Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Memory lane»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Memory lane Тебе чрезвычайно повезло набрести на реал-лайф по яркому, необычайно дерзкому и тщеславному Чикаго. Не забудь прогуляться по Мичиган-авеню, облегчить кошелек среди огней "Великолепной мили" и посетить Миллениум-парк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Клубника | 2385-38-4000
08.10.2020 | 16:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Клубника
Когда не знаешь, с чего начать, начни сначала. А началось все в конце апреля, когда вдохновение было на нуле и мозг сворачивался в трубочку из-за самоизоляции. Всего лишь форум, всего лишь заявка в нужных, всего лишь попытка вернуть желание сочинять и воплощать. Шла просто играть с заказчиками, ни больше, ни меньше. Хотела просто порадовать людей и помочь восполнить недостающие звенья в сюжете своим участием. Но где-то моя четкая программа дала сбой, потому что мемори меня очаровал. Это случилось не сразу, и были даже моменты, когда я отчетливо понимала, что наверное не мое, не приживаюсь, долго не продержусь. Но Федька и Джесс были душечками, я не хотела их подводить))
А потом вдруг не успела оглянуться, как влюбилась в это место. Не знаю, в какой момент это произошло, но вдруг все заиграло новыми красками и я впустила в себя мемо-любовь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
николенька | 3775-94-6758
01.06.2018 | 20:33
Российская Федерация
ни на одном форуме уже многомного лет я не проводила столько времени, как тут :з с раннего утра так и тянет зайти. но это лирика, ведь главное - котики амс, шикарные люди и прекрасная дружественная (упоротая, да) обстановка, а еще куча всяких активностей и всего, что захочется душе ролевика :з
mr. bridges | 1468-39-2126
02.06.2018 | 08:34
во все времена люди в отзывах заваливали тем, насколько шикарен их форум. просто идеале. а ведь так и есть. для меня мем шикарен и прекрасен. даже спустя всего неделю я не боюсь это заявить. с порога, с первого момента ты чувствуешь, что это место тебе близко. чувствуешь комфорт (начиная от дизайна и оформления до самих игроков), чувствуешь вдохновение. и ведь это самое главное - вдохновение на игру, за которой мы все собрались. но ведь есть еще и прекрасный мыслефлуд с кучей крутых людей, с кучей крутых шуток. лав <3
warrior34 | 6434-7-5597
06.06.2018 | 00:40
Российская Федерация
не умею я писать большие отзывы.
шикарный форум с шикарными амс. с очень хорошими игроками.
шикарный дизайн, уютный форум.
мариус | 7411-0-4334
06.06.2018 | 03:25
Российская Федерация
очень классный форум, внимательные амс, дружелюбные игроки, - то, чего мне безумно не хватало очень долгое время!
все делают оперативно, все делается для игроков, вливаться во флуд новичкам очень просто, очень лояльяная система освобождения внешностей и удаления профилей, посему всегда есть возможность вернуться, если ты немножко потерялся)
форум супер, ставьте лайки, приходите к нам)
рэнт | 2724-01-8089
06.06.2018 | 03:30
Российская Федерация
мем - это мой дом, и этим все сказано)
самая атмосферная ролевая из всех существующих
определенно стоит того, чтобы остаться тут навсегда)
амс просто заиньки, делают всё возможно, чтобы всем игрокам было комфортно)
кастро | 4116-55-5302
06.06.2018 | 10:36
Российская Федерация
короче, форум огонь! амс-состав - просто милейшие люди, которые при любой, даже маленькой, проблеме поддержат и найдут выход из любой ситуации!
атмосфера на форуме очень уютная, а что еще нужно для приятного время провождения и вдохновения на написание постов? мое мнение - форум стоит того, чтобы прийти и прожить на нем не одну и не две истории!
греческий йогурт | 4234-93-3057
06.06.2018 | 14:11
на мем попал после событий, которые подкосили мою веру в ролевые и в жизнь в целом. думал все, пора на покой, но один знакомый котан прислал ссылочку, говорит приходи. и я решил, что нечестно оставлять ролевой мир без своих прекрасных персонажей и кидать своих соигроков. взял братву в кучу и мы пошли играть. на меме оказалось очень хорошо и уютно. без амс в коронах от бургер-кинга и с самомнением размером с букингемский дворец. без хитросделанных правил. а еще тут можно ругаться матом в мыслях и никто не зацензурит тебя "маленьким генералом" или чем похуже. а еще тут можно нашутить так, что попадешь в историю. мама-анархия, папа-зубы алексеева (я узнал кто такой алексеев благодаря мемчику лол). сегодня у мема др, так что шлю любовь всем причастным. вы котики.
жоэль | 3817-57-2346
08.06.2018 | 23:33
Европейский Союз
с первым юбилеем, мем! надеюсь таких будет еще очень и очень много!
Fairy | 3789-41-6657
18.06.2018 | 10:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Fairy
ох, спасибо тем людям, которые создают такие проекты. нет, проектов хороших всегда достаточно, но чтобы вот так... с атмосферой. для меня это большая редкость. я совсем недавно пришла и никого почти не знаю, но мне это совсем не мешает. приходишь на форум так, будто уже давно там обитаешь. как домой. серьезно, это достойно уважения и того, чтобы заглянуть на мем хотя бы разок. заглянуть и бесповоротно влюбиться в атмосферу, которую создают отзывчивые и общительные амс.
Флоренсе | 5361-0-3743
30.06.2018 | 18:13
Российская Федерация
Этот форум стал моим убежищем, где можно славно упороться, да ещё и посты написать, в игрухи поиграть и найти ребят, с которыми играла стопяцот лет назад на какой-то там ролевой. Приятный дизайн, отзывчивые ребята в амс, скорость появления мыслефлуда ахах Все это есть на меме и, я думаю, каждому нужно попробовать хотя бы просто зарегистрироваться. Ребят, потом вас не отпустит, отвечаю. Пусть и звучат мои слова, как речь среднего гопника, но я знаю, что говорю х) Мем в топе, ето факт.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.