Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Memory lane»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 | 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Ne_boltay | SkyJayWin | 2493-95-1550
21.02.2019 | 09:01
Аватар пользователя Ne_boltay
Вкладывать силы во что-то, что по-настоящему нравится, даже если это часы, дни, недели и месяцы, проведённые на форуме, не нелепо. Я пришёл на Мем ещё в начале его пути, и мне как крышу сорвало, так было круто. Потом решил немного отойти, ну, знаете, так бывает, когда нужна небольшая передышка, но теперь я вернулся с новыми силами после трёх месяцев отдыха и могу с уверенностью заявить: Мем - это лучшее, что было в моей жизни)0)0
Да, ребят, отчасти смешно звучит, но я за кучу лет много где побывал, и всё не то, а уходя, не хотелось возвращаться, мог сидеть на куче форумов сразу, но ни одному не отдавать свои силы, а на Меме всё иначе, хочется флудить, играть, лезть как любопытное животное во все темы и реально веселиться, даже когда не смешно - форум, который поднимает настроение и не только без смс, но с регистрацией)0
В общем, люблю всех этих людей, которые сидят на Меме без исключений, даже если там какие-то мутки или ещё что, просто главное держаться вместе.
анечка | 5779-9-9886
22.02.2019 | 11:59
Нидерланды
я всегда была тем человеком, для которого хороший форум - это не огромный актив и наикрутейший дизайн, а прежде всего приятные люди и домашняя атмосфера. Мем совмещает в себе всё и сразу, туда приятно заходить и проводить свои вечера) ему хочется отдать душу и навсегда связать себя узами.
вишневыйсахарок | 2213-89-2769
28.02.2019 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя вишневыйсахарок
Хаю хай, с вами ИВан Гай! Да ладно, это всего лишь Юнги. Я очень рад, что попал сюда. Давно искал форум со свободной ролью Юнги и вот нашел. Нашел не просто проект, а еще кучу своих знакомых. Я всегда знал, что мы когда - ниблудь встретимся и на одном проекте.Стоит отметить приветливую администрацию. Все очень дружелюбные. Девочки Карли и Николь просто прелестны. Надеюсь я задержусь с вами надолго (пусть и не только с вами) Главное теперь нам с Рэгом больше некого делить. Прости. кудрявый, что не признал тебя сначала. Привыкайте к моей корейской роже. Люблю вас
Ne_boltay | SkyJayWin | 2493-95-1550
29.04.2019 | 05:08
Франция
Аватар пользователя Ne_boltay
Вот уже год на Меме сижу и ни о чём не жалею! Всё супер, все супер, люблю <3
5
Ида | 4209-36-3578
30.04.2019 | 16:25
Российская Федерация
и снова здравствуйте. я снова тут, спустя почти год, и все еще признаюсь вам в любви. мы вместе прошли непростые времена и мы были вместе. спасибо всем, кто остался с мемом. спасибо эос за новый диз, вот что значит богичный человек богичен во всем. спасибо амс за титанические труды по реорганизации форума. спасибо самой крутой ролевой крю за флуд, за ролки. я вас очень люблю, даже почти всех (но не всех, помните об этом).
тлэйн | 4311-6-2618
30.04.2019 | 21:40
скажем так, я была на меме в самые разные его времена, за те почти 9 месяцев, которые я провела на форуме с первой попытки, его кидало из стороны в сторону. то он был самым крутым форумом с самыми приятными людьми, то мне хотелось выйти и не заходить туда никогда. в итоге я не выдержала некоторых весьма странных аспектов, перекрестилась и сбежала. но прошло 3 месяца, и вот она, моя попытка номер (5) 2. потому что мем наконец стал тем местом, где мне комфортно 24/7. игроки и обновленный админ-состав только способствуют этому, а новый диз настолько радует глаз, что я второй день не перестаю удивляться, как он прекрасен (а ведь я уже было смирилась со старым)
киллиан | 3118-81-8062
01.05.2019 | 20:20
Российская Федерация
несу свои признания в любви, хватайте, пока горячие. спасибо мему, что он есть, и что он становится только лучше. на носу у нас уже целый год! год с вами, мои золотые. лучший год в ролевой карьере. если кто-то по какой-то причине еще думает, присоединяться ли к мемосемье - я советую не думать. такой коллектив вы больше нигде не найдете.
купер | 2118-0-9026
03.05.2019 | 06:48
Российская Федерация
нам скоро год! и по этому поводу делаю ретроспективу в свой старый отзыв: а практически ничего же не изменилось, по крайней мере, в отношении моего к мему отношения. как показывает практика: главное - лояльные люди. те, кто переживет с форумом перестановки, смены власти и не оч красивые дизайны. дальше - лучше. дальше - больше. люблю мем, а фло больше всех.
клинт | 3131-73-2435
03.05.2019 | 18:12
Российская Федерация
мемори лейн - особое место. просто приходите сюда и узнаете, кто такие самалюбы и почему если вы что-то не понимаете, Оля вам поможет. приходите сюда, чтобы увидеть редкие внешки и сумасшедшие пары. чтобы зафлуживать темы за полдня, участвовать в самых упоротых конкурсах, становиться частью этих безумных историй. приходите сюда, чтобы остаться, обрасти тыщей твинков и эпизодов. чтобы получать поддержку и отклик в любое время дня и ночи - мемовцы-то по всей планете живут. приходите, чтобы найти себе друзей, пару, семью, кого угодно. просто приходите. вам понравится.
пирожок | 3242-88-9007
05.05.2019 | 11:35
США
Тяжело найти свой ролевой дом, когда несколько лет не играл. Я провела в поисках пару месяцев прежде, чем судьба (Лена) занесла меня на мем. Не помню, чтобы мне где-то было настолько уютно в мире фрпг! Потрясный админ-состав, оптимальная степень упоротости, конкурсы и флэшмобы, в которых реально хочется участвовать, и конечно, соигроки, с которыми хочется играть эпизод за эпизодом.
С днем рождения, Мем! Чтобы мы вместе отпраздновали еще не один твой дэ рэ с:
Чмафке-лафке,
Пирожочек
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.