Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Memory lane»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 | 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
рим | 1973-32-1077
09.05.2018 | 05:40
Российская Федерация
тут не надо думать, берешь, приходишь, играешь! шикарный дизайн, куча приколюх и (мама миа) куча свободных внех.
го к нам.
marusya | 4188-63-7405
09.05.2018 | 14:08
Российская Федерация
на мем, а точнее на тест, я наткнулась в тот момент, когда собиралась уходить с ролевых. ну, думала, что уже слишком старая для этого дерьма хд но потом влюбилась в тест, в людей, даже взяла внеху, на которую долгое время решиться не могла. и как пошло! уже даже на тесте начала зарабатывать всякие ништяки. для меня это редкость, я и на готовых форах этого не делаю, потому что обычно ничего не понимаю хд а здесь все ясно, доступно, очень интересно и оригинально. правда! куча свободных внех, дружелюбное отношение амс. на самом деле, если вы не тюлень, то вам пойдут навстречу, даже поручителями по кредиту пойдут. наверно ахахах в общем, здесь классные люди, классный диз, атмосфера. ван лов, ван мем. все дела хд
аксель | 1569-75-5846
09.05.2018 | 15:25
Российская Федерация
Здесь уютно, это самое главное для меня. Администрация внимательна к просьбам игроков и в целом они очень приятные ребята, с которыми легко найти общий язык. Коллектив тоже отличный, среди игроков есть мастера спорта по шутейкам и прохождению тестов на то, кто ты из злодеев Марвел. Тут нет ограничений на внешности, нет каких-то правил, от которых иногда лезут глаза на лоб, зато есть все для классного времяпрепровождения. Приходите, это место быстро станет вашим ролевым домом.
аида | 3402-81-2332
15.05.2018 | 02:56
Украина
Очень комфортный и свежий проект, на который хочется заходить первым делом по утру. Отличные доброжелательные люди, благодаря которым влиться очень легко и время проводить весело. Существует система мемов внутреннего пользования, а также очень колоритные личности, на которых смотришь и не нарадуешься. А еще самые вкусные внешности без всякой паники ждут, в то время как берут иные и колоритные. Заходи, не пожалеешь)
Мистер Галлахер | 2919-64-9408
25.05.2018 | 01:30
Российская Федерация
Хочется отметить колоссальную и тщательную работа амс, они реально пашут, они делают все для того, чтобы участникам было комфортно находиться на проекте! Здесь нет деления на компании, здесь принимают абсолютно всех - и это настоящее счастье для любого ролевика, особенно если вы приходите в одиночку. Тут вас встретит настоящая семья, тут один за всех и все за одного. Если вы ищите комфортное место, где вас всегда примут, где поддержат и поймут, то обязательно приходите на Лейн и станьте частью нашей большой семьи!
Шарп | 4271-12-8198
31.05.2018 | 07:16
Российская Федерация
Уютный форум с заботливой и отзывчивой администрацией, которые любят своё детище. Благодаря усилиям администрации, форум быстро становится домом для каждого нового игрока. Хочется отметить и приятный глазу дизайн, который позволяет подолгу сидеть на форуме, а не убегать лечить глазки. Надеюсь, что у форума впереди долгая и насыщенная жизнь, новые члены семьи и много улыбок от довольных игроков.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.