Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sorta: world of possibilities»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sorta: world of possibilities Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lucita | 3877-19-2053
17.07.2020 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lucita
Одна из любимых ролевых) Очень вас люблю, оставайтесь такими же классными!
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Кроха | 2304-51-5050
25.10.2018 | 13:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Кроха
Играю здесь без малого год, и этот форум затягивает. Поиграв здесь немного, я поняла – здесь хочется остаться, хочется новых эпизодов, встреч, интриг, соигроков. Это прекрасный проект, где нет границ фантазии. На этом форуме можно встретить абсолютно всё: и любовь, и дружбу, и ненависть, и предательство, и интриги, и борьбу, и всё благодаря тому, что здесь собрались замечательные, яркие игроки, с которыми приятно и играть, и общаться. Место найдётся как новым, так и старым игрокам. Администрация открыта к предложениям, всегда ответит на любой вопрос и откликнется на просьбу. Да, они требуют, чтобы предложенные идеи были обоснованными, но это как раз хорошо. Также радуют квесты, которые пополняются с каждым новым игровым временем. Особенно впечатляет, что здесь и только здесь возникает желание читать все эпизоды, интересоваться жизнью других персонажей, а посты некоторых игроков вообще ждёшь с нетерпением.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв!!)
IsabelWind | 3974-45-6988
05.12.2018 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя IsabelWind
Ремпет – это интересный мир, в котором события закручиваются невероятным образом. Здесь вы встретите дружелюбных игроков и приветливую администрацию. Рас не так уж много, но это не большой минус, так как наблюдения показывают, что даже человеком можно такого наворотить и так повлиять на сюжет, что даже маги охнут. Игрокам здесь даётся полная свобода действий, а фантазия может парить так высоко, как только вздумается. Хочется окунуться в этот мир полностью, чтобы он унёс на далёкие-далёкие берега. Желаю от всей души этому проекту процветания!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв!!)
Хлоя_Эдлор | 3958-01-6692
26.12.2018 | 19:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Хлоя_Эдлор
Интересные сюжетные линии делают эту игру невероятно привлекательной. Адекватная и приветливая администрация и шикарные игроки тоже привлекают. Приятный, не режущий глаза дизайн, связанный, к тому же, с определёнными персонажами/моментами из игры. Все важные события игры можно узнать в специальной теме или же спросив о них администрацию, если кто-то что-то пропустил (хотя очень многое узнаётся из флуда!)
Эта ролевая придётся по вкусу тем, кто привык к большой свободе и неожиданным поворотам в судьбе своего персонажа.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше соответствовать всему написанному и, конечно, не стоять на месте
Vento | 2845-76-4694
11.01.2019 | 15:33
Вьетнам
Аватар пользователя Vento
Интересный форум с возможностью развития своего персонажа. Радуют неожиданные сюжетные повороты и энтузиазм всех игроков. Процветания этому форуму и вдохновения всем!
5
Ответ: Спасибо за отзыв
Вампир12345 | Граф Дракула | 1903-3-7142
23.03.2019 | 19:13
Болгария
Аватар пользователя Вампир12345
Ремпет – это место, где воплощаются мечты. Здесь абсолютно новая реальность, которая захватывает, и возникает желание обо всём забыть.
На этом форуме замечательные игроки, которые разделят все сумасшедшие идеи, которые только могут появиться. Здесь собрались люди, не обделённые фантазией и смелостью экспериментировать.
Никакой форум не обходится без администрации, а здесь она просто замечательная! Под их руководством хочется играть, творить, пробовать что-то новое. Желаю Ремпету процветания! С любовью
5
Ответ: Огромное спасибо! Очень приятно))
лодочка | 4016-15-1614
25.04.2019 | 21:12
Германия
Самая любимая ролевая за последние несколько лет, и этим всё сказано.
Ответ: Оу, это так мило!))
Say_less | 4158-00-6221
01.05.2019 | 12:32
Аватар пользователя Say_less
Замечательная ролевая, с которой я уже несколько лет, и причём ни разу об этом не пожалела. Здесь вам всегда пойдут навстречу и подберут интересный сюжет и даже дадут плюшку с молоком)
Какого бы персонажа вы ни выбрали, вам здесь всегда будут рады. Конечно, если вы не жирный недотроль, но не будем о глупом и устаревшем.
Желаю Ремпету дальнейшего развития! Люблю, целую, обнимаю)
5
Ответ: Благодарим за отзыв)
Constantine Redmond | 5318-9-6258
08.05.2019 | 13:18
Российская Федерация
Я знаю Ремпет на протяжении долгих шести лет. За это время я играл на многих форумах, но именно Ремпет стал тем местом, куда постоянно хочется возвращаться, куда непреодолимо тянет. Я уходил, но всё равно вернулся, потому что этот форум невозможно забыть, он оставляет в сердце след и приятные воспоминания. Меня радует отсутствие тяжёлых и абсолютно нечитабельных дизайнов, от которых устают глаза. Ничего лишнего, пугающего, отталкивающего и выскакивающего непонятно откуда. Отдельным образом хочется отметить сюжет, который не стоит на месте. Также приятно, что администрация заинтересована в развитии всех сторон.
Нынешний Ремпет в современных реалиях очень молод, но предыдущий опыт показал, что у проекта большой потенциал, ведь здесь всегда атмосферно. Потрясающие игроки, интересная игра – что ещё нужно ролевику для счастья?
Ответ: Уии, очень милый отзыв ^^ Спасибо, Эми тоже без ума от всех без исключения))
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
24.07.2019 | 20:18
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Отзыв я сюда уже писала, но не могу ещё раз не написать, как здесь комфортно и здорово играть. Это ролевая, которая не напрягает и ни к чему не обязывает, но ты всё равно постоянно сюда возвращаешься, потому что тянет) Люблю вас всех)
P.S. Тинчику отдельные поцелуйчики за то, что такой милашка
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Горячий холод | 5551-3-2527
04.09.2019 | 20:16
Беларусь
Пришёл на форум чуть больше года назад. Сначала просто присматривался к ребятам, потом решил заглянуть ненадолго, а теперь уверен, что никуда не хочу отсюда уходить. Ремпет выгодно отличается от остальных ролевых, на которых я играл, тем, что здесь всё логично, но при этом никто не загнан в рамки. Каждый волен поступать так, как хочется, а будущее зависит от каждого шага. В целом, я рад, что когда-то решил сюда прийти.
Ответ: Спасибо за отзыв)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.