Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sorta: world of possibilities»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sorta: world of possibilities Место, в котором переплетаются традиции прошлого, современность, наука, магия и представители сверхъестественного. Здесь найдётся место и порядочности, и преступности, и науке, и магии. Каждый сталкивается со своими собственными демонами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lucita | 3877-19-2053
17.07.2020 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lucita
Одна из любимых ролевых) Очень вас люблю, оставайтесь такими же классными!
5
Ответ: Спасибо за отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Змей-Искуситель | 6664-6-0058
22.12.2017 | 18:08
Аватар пользователя Змей-Искуситель
Я с Ремпетом уже давно, многое здесь успел повидать, поэтому буду стараться быть объективным, хотя мои слова кому-то могут показаться странными. Это место для тех, кто ценит в игре игру, а не количество постов в день, символов в постах и плюсиков за посты. Не замечал, чтобы здесь кто-то гнался за дешёвой популярностью, как бывало на других проектах, на которых я играл, но в Ремпете по-настоящему хорошие игроки, конечно же, всё равно не останутся не замеченными)
И раз я заговорил об игроках, то вопрос, который часто задают новички, приходя в какую-нибудь игру: "А приветливые ли здесь игроки?" Можно и так сказать. Бывает, что мы кусаемся, но никогда мы не делаем этого просто так. Да, от бешенства прививали, и нет, на случайных прохожих не бросаемся.
Легко ли у нас прижиться новичкам?
5
Ответ: Спасибо за честность - её мы очень ценим! Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем)))
your ecstasy | 1598-43-3781
07.01.2018 | 20:47
Российская Федерация
После переезда Ремпет стал ещё лучше, как будто открылось второе дыхание. Было приятно увидеть старых игроков, которые остались верны Ремпету, но ещё приятнее увидеть новых, потому что они вносят разнообразие в игру, потому что интересно о них что-то узнать (ведь старых-то более-менее знаешь). Здесь классно, и даже когда я пропадаю, я всегда с вами!
Ответ: Очень приятно читать твой отзыв - значит, не зря стараемся что-то делать)) Рады, что наши игроки это ценят и остаются с нами Приятной игры!)
Gabriel_Torres | Лентяй года | 3874-10-9507
23.01.2018 | 07:36
Узбекистан
Аватар пользователя Gabriel_Torres
Когда вместе уже столько лет, расстаться уже невозможно)) Я пытался уйти, пытался даже гостем не заходить, но, Крив, не получилось!!! Настолько въелись в сердце, что без вас уже не могу! Пусть о вас говорят, что угодно, вы всё равно классные)) Тревин
5
Ответ: Ты от нас никуда не денешься)) И мы от тебя - тоже)
Съю | 3344-71-5833
23.01.2018 | 20:03
Республика Корея
Ремпет наводит у меня теплые чувства ностальгии! Будучи абсолютным новичком в ролевых играх, я научилась от ребят очень многому и очень благодарна за это! За их нестандартное мышление, острое чувство юмора и грамотность. Меня совершенно не удивляет то, что с ним так сложно проститься. Ведь он становится твоим маленьким укромным уголком волшебства и воплощает все (иногда и нездоровые))) фантазии. Надеюсь, вы будете развиваться и дальше! Желаю вам процветания и нескончаемого вдохновения !!! Ваш неграмотей, Съю ♥
Ответ: Большое спасибо за отзыв и за то, что вдохновляешь лично меня))) Люблю тебя ^^
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
24.01.2018 | 15:57
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Раз старожилы форума (и даже Съю!) решили оставить здесь свои комментарии, то и я должна!))
Я влюбилась в Ремпет с тех пор, как впервые здесь появилась, и всегда буду его любить за то, что он такой единственный в моей жизни. На других проектах у меня не получается задерживаться подолгу, а когда форум меняет своё направления, я обычно ухожу. Однако с Ремпетом все дела обстояли по-другому, и я осталась с этими крутыми и весёлыми ребятами.
Мне нравятся сюжеты, которые предлагает администрация; нравится сама атмосфера Ремпета, дружелюбие игроков, когда заходишь во флуд или просто обсуждаешь в ЛС сюжет. От администрации можно получить ответ на любой вопрос, и они могут одобрить даже самую безумную идею.
За всё время существования Ремпета были и положительные моменты, и отрицательные, но первых было, конечно, больше.
5
Ответ: Спасибо за отзыв и за красивую игру
ЗакрытаяДверь | 3545-71-3142
31.01.2018 | 20:54
Российская Федерация
Я пришёл в Ремпет недавно, но уже оказался вовлечённым в этот замечательный и интересный водоворот событий, и мы с другом ни разу ещё не пожалели, что нашли этот уголок. У нас здесь замечательные игроки, которые готовы поддержать любую идею. Хотя нас не так много, здесь царит атмосферность. Я также не могу не отметить работу администрации, которая с любовью относится к своему проекту и готова помогать каждому игроку в реализации планов.
Ответ: Мы рады, что у нас есть такие игроки! Вдохновения вам, а мы будем стараться сделать Ремпет ещё интереснее)
Паула_Фэриартос | 1487-47-8552
09.02.2018 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Паула_Фэриартос
Ремпет хорош тем, что здесь от игроков не требуют чего-то запредельного, и здесь очень дружеская атмосфера, где каждый готов помочь друг другу. Я очень люблю наших игроков и нашу администрацию, потому что вместе они ну просто неописуемо круты! Обязательно нужно сказать о том, что здесь нелинейный сюжет, позволяющий игрокам самим решать, как поступит их персонаж (конечно, логика действий присутствует). Также, нравится возможность отыгрыша сразу несколькими персонажами. Я пока до этого не доросла, но идея меня невероятно привлекает, и я радуюсь, когда кто-то из уже играющих берёт второго или третьего персонажа, потому что это знаменует новые приключения и знакомства.
5
Ответ: Ты очень верно подметила, что игроки и администрация круты, потому что они вместе)) Это действительно очень здорово, и мы надеемся, что и дальше будет так же)
Conte De Fée | 6843-9-1468
27.02.2018 | 19:53
Российская Федерация
Я нашла Ремпет ещё маленьким ребёночком, и так сильно в него влюбилась, что остаюсь с ним вот уже много лет. Спасибо всем за отличную игру!
Ответ: Целуем, любим!))
NightCreature | Witch | 1565-26-5709
03.04.2018 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя NightCreature
Я в Ремпете около четырёх месяцев, но мне здесь очень нравится! После большого перерыва очень приятно снова начать играть именно в такой ролевой. Здесь дружелюбная и отзывчивая администрация, адекватные игроки, интересные сюжетные повороты и свободный полёт фантазии. Желаю этой игре развития - не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте расти и дальше))
С любовью, ваша Ками
5
Ответ: Спасибо за отзыв) Будем стараться и дальше)
Неизвестный зверёк | 2333-71-8880
29.05.2018 | 16:30
Российская Федерация
Очень люблю подобные тематики и вообще ненавязчивые ролевые, где ни к чему не принуждают и где можно просто тихо-мирно играть, вести своих персонажей и реализовывать свои идеи. Есть определённый сюжет, но никто не препятствует вписать в него своего персонажа так, как тебе самому хочется.
Меня покорила отзывчивая администрация, а также игроки, готовые принять в свой круг новых людей. Иногда они все вместе скатываются в пропасть сумасшествия, как было замечено недавно, но кого-то такое как раз и привлекает.
Я также оценил то, что администрация идёт на уступки игрокам, и все квесты и нововведения открыты к обсуждениям.
Система различных плюшек на форуме в виде конкурсов и других мероприятий меня обычно никогда не трогает, и этот форум исключением не стал, но людям, вроде, нравится, так что пусть плюшек будет больше!
Ответ: Спасибо за прекрасный отзыв) Постараемся не сбиться с пути))
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.