Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
eat me, drink me | 1266-38-7495
08.08.2017 | 06:42
Российская Федерация
Прекрасный форум, без преувеличения. АМС работают оперативно, игра идёт активно, всё кипит и бурлит, несмотря на то, что открылись они только недавно. Нетипичный для ролевых по Марвел сюжет, который сразу привлекает внимание. Чудная (ставьте ударение, где хотите, оно подходит и так, и так) атмосфера во флуде, где действительно можно расслабиться. Отдельно хочется выделить дизайн - ничего лишнего, зато как красиво. Вы молодцы, долгих лет проекту, вам нет равных ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Черно-белая дамочка | 2120-51-8876
30.08.2017 | 21:56
Российская Федерация
Соу, я не особо люблю писать отзывы, потому что я слишком ленива для такого, но!
Но тут я не могу молчать!
Мне редко заходят форумы, вечно что-то не нравится, что-то не устраивает - и в итоге я сливаюсь, даже особо не начав играть. А тут такого нет, тут я быстро влилась в дружный (по крайней мере, на мой взгляд) коллектив, и не могу сказать, что у меня были проблемы с нахождением соигроков (скорее, проблемы у меня - где найти кучу времени на то, чтобы отыграть все, что хочется?)
Мне тут нравится. И я надеюсь, что форум будет жить долго-долго, и играть я на нем буду столько же.
PS. Спасибо болтливому наемнику за то, что затащил меня сюда.)
Шикадам | 3086-5-4134
31.08.2017 | 11:18
Австралия
Поразительно как много создаётся шаблонных форумов, один оригинал и тысяча копий. Одинаковый старт с десятком приведённых за уши друзей и по три твинка на нос, плюс бесконечное трёп во флуде. А ну и отзывы навевают о недавней звезде танцпола с громким офф..
Марвелбрейк достоен своего сегмента, до высшей лиги не дотягивает, но и цели такой не ставилось (или я ошибаюсь?), оригинальностью тоже не отличается (как ни крути марвел он везде марвел, и это позволяет взять сюжет с комикса и это вполне ок), да и явный посыл ряда прокомментировавших игроков говорит сам за себя, что это обиженные дети, которых не признали на статусных проектах. Ну или одни друзья. Отдать должное-дизайн приятный, глаза не вытекают. Вписаться чужакам каэш анриал, а если ещё и возраст и шутки про плотские утехи и мемчики из mdk не вставляют, тоды не "укуриться" с ними никогда, meh.
Ответ: Дорогой админ соседнего форума, мы с трепетом наблюдаем за ростом оценки твоего поста, ведь с момента, когда он был отправлен, у нас было меньше пользователей, чем здесь - плюсов. Не найдя в твоём замечании конструктива, на который можно было бы ответить, просто напомним: накрутка блю-постов на рпг-топе не принесёт тебе мира! Добра тебе, счастья, и тунца, как любезно высказался анон ниже.
МДК | 3016-98-6578
31.08.2017 | 15:30
Беларусь
У вас крутой форум! Весело, всегда огонь и развлекуха! Крайне приятно играть и общаться! А какой у вас Натан Саммерс, ух, не упустите его!
Матец | 4247-73-3441
11.09.2017 | 11:53
Российская Федерация
Давно пора, а то че это все пишут, а я не.
Форум-дом, вот ей богу - приходишь туда, и все - можно забыть на время, что жопа в дедлайне, горит, полыхает, уже в пепле, вот это все и даже больше. Флуд тут работает завместо подорожника и дорогущего психоаналитика, а сама игра на то и игра, чтобы изобиловать ДРАМОЙ во все поля. Просто вот спасибо, ребята, что вы такие накуренные и крутые. Давно искал подобной атмосферы, И НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ - НАШЕЛ.
В общем, все котики. За что большие молодцы.
PM | PM | 4077-87-5846
25.10.2017 | 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя PM
Долго думал, постараюсь дать объективную оценку.
Плюсы: - действительно приятные люди в администрации. Не рельсят, не подавляют игроков, прислушиваются к пожеланиям (впрочем, думающий игрок, который способен сам написать сюжет - подарок для любого админа);
Реагируют достаточно своевременно, не забивают на обязанности.
- легкий дизайн;
- достаточно продуманный сюжет, и периодические массовые квесты;
- сюжет... ну а что нового можно выдумать про Марвел? Если можно, то дорога в Марвел, новые ветки развивать.
- есть действительно интересные игроки. О да.
Пожелания:
- хотелось бы больше требовательности при приемке анкет;
- не хотелось бы мата во флуде и флуда в ущерб игре. Выше уже отметили это как плюс, а я считаю, что на ролевом форуме активность должна быть все-таки в игре.
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
06.03.2018 | 13:22
Великобритания
Аватар пользователя Пуля
- красивый дизайн
- активная администрация
- активные игроки
- активный флуд
5
Pryde | 1483-61-8410
14.05.2018 | 19:28
Российская Федерация
За моими хрупкими плечами 9 летний стаж форумных ролевых и я еще помню как чертили стрелки при переходе на другую локацию в конце поста. Ни один проект не стал мне на столько родным как этот. Я сталкивалась с разными трудностями во время игр: от деспотично-фанатичных АМС до откровенной гомо или прочей фобии и тем ценнее Марвелбрейк, что здесь вы с подобным не столкнетесь. Очень понимающие, доброжелательные и трудолюбивые админы днем и ночью что-то придумывают, улучшают и развивают, но при этом они активны в игре и флуде. Соигроки приветливые, все стараются быстрее утащить поиграть. Флуды пишутся за несколько дней и это не просто болтовня. Ты рискуешь пропустить что-то важное не заглянув туда. Сюжет двигают сами игроки, есть возможность развивать персонажа в нужном тебе направлении.
Я фигово пишу отзывы, не серчайте))
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
17.06.2018 | 05:51
Израиль
Аватар пользователя Repent_Sinners
прошел почти год с тех пор, как я пришла на этот форум. без двух месяцев год. не многим не малым, я пришла спустя пару недель после открытия и форум развивался на моих глазах, так же, как и мой персонаж.
И могу сказать вот что, АМС форума просто волшебные, постоянно наводят движуху, развивая сюжет в разные стороны, логично, обоснованно и интересно!
за этот, почти год, никуда не делась семейная атмосфера, флуд по прежнему живой и каждая новая тема убивается за полтора дня.Игроки все прекрасные и хочется успеть поиграть с каждым ( наверно поэтому у каждого из нас там по очень много эпизодов, но, куда нам до мистера Старка с его колоссальным количеством, ведь он всегда хочет уделить внимание каждому игроку).
Да, игроки приходят и уходят, но большая часть персонажей чуть ли не с момента открытия, продолжают играть друг с другом, предлогать идеи, радовать общением а иногда, и ждать из лоу.
5
ArenaGrenade | 4047-69-3494
02.08.2018 | 14:44
Аватар пользователя ArenaGrenade
Хочу своим отзывом предостеречь людей, который придут на данную ролевую игру, потому что там странно, мягко говоря, относятся к пришедшим к ним игрокам. И чтобы вы не тратили зря время на написание анкеты я объясню ситуацию, которая произошла сегодня со мной. Я пришел поиграть за некого персонажа. Заполнил анкету в соответствии с шаблоном. Ее очень долго не смотрели, затем наконец, оставили комментарий, который гласил, что мне следовало написать еще один пост от лица персонажа (хотя я уже выложил пост, написанный на другой ролевой игре за этого персонажа ранее). На данном этапе ничего не было сказано о том, что мой пост не в характере или не соответствует как-то персонажу. Хорошо, я написал еще один пост и стал ждать проверку. В итоге, меня просто удалили, анкету отправили в утиль. Мотивировали решение тем, что якобы и мой второй пост не в характере героя.
PM | PM | 4077-87-5846
02.08.2018 | 23:24
Российская Федерация
Аватар пользователя PM
ArenaGrenade
Хочу поблагодарить вас за отзыв, оставленный о ролевой. Действительно, АМС не сочли возможным принять данного игрока по причинам, которые были указаны в анкете, и в моем вам Личном сообщении.
1. вы не ознакомились с правилами (указано, что игра ведется по MCU, первая анкета была подана без учета MCU);
2. пробный пост, по мнению администрации, не отражал представления игрока о персонаже;
3. вы не учли в анкете отыгранное предыдущим игроком на данной роли;
4. Главное. Вы, несмотря на подсказку, не списались с партнерами, которые могли бы ввести вас в курс дела. Именно негативный отзыв игроков, задействованных в той же ветке, и игнорированных вами, несмотря на подсказку со стороны АИС, явился окончательным доводом в пользу отклонения анкеты.
Сожалеем, что отказ в приемке вызвал у вас такую досаду, и надеемся, что на следующей ролевой вы проявите больше внимания к Правилам игры и мнению ее участников, в том числе АМС.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.