Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 30.
Кэролайн | 4026-56-4561
12.07.2013 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Задумайтесь: ролевой через какой-то месяц будет 5 лет. Первый юбилей в жизни ролевой! Разве 5 лет не показатель хорошести ролевой? Если за 5 лет среди игроков остались те, кто играет, значит ролевая удалась. А Дракенфурт действительно удался! Нет, я не играю на данном проекте, увы, вампиры и авторские миры совсем не мое, но эту ролевую я знаю давно. Если меня попросят помочь с выбором ролевой по вампирской тематике, я смело отправлю человека на Дракенфурт. Да, пуская при регистрации придётся попотеть (нужно прочитать много информации о мире), именно это ролевая того стоит.
Желаю большей активности и справить ещё не один юбилей.
5
Ответ: Безумно приятно, милая Кэролайн, слышать такие лестные отзывы. Спасибо огромное. Будем и впредь стараться на благо «Дракенфурта» <3
Агния фон Трамплтон | 3460-76-7880
05.10.2013 | 00:37
Украина
Я изрядно устала от тотального невежества, вопиющей безграмотности, обилия безвкусицы, неправдоподобной рефлекции и прочих осадков цифрового пространства, которыми захлебывается мое чувство прекрасного. И сколь избито это не звучало бы, Дракенфурт - спасительная гавань для тех, кто хочет познакомиться с интеллигентными людьми, насладиться красивой высокохудожественно й игрой и эстетичным дизайном. Вы можете расставлять свои приоритеты отлично от меня, но тем, кто количеству и скорости предпочитает качество, тем, кто желает превратить свою игру в мастерпис с талантливым партнером, тем, кто хочет создать героя из плоти и крови в потрясающе проработанном мире, всем им я хочу дать совет - не сомневайтесь, действуйте, пишите анкету. Если этот мир для вас, вы останетесь здесь надолго.
Натаниэль | 3202-80-8712
13.10.2013 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Натаниэль
Я никогда еще не писал отзывов о ролевых за все время, что играю (уже больше 5 лет). Но Дракенфурт станет исключением.
Я уже почти год играю на этом форуме, и за год я нашел наконец-то слова, чтобы написать их здесь. Для тех, кому будет интересно.
Я пришел туда по совету одной знакомой моей подруги, долго сомневался, стоит ли вообще начинать (я достаточно ленив и не люблю глобальные и длинные описания, сюжеты... читать все это...). Но, увидев вакансию одной замечательной девушки, понял, что я, наверно, все же смогу оказаться полезным. Так и произошло. С первых моментов после регистрации на форуме АМС со всем вниманием и пониманием относился ко мне. Сначала я накосячил с анкетой, но милая девушка Люсида Старк с большим терпением отнеслась ко мне и вытерпела все мои логические ляпы, а не менее прекрасная малютка Офелия Ассман проверила на грамотность (за что мне до сих пор немного стыдно, поскольку ошибок оказалось немного больше, чем я ожидал).
5
Ответ: Когда кто-то делает ради тебя исключения, это всегда невероятно трогательно. Спасибо, Натаниэль! Как же замечательно, когда на форуме есть такие игроки :-)
the_mortician | 1359-17-4703
16.10.2013 | 00:19
Российская Федерация
Аватар пользователя the_mortician
Я человек легко увлекающийся, но столь же быстро охладевающий к новым увлечениям. Наверное, поэтому я не успеваю оставить по себе что-либо заметное где бы то ни было. Вот я был, а я вот меня уже нет. Но уж если что-то западет мне в душу, я как бродячий кот буду возвращаться к этому снова и снова, даже если не смогу полностью отдаться своему увлечению в настоящий момент или в принципе.
Дракенфурт для меня стал таким местом, куда я смогу вернуться всякий раз, когда захочется убежать от реальности. Это была моя третья попытка в ролевой практике, и вряд ли я теперь захочу оставить частицу себя в другом месте.
5
Ответ: Ох, как же приятно, когда игроки питают такие теплые чувства к «Дракенфурту»! Благодарим вас, Элджер, заглядывайте к нам почаще :-)
Эйлиа | 2401-95-3434
16.10.2013 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Эйлиа
Хотела начать у Вас играть, вот, сидела - изучала мир, и сегодня наткнулась на статистику Вашу на этом ТОПе...
Вы правда считаете тех, кого стремитесь привлечь на проект настолько "недальновидными", не способными сравнить к-во средних посещений за день и кол-во голосов? Или глянуть в вашу статистику и не заметить явное прокси?
Или у вас правда полно ироков из США, Канады, Италии?
Как то теперь сомневаюсь, хочу ли я играть на откровенно не самом посейщаемом форуме, АМС которого еще и обманывать склонно. Лучше б уж честно деньги дали за место.
Не буду лепить вам плохую оценку за таки любопытный концепт мира, но впечатление это сильно подпортило(
Ответ: Благодарим очередное альтер эго Светланы aka Изабеллы фон Рей за неутихающее внимание к «Дракенфурту». Не взыщите, но в разжигаемом конфликте, не смотря на все ваши старания, участвовать воздержимся. Во-первых, потому, что нам по-прежнему куда большее удовольствие, чем склока, доставляет удачно сложенная фраза или точная метафора. А во-вторых, как сказал экономист Владимир Мау, «можно спорить с человеком, который считает, что дважды два равно пять; но вот спорить с человеком, который убежден, что дважды два равно стеариновая свечка — просто невозможно». Иными словами, невозможно оспаривать по определению абсурдные претензии. Отметим лишь, что странно «собираться у нас играть», будучи давно забаненной.
Беглянка Нокс | 1065-3-2826
21.10.2013 | 03:21
Румыния
Эйлиа, вы такая забавная :) Люблю провокации *потирает руки* Это просто святое дело на больших проектах^^
Так во-о-от. Я даже не знаю, чего меня переклинило так, но персонаж еще никогда у меня рождался так быстро. Я вообще сначала задумывала что-то "по-трансильвански" зловещее, и тут на тебе - милейшей души человек) Наверное, мне просто нужен был этот пинок, чтобы создать человека. И все благодаря моей патологической лени! Если бы не возможности "людей без прошлого", я бы, пожалуй, и не решилась на игру. Так что я рада, что попала под акцию. Будет для меня опыт игры с импровизациями)
Ваша Лу▓▓▓▒▒░
Sky_Kraft | 1739-59-6662
02.11.2013 | 17:51
Аватар пользователя Sky_Kraft
Меня в ролевой водоворот затянуло года три назад, что кому-то покажется, быть может, весьма скромным опытом, но за эти годы я перевидала огромное количество ресурсов, и ни один другой меня не привлек. Всюду мне как-то не по себе. Если дизайн хорош, то матчасть сыра и притянута за уши, если матчасть хороша, то дизайн вырывает глаз, если все перечисленное в порядке, то игроки слабые или администрация малолетняя. А "наша Галя балованая", между прочим) Думаю, если бы не Дракенфурт, я бы вообще никогда и нигде не прижилась бы.
5
Ответ: Справедливости ради стоит оговориться: контингент форума составляет довольно разношерстная публика, среди которой попадаются и малолетние игроки. Но большая часть администраторского состава — взрослые состоявшиеся люди, объединенные любовью к хорошим книгам и декадансу, страстью к выработке и совершенствованию слога, склонностью к экскапизму. И все это самым тесным образом роднит нас с вами, дорогая Скай.
БоевойКонь | Лошадиный король | 9029-4-3913
02.11.2013 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя БоевойКонь
Ролевая, которая может не просто увлечь, а покорить!!! Долгих лет, процветания, интересных идей, активных и творческих игроков!!! Спасибо Создателю Дракенфурта и АМС!
5
Эллиот | Счастливая сумасшедшая | 1973-90-0015
03.11.2013 | 12:03
Украина
Аватар пользователя Эллиот
Не буду долго распинаться, меня посты ждут в трех сюжетах, все вдохновение на них нужно приберечь. Скажу просто, что мне здесь хорошо и уютно. Причем не только на самом форуме. Некоторые игроки давно уже стали завсегдатаями моего скайпа, где мы строим планы по свержению АМС, веселимся конечно же, да))Ни разу не пожалела, что провела на Дракенфурте уже аж 4 дня и 7 часов. Спасибо, ребятки, что вы есть.
5
Кудрявый_Ежик | 3274-72-9152
08.11.2013 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудрявый_Ежик
Доброго времени суток!
У меня сегодня день приятностей и мне хотелось бы поделиться ими с любимыми проектами, за которыми наблюдаю давно и с удовольствием читаю. Один из таких проектов – это Дракенфурт.
Форум, живущий давно, чего греха таить – с переменным успехом – но не теряющий своего достоинства, стройности и привлекательности. Интересные сюжеты, обширная информационная база, внимание к мелочам (например, хотя дизайн и не меняется в целом, но отдельные элементы все же подвергаются пересмотру и улучшению, что не может не радовать) – это все здесь есть!
Отдельная благодарность (хотя в моем случае это скорее поддержка, ибо наблюдаю со стороны) администрации за тот океан терпения при общении с игроками, хотя и у него наверняка есть свои границы. Держитесь, крепитесь, хорошие игроки видят насколько вы и ваш проект достойны, так что частый онлайн и множество постов не заставят себя ждать, вот увидите.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.