Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelbreak»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelbreak Невероятная смесь комиксов и муви-верса, приправленная отличными командными сюжетами и игроками!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
eat me, drink me | 1266-38-7495
08.08.2017 | 06:42
Российская Федерация
Прекрасный форум, без преувеличения. АМС работают оперативно, игра идёт активно, всё кипит и бурлит, несмотря на то, что открылись они только недавно. Нетипичный для ролевых по Марвел сюжет, который сразу привлекает внимание. Чудная (ставьте ударение, где хотите, оно подходит и так, и так) атмосфера во флуде, где действительно можно расслабиться. Отдельно хочется выделить дизайн - ничего лишнего, зато как красиво. Вы молодцы, долгих лет проекту, вам нет равных ❤
Yesterfox | 2378-52-3107
11.08.2017 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Yesterfox
Я не умею и не люблю писать отзывы, но здесь просто не могу не.
Я искал форум под определенную роль, но что осел именно га этом ничуть не жалею. То, что роль оказалась свободной - отдельный плюс лично для меня хД
Неординарный сюжет с интересной расстановкой ролей, стильный, без тонны ненужной мишуры дизайн, но самое главное - царящая на форуме атмосфера всеобщего стихийного безумия в самом лучшем из смыслов. В коллектив влиться до невозможного просто, и если в вас есть доля той чудесной укуренности, вы почувствуете себя здесь как дома. Администрация лояльно относиться к задумкам игроков и готова идти навстречу, но при этом поддерживает заявленную планку игры, делая упор на качество, а не количество. И это не может не радовать и заставляет гордиться (епт, завернул) своей сопричасностью к этой семейке Адамс.
5
Таша | 2023-02-8579
11.08.2017 | 15:35
Российская Федерация
Не буду скромничать, на мой взгляд это лучший форум по Марвел на данный момент. В первую очередь благодаря амс-составу и коллективу, который здесь собрался. И очень гибкому сюжету, конечно. Я бы сравнила это с паззлом - ты приходишь, читаешь в командном блоке необходимую информацию, чтоб быть в курсе всех важных событий, а потом, если приходит ИДЕЯ (а она приходит), несешь свой кусочек паззла туда же. И ведь идеально подходит, как будто там и был.
Постоянно что-то происходит и в игровой зоне, и во флуде, и читаешь не просто ответы своих соигроков, а стараешься следить вообще за всем - потому что пишут интересно и хочется быть частью творящегося беспредела. Ушел ночью спать - утром получай пачку свежих постов и с десяток страниц во флуде, которые _действительно_ хочется пойти и прочитать, наверстать пропущенное и знать все последние новости.
Дейзи | 5837-8-9634
20.08.2017 | 21:10
Российская Федерация
Что могу сказать? Ну, кроме того, что за буквально несколько дней я обрела семью и дом - пожалуй, нечего. Мне кажется, это самое емкое описание, которое можно дать, но которое будет нести в себе всю суть. Прекрасные игроки и АМС, прекрасный дизайн и великолепная идея и события, это все просто затягивает с первых минут и не отпускает. С большим трудом заставляю себя идти спать, хочется все время там находиться, общаться, шутить и смеяться) А какие прекрасные эпизоды там играются, это нечто. Пожалуй, это первый форум, где я с большим удовольствием читаю ВСЕ отыгрыши. И с нетерпением жду, когда кто-нибудь напишет еще. Невероятное место и я очень рада, что попала туда, и спасибо, что так тепло приняли) Ваша Трясучка хд
Чувачок | 3570-19-9764
22.08.2017 | 08:39
Российская Федерация
Знаете, я бывал на многих проектах.но только здесь я нашёл ту самую атмосферу, по которой скучал со времён старых форумов.
1) Уютно. Атмосфера располагает писать посты, пытаться как-то активничать. Администрация подаёт пример и сама активно пишет, приходит во флуд, делает вбросы и различные ивенты, го об этом дальше. Здесь царит атмосфера дома. Знаете, такого большого с камином, где греет огонь. Тут каждого путника накормят и обогреют.
2) Интересно. Как я уже говорил, здесь сюжет, которого нет ни на одном форуме. Интересные ивенты и неожиданные повороты! Классные задумки, которые исходят как от игроков, так и от администрации. 3) Администрация. Здесь не как на марвелгейме или Аллнью. Админы с вами общаются на равных, не создают никаких иллюзий, нет лжи (которую я встречал на другом форуме).
Волшебная Рейвен | 3517-05-4610
30.08.2017 | 21:32
И пусть горе от ума, а жир от макарошек по вечерам, но этот форум фееричен! Без зазрения совести, которой у меня на пол шишечки, скажу об этом форуме пару ласковых слов:
...человечная администрация, которую не то что словом упрекнуть не хочется, а даже подколоть едким саркастическим высказыванием добросовестно делает свою работу на благо ролевой и игрокам еже с ними. Это я считаю главной особенностью, когда желание создать что-то интересное и продуктивное преобладает над собственным чсв. ... не менее активный контент с игроками, которые вопреки раскосому мнению фанатично относятся к "Столичной", но все равно пишут фантастические посты, которые хочется распечатать и приложить к лицу как отдушину или подорожник. Ненавязчивый профессионализм, который не выкалывает глаза дерзким дизайном и едкими слоганами, весьма скромно и дипломатично подтверждает множество плюсов данной ролевой, о которых я могу писать много и в прозе.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.