Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Аврора Лейн | 3531-1-3962
20.09.2017 | 00:32
Российская Федерация
Я пришла сюда, думая, что отыграю пару эпизодов и все - роль надоест, интерес пропадет и т. д. Но все вышло совсем иначе. Вот сижу я и осознаю, что у меня здесь уже ТРИ персонажа, а я даже не уверена, что остановлюсь на этом. Это один из немногих форумов, где у меня появилось желание плодить твинков. Я не понимаю, как такое могло произойти на кроссовере. До того, как я пришла на Хаос, я думала, что подобное невозможно.
Спасибо, Хаос, что у меня есть столько интересных эпизодов. С Днем Рождения, что ли)
Ацуши | 1225-56-2827
20.09.2017 | 19:49
Украина
Уже год хаосу, а отзывы оставлять все так же приятно. Просто потому, что как стал домом этот форум, так им и остался. И надеюсь, что будет оставаться. Заходя на хаос, ты никогда не знаешь, чего ожидать. То ли это будет просто пост, то ли веселье и беготня по фм, то ли новый конкурс, челлендж, еще что-то, что заставит тебя вместо пяти выделенных себе на форум минут, потратить добрых несколько часов и... не пожалеть об этом. Хаос - это сборище очень странных и офигенно крутых чуваков, это угадайки "кто взял новую роль/сменил старую/пришел новеньким", это тонны воспоминаний и бесконечный, собственно, хаос. Очень организованный, но при этом хаос, функционирующий и днем, и ночью, затягивающий и утаскивающий в дебри вдохновения и упорина. Здесь всегда найдется с кем поиграть, всегда есть, с кем поболтать на любую тему, всегда хочется что-то делать.
киризавр | 2046-05-4884
20.09.2017 | 21:18
Российская Федерация
знал о хаосе ещё за полгода до того, как пришёл сюда в первый раз, и почему-то всегда был уверен, что обязательно надолго там останусь, даже если потеряю интерес к какой-то роли/фандому.
Меняя ли персонажей сразу же, как только старый надоест, часто ли общаясь с окружающими или только через плюсы в фм, создавая ли огромный сюжет для своего каста - как бы игрок ни пришёл сюда, с какой бы целью ни собрался писать анкету, тут так легко привязаться ко всем, что уже через пару дней понимаешь, что тебе уютно и замечательно, есть чем занять себя и есть возможность потрепаться за жизу с остальными участниками - а больше и не надо. Всегда знаешь, что ты найдёшь поддержку, активную ли или через комментарии с плюсами, что ты найдёшь соигрока - кого-то, с кем можно будет упасть в какие-то новые идеи или начать общаться далеко за пределами ролёвки.
шнс | 1711-06-0049
20.09.2017 | 21:51
Российская Федерация
обитал на главной странице хаоса ещё с июня, но решился прийти лишь в августе, и вот нисколечко об этом не пожалел! никогда бы не подумал, что где-то может быть так уютно. здесь тебя всегда тепло примут, наставят плюсов (молчаливых и не очень) в фм, и, самое главное, утащат отыгрывать интереснейшие эпизоды. хаос собрал множество прекрасных людей, всегда готовых поддержать твои любые, даже самых безумные идеи. здесь потрясающие дизайны (внешность не главное, конечно, но все равно приятно), доброжелательный админсостав, постоянно придумывающий новые клёвые штуки, достойные искреннего восхищения.
хаос - это не просто лестница, хаос - это дом! я от всего сердца поздравляю хаос с годовщиной, и надеюсь, что она будет далеко не последней (;
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
21.09.2017 | 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
«Хаос» — это лестница. Сначала ты стоишь на пороге, заглядывая, не зная, что тебя там ждёт; разглядываешь с интересом, не решаешься войти, долго-долго думаешь. А потом, набравшись храбрости, наконец делаешь первый шаг. И это оказывается так легко, просто и невыносимо-прекрасно, что потом ты не замечаешь даже, как поднимаешься выше и выше. К новым приключениям-эпизодам, к восхитительным соигрокам, которые встречают тебя безумно тепло, точно только тебя и ждали. Как бежишь по этой лестнице. И как тебе становится уютно. Точно вернулся домой. Я давно не встречал такого, честное слово. Не устану повторять о том, насколько здесь здорово, не устану кричать об этом всем своим знакомым игрокам, не устану радоваться вам ежедневно. И я очень надеюсь, что спустя ещё один год я снова буду писать сюда хвалебные оды, отращивая ещё больше персонажей и посто-долгов.
лисик | 3901-94-8769
21.09.2017 | 09:46
Российская Федерация
Аватар пользователя лисик
ХАОСУ ГОД!!! Воистину значимая дата! За это время было сыграно множество игр, написаны сотни постов, высказаны тысячи мыслей, подарены миллионы улыбок и тонны теплоты друг другу ♥ Прошел целый год с тех пор, как в Chaos Theory вдохнули жизнь и форум расцвел полнотой красок и удивительных образов персонажей, таких разных, но в то же время единых в своей любви к Хаосу. Далеко не каждый форум может похвалиться наличием искренне доброжелательных, позитивных и отзывчивых людей, которые с радостью закидают тебя плюсами, поднимут настроение и поддержат в трудную минуту. И я люблю всех и каждого за то, что они продолжают оставаться рядом, делясь своими мыслями и чувствами, создавая непередаваемую атмосферу уюта ♥ Хаос уже с порога производит ощущение ламповости своим неподражаемым дизайном и каждый из них по-своему неординарный, захватывающий, свежий~ Гармоничное сочетание мягких цветов делают хорошо не только глазам, но и сердечку :з Спасибо вам за то, что вы такие замечательные!
5
dr.Tenenbaum | 2043-1-4968
22.09.2017 | 09:55
Российская Федерация
Хаос - это тот якорь, который сможет удержать вас на плаву в любой шторм. В море бесконечного количества разных игровых площадок и кроссоверов, кажется, что всегда будет маяк и его свет, который приведет на Хаос, и уходить уже не захочется.
Всем тем, кто хочет попробовать сменить формат игр, на которых вы обычно обитаете - выбирайте Хаос. Всем тем, кто устал теряться в больших цифрах онлайна и биться в безуспешных попытках найти себе место на новом форуме - выбирайте Хаос. Всем тем, кто ищет действительно колоритный кроссовер, где любая идея может ожить - выбирайте Хаос. Это, вероятно, какая-то особая магия, но несмотря на то, что форум никогда не спит, а тема мыслей вслух не живет дольше двух суток, здесь невозможно почувствовать себя чужим и ненужным - хаосята очень внимательны как к старым друзьям, так и к новым лицам.
Капитан Воробей | 1939-56-4612
23.09.2017 | 16:32
Российская Федерация
Старый морской волк, быть может, не скажет что-то новое, зато сделает искреннее признание, идущее из самой глубины души. Если Вы бороздите бескрайние моря кроссоверов, ища место, которое станет Вам ролевым домом - добро пожаловать на Хаос. Потому, что Хаос - та редкая, прекраснейшая жемчужина, которая не только внешне выглядит потрясающей и манящей, но и изнутри окажется настоящим сокровищем. Здесь админо-модераторский состав таков, о котором, пожалуй, даже и в мечтах Вы не могли помыслить, всё расскажут, покажут, проводят, подскажут и доброе слово еще вдобавок скажут. Игроки тепло и бурно принимают. Любят и завсегдатаев, и новичков - всех, без исключения. Атмосфера домашняя, спокойная, дружеская - любимая гавань, в которой приятно находиться всё свободное время. Найти соигроков проще простого, люди у нас талантливые и разносторонние, с каждым интересно сойтись в игре.
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
24.09.2017 | 08:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Neko01
До Хаоса я шла без малого год :D То есть, фактически с самого открытия. Многие препятствия стояли у меня на пути, многие роли рассматривались мною в качестве "первой и единственной", но, в конечном счете, я не сомневалась, что дойду сюда, потому что столько хороших людей просто не способы разом полюбить что-то "плохое", а отзывы я слышала только положительные и от самых разных игроков, не знакомых между собой. И я не ошиблась!
Теперь Хаос я могу назвать своим ролевым домом ♥ Сколько бы ролевых и кроссоверов я ни повидала, немногие могли похвастаться такой мощной атмосферой, дарящей тепло, ламповый уют и вдохновение. Сюда хочется заглядывать даже просто так, и неважно, плохое настроение или хорошее, Хаос поднимет его или даст поделиться радостью и приумножить её. Мур! А какие здесь шикарные дизайны! Как веб-программист говорю - одни восторги, всё грамотно и радует глаз. А уж столько неожиданных "встреч выпускников" с других форумов я себе и представить не могла :D
Я не нашла у Хаоса недостатков. Некоторым моим знакомым игрокам не нравится высокий онлайн, и кажется, что они затеряются в нем. Но я такого здесь совсем не ощущаю, каким бы удивительным это ни казалось. Здесь собрались клевые игроки (люблю почитать чужие игры :3), веселый и не слоупочный (!фантастика) админсостав и любители лампово пообщаться. А еще мне здесь нравятся челленджи, в которых реально интересно поучаствовать! И когда с новой челленджевой недели весь форум дружно преображается, это... ну, ребят, это просто клево х)
Одним словом - у меня "восторги", "много восторгов"! И хочется пожелать любимому форуму не терять ничего из вышеперечисленного и приобретать еще много клевых фишечек и шикарных игроков в свои ряды! ;3
Salivan | Салко | 3498-43-0517
24.09.2017 | 19:22
Европейский Союз
Аватар пользователя Salivan
«Хаос – это лестница». Иронично по определённым причинам, но именно эти слова показались мне предельно точными в выражении ассоциации с этим местом как можно короче и ярче.
Это лестница, неустанно продолжающая вести тебя вверх, тянущая, влекущая своим очарованием. Это сочетание непередаваемое словами: витиеватые мотивы, мрачные, готически и уютный запах чуть влажной древесины. Шуршание страниц расслабляет и разносит по помещение аромат свежепрочитанной книги. Ахх. Именно такой он. Хаос.
Он любой. Ты делаешь его таким, какой он есть, а администрация предоставляет тебе материалы. Нельзя описать его однозначно.
Хаос… он… хаотичный? Мрачный, весёлый, романтичный, жестокий, нежный, ламповый, грубый. Он совершенно любой, он – это сцена, а ты на ней – актёр и сценарист. Наслаждаться собственной пьесой, сесть в зрительный зал: на всё твоя воля.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.