Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Memory lane»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 | 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
amura | мисс | 3736-75-7823
04.07.2019 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя amura
очень рада, что наконец дошла до мема и очаровалась им, его атмосферой, креативными амс (моя вечная любовь тебе, карли <3). здесь я воплощаю все свои самые безумные идеи, админы всегда помогут, подскажут, идут на уступки и нет никакого тоталитарного режима, когда если у тебя неписун ты не можешь свалить в отсутствие. наверное, поэтому тоже отсюда не хочется уходить, а после лоу бежишь сломя голову проверять как заходят твои персы и заявки :3 дизайны всегда сладкие, сочные, игроки активные и болтливые, а что ещё нужно нам, старым ролевикам? мира и процветания!
5
Лоран | 1531-31-5749
05.07.2019 | 12:01
Российская Федерация
Как я люблю повторять, я старый солдат и не знаю слов любви, поэтому не могу много расписывать, но мем на самом деле то место, где тебе комфортно, и где на самом деле можешь себе найти прекрасных соигроков, и когда приходят по заявкам, когда казалось бы - да кто вообще позарится на этот бред! Тоже был период, когда играл на два форума, но теплее было именно на меме, да могут быть сложные отношения, какие-то недопонимания, но всё в итоге всё равно получалось разрулить, даже на мой отвратительный характер находят управу. Так что процветания!
Брианна | 3333-40-3476
07.07.2019 | 14:08
Российская Федерация
Я тут недавно, но определенно влюблена в мем) Комфортная атмосфера, доброжелательная администрация, всегда есть с кем поугорать, что для меня немаловажно. Дизайн прям приятненький, не раздражает. Даже меня странную там приняли дружелюбно. Процветания НАМ, именно нам, потому что я уже чувствую себя частью команды!
ошо | 3354-03-4290
09.07.2019 | 12:22
Российская Федерация
Играю на форуме примерно пол года+\-. Несомненно радует лояльность амс в оформлении постов, эпизодов и личных страниц. Никто не натягивает за орфографию и пунктуацию, не посягая на ваш творческий потенциал. Активный флудовый раздел, причем контингент довольно разнообразный, так что несомненно найдете себе собеседников по душе и интеллекту. Постоянно проводятся какие-то лотереи, олимпиады, конкурсы. Участие сугубо добровольное) Твинки похоже приветствуются отдельной строкой, так что с этим тоже проблем не будет.
Янис | 2723-45-0446
21.05.2020 | 09:32
Российская Федерация
Меня принесло ветром дружбы с Риком после ну ооочень долгого перерыва в ролевых. Мем покорил меня с первого взгляда - шикарный дизайн, отличный АМС-состав, адекватные игроки, с которыми можно перекинуться в мыслях, а также интересные отыгрываемые эпизоды, которые читаешь почти как роман х) Если вы все еще в поиске своего места под солнцем в реал лайф, то Мем - это идеальное местечко!
Кая Мур | 2475-31-2077
21.05.2020 | 16:48
На Мем попала совершенно случайно, почти методом тыка. И осталась, потому что впервые в своей ролевой жизни почувствовала себя максимально уютно. Тут всегда есть с кем поболтать, поиграть да и помолчать, пожалуй, тоже. Очень приятно видеть, как АМС стараются, как игроки развивают своих персонажей, а жизнь в общем то кипит. Серьезно, как второй дом, в который всегда хочется вернуться после тяжелого дня в реале. Идеальное местечко для людей, которые играют на реал лайф ролочках :3
Настя_Шилова | 2923-06-6860
26.05.2020 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Настя_Шилова
На мем я попала через заявку в нужные, поиграть не получилось, зато я нашла новый ролевой дом. Здесь невероятный АМС-состав. Всегда понимаю, максимально близок к "народу", всегда сами активны и держут активным форум. Всегда есть конкурсы, лотыреи (как сезонные, так и недельные, особой категорию являются постоянные). Тут дружные игроки, которые всегда поддержат во флуде, утащят в игру и задарят подарками. При этом держит свои позиции и не собирается сдаваться. Лучший форум за последние года 3, а то и больше!
Кейтлин Спаркс | 2442-24-6168
30.05.2020 | 04:01
Российская Федерация
Мем – самый лучший и любимой форум на Земле. Очень полюбился мне форум, можно сказать, стал вторым домом. Спасибо Вам за труд и старания. За то, что делаете ради нас. Вкладываете все свои силы, трудясь над развитием и продвижением мемчика. Поверьте, подобное очень ценится. Люблю Вас! ♥♥♥ Спасибо за то, что Вы есть!
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
12.06.2020 | 03:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Можно долго искать атмосферу, в которой может быть комфортно. Можно долго блуждать с одного форума на другой, но здесь можно найти корректные правила, которые позволяют играть даже тем, кто не является очень активным. Ребята всегда дружелюбны и приветливы. Рано или поздно Memory Lane занимает сердечко и на нём хочется остаться побольше, делать больше и писать иногда всё-таки то ради чего мы и приходим на форумные ролевые игры. Здесь вас слушают и всегда могут услышать.
Я очень рада, что когда-то пришла на этот форум и осталась здесь.
5
Хагер | 1683-54-5408
27.09.2020 | 16:24
Российская Федерация
Жалею только о том, что долго сюда шёл, мог бы уже давно быть в мемовской семье. И да, это один из немногих форумов, где админы без корон. Совсем. Серьёзно)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.