, этот кроссовер всем кроссам кросс. Прекрасная и понимающая администрация, которая заботится о своих игроках. Приятные игроки (при этом не важно с какого ты фандома, все тебя примут, полюбят). Отличный дизайн, который радует глаз! К сожалению, из-за проблем в реальности, мне пришлось покинуть Хаос, но, когда "встану на ноги" обязательно вернусь туда, ведь только там я почувствовал приятную и теплую атмосферу. Спасибо, ребята, за чудесный кроссовер. Процветания и не пропадающий игроков (не то, что я). Любви Вам и успехов, буду счастлив снова с Вами встретиться :3
5
Ash Ketchum | 1669-96-4788
18.06.2017 | 09:04
Российская Федерация
Well... ну, я таки добрался до того, чтобы написать отзыв о данном форуме, просто потому что за неделю (плюс - минус пара дней, точно не скажу, не помню) накопилось слишком много слов, что так и рвутся на свободу. В поисках места, где можно было бы найти пристанище и где не обсмеяли бы из-за выбора фандома, по которому мы с друзьями желаем играть и развивать альтернативную сюжетную линию, я перебрал все активные кроссоверы, высматривал, выбирал долго и мучительно. Учитывая, что до этого опыт на кроссоверах был не самых приятный, то понятна была моя предвзятость. Думы думал около пяти дней, пока всё же выбор не упал на Хаос. 1. Меня привлёк дизайн. Приятные, ненавязчивые цвета, их сочетание. Ничего мрачного, ничего напрягающего, смотреть было приятно, отчего именно на данный форум я заходил множество раз.
который Гон хд | 6490-76
19.06.2017 | 09:35
Российская Федерация
С чего бы начать... хд Скорее всего начну с того, что придя на этот форум я ни разу не пожалел. Просто меня сразу же увлекло во внутрь, утаскивая в пучины в Хаоса. Я смог реализовать несколько своих задумок, отыграть персонажей, о которых мог только мечтать (так как обычно редко, кто берет их, я вот не разу не видел Гона на кросс ролевых) Спасибо админы и игроки, так как именно вы делаете этот форум частью большего, делаете его домом, в который хочется возвращаться, объединяете и создаете большую семью, в которой хочется быть, ведь ты не один и любим хD
Знаете, я люблю этот форум такой чистой любовью, что хочется писать посты, общаться с игроками (которые по своему очаровательны и круты), обожать админов, ведь то, что они делают- это просто невероятное волшебство*___* Начну пожалуй с админов: они любят свое детище, отдают всего себя для того, чтобы игрокам и будущем игрокам было удобно играть.
ДМ, ПМ, СЛ все такое | 9073-5769
19.06.2017 | 11:45
Литва
Итак, девять месяцев, да?) Казалось бы, еще не год, но уже огромный срок. Особенно для тех, кто на Хаосе почти или с самого начала. И тем больше радует, что скучно не становится. Игры, новые и уже знакомые персонажи и люди, упорос, челленджи и беготня по фм от пинков за флуд - не знаю, как кому, а мне это нравится! На самом деле, греет, что месяц за месяцем интерес не угасает. Наоборот, придя на хаос, невозможно оставаться в депрессии (ролевой или обычной). Даже если в какой-то момент кажется, что вот все, к черту ролевое, людей, творчество. Заходишь, сидишь пять-десять минут, читаешь кого-то или сам случайно начинаешь говорить... и уже сомневаешься. Зачем идти, куда? Тут хорошо. Тут можно проорать, попросить обнимашек, отвлечься и снова втянуться или быть втянутым за шкирку в очередную авантюру.
Liam Dunbar | 2731-60-5538
25.06.2017 | 15:42
Российская Федерация
Люблю этот клевый форум всей своей душой! Безумно рад, что у меня получилось влиться в потрясающий каст по Шерлоку :3 Очень много планов, очень много идей, и я постараюсь воплотить их все, ведь именно на Хаосе мне хочется это сделать) За что спасибо чудесным котикам из АМС, ребят, вы действительно котики и действительно чудесные! Спасибо за ваши лотереи, за приятный глазу дизайн, за совершенно чумовые челленджи, за поздравления, за уютную и ламповую атмосферу. И игрокам, талантливым, таким разным и одинаково потрясающим, тоже большое спасибо. Я вас всех люблю <3
Джим | 1243-60-2408
25.06.2017 | 18:26
Я долго (полгода) искал себя на Хаосе в той или иной роли, но не складывалось. И дело не в форуме, он прекрасен, именно поэтому я не уходил и продолжал искать. Ребята, даже из других кастов, всегда поддерживали, помогали словом, я нашёл хороших друзей, и вот, наконец-то могу сказать, что Хаос подарил мне один из лучших моих кастов. Каст Шерлока. Я люблю своих ребят, и Хаос позволяет нам полностью реализовываться. Мне нравится разделение форумов, нравятся еженедельные челленджи, нравятся лотереи и конкурсы, приятные сюрпризы от АМС. А чего стоят потрясающие дизайны! Это первый форум, на котором уже третья смена диза (четвёртый вариант) потрясающий как и первый. Администрация - ответственнные и потрясающие ребята, атмосфера на форуме хорошая и приятная.
Люблю Хаос с первого дня, как оказался на нём.
Трандуил | 3431-25-7551
14.07.2017 | 00:27
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Хаосе мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Хаос чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Midna | 2927-27-3847
06.08.2017 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Midna
Для меня Хаос стал местом, куда хочется возвращаться, чтобы не происходило в реальной или игровой жизни. Это самое уютное местечко, которое когда-либо мне удавалось найти. Ведь здесь можно найти не только хороших соигроков, но и людей с кем приятно просто поговорить. Отдельное спасибо администрации проекта, за терпение и отзывчивость, а особенно за тот уют, что они почти возвели в абсолют, своей лояльностью к игрокам и подкрепили симпатичным дизайном, который становиться все лучше и лучше. Спасибо вам, за место куда хочется возвращаться снова и снова. Люблю вас, хаосята и хаоситы)
5
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
19.08.2017 | 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
Я не приживаюсь на кроссоверах, они кажутся мне слишком большими, слишком разрозненными. Слишком... Пустыми. А мне всегда хочется, чтобы на форумах было тепло. Я не приживаюсь на кроссоверах, но кактус жрать люблю, потому путешествую по ним время от времени, надеясь, что что-то изменится. На «Хаос» меня притащили буквально за руку, и я, глядя на сумасшедшую активность, думал, что никогда в жизни не буду писать там ничего, кроме постов, потому что моя привычка к камерности и уюту будто бы не состыковывалась с таким количеством человек. Но, чёрт возьми, как же здесь лампово! Моё утро начинается с обновления главной страницы, мой вечер заканчивается тем же. Здесь хочется играть, здесь хочется активничать; этим заражаешься, глядя на сумасшедшую скорость других игроков, и самому хочется писать ещё больше, играть, продумывая новые и новые эпизоды, закрывать старые гештальты, обрастать новыми, принимать участие в челленджах, узнавать своего персонажа, рассказывая его историю.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.