Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 30.
Колин Сьюард | 9487-3304
14.12.2011 | 11:45
Российская Федерация
Игра с "историей", ведущаяся уже не год и даже не два - но в то же время новичку в нее включаться очень легко и безболезненно (как игрок с определенным стажем могу с известной долей уверенности утверждать, что на давно существующих проектах это явление весьма редкое). Примут, посоветуют, помогут.
Reeves | 7437-2-6293
04.01.2012 | 22:47
Российская Федерация
На самом деле я на этой игре не играю. Но во всем форумноролевом пространстве рунета я выделяю лишь 3 игры, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО привлекают, поражают продуманностью и позволяют сюжету развиваться невероятно интересно. И только одна игра из этой троицы при этом ну ооочень красиво оформлена и организована - это Дракенфурт. Те, кто создает ролевые, ориентируйтесь на продуманность и проделанную работу администрации Дракенфурта. Подарки, магазин, аватары, лицензии, огромная база уникального материала - это малая часть достоинств данной игры. ТАК ДЕРЖАТЬ!
Верена | 1866-67-7638
12.01.2012 | 11:00
Сингапур
Я рада, что вернулась к ролевым играм. И, пожалуй, это можно приписать практически полностью Дракенфурту, потому что после большого перерыва появляется какой-то скептицизм, неопытность... Но не в этом месте! Ты приходишь и тут же цепляешся взглядом за гармоничный дизайн, логичную систематизацию и большое количество активных игроков. Что дальше? Огромный обьем информации, с которым невозможно справиться в одиночку. И тут же тебя подхватывают кураторы, мастера игры, даже самые обычные игроки! Если попросишь - тебе обязательно кинут спасательный круг и не датут потерять себя в обилии данных. 
Анкета, правила - Святая Роза с ними, везде примерно одинаковое. И вот начинается, после принятия тебя терпеливейшей из терпеливейших администрацией, настоящая игра. Найти партнера - легко. Особенно в связи с новой системой репетиций.
Альма | 3226-86-5107
19.01.2012 | 21:57
Российская Федерация
Эта ролевая действительно завораживает. Она стала для меня домом и единственной ниточкой, связывающей с мистикой. Пытаешься уйти, когда тебе плохо, но стены этой Обители хватают и затягивают к себе мертвой хваткой.
Вампиры, оборотни - уже все равно, кто ты. Главное, что ты окружен понимающими людьми и можешь играть по блестяще расписанному сюжету. Не буду сравнивать, но Дракенфурт - одна из самых красочно расписанных ролевых, замеченных мною.
Спасибо админам за то, что создали этот мир. Спасибо игрокам за то, что делают его реальным.
Одоната | 2689-7-2928
22.01.2012 | 12:02
Российская Федерация
Когда я впервые зашла на ресурс, у меня попросту дух захватило! Дизайн- невероятно приятный и интересный, многофункциональнос ть и технологичность сайта, отлично проработанный авторский мир, интересная история. Хороший админский состав, всегда готовы помочь и подсказать. Здесь вы никогда не будете скучать, всегда найдете соигрока и собеседника. За то время, пока игра проходит, в мире Дракенфурта произошло много интересного. Будьте же нашим следующим деятелем и творцом, быть может, мы ждем именно Вас)
Темпла | Безумный игрок | 7649-3-3482
28.01.2012 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Темпла
Одна из моих любимых ролевых. Мир Обители Вампиров - это приключения, драйв и кровь с адреналином. Так-то ;)
5
Рен | 2407-16-7310
04.02.2012 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Рен
Удивительно, но первое, что я сделал, зайдя на форум - пошел читать правила. И уже после второго или третьего абзаца понял: я тут остаюсь.
Потрясающая администрация, проработанный до мелочей мир, приятная компания для игры и просто для общения, отзывчивые, искренние, позитивные люди... *развел руками* Больше слов нет, остались одни эмоции)
Это лучший форум, который я повидал на своем веку)
/Шанкар
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
26.02.2012 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Очень красивый дизайн – а лого так вообще цепляет взгляд, я очень долго смотрела на анимацию, и еще бы смотрела до бесконечности.
Хорошо сделаны кнопки меню – наведешь мышкой и сразу можно определиться – куда податься, если что-то не понятно. Да и вообще – удобно.
Карта просто шикарная – низкий поклон художникам.
Подробное описание и мистическая атмосфера – создают поистине незабываемый мир.
5
Джулиан | 1291-68-9212
11.05.2012 | 22:39
Украина
Я уже почти год играю на Дракенфурте. Когда начинал, играть было почти не с кем, ребенку вообще трудно вписаться в игру. Так что на пару месяцев я пропал. Но мне так понравилось, что я решил вернуться, нашел сестру, родителей, друзей и целый вагон приключений! Теперь я могу похвастаться тем, что побывал в большем количестве передряг, чем кто бы то ни было)) Вот такой я молодец) Ну и форум тоже молодец :Р Вообще, я очень рад, что вернулся. Теперь меня там многие знают и любят. И я их тоже. Обожаю Дракенфурт!!
Альбус Ленокс | 1362-30-0752
12.05.2012 | 16:02
Германия
Мне обычно все быстро надоедает. За что бы я не хваталася, через пару дней, недель, месяцев перегораю. Да, бывает, что нет времени, лень или просто ничего не хочется. Но в случае с Дракенфуртом не хватать может только врмени. А желание играть или просто побродить по форуму есть всегда. Это и не удивительно, ведь подобных колоритных ресурсов на просторах рунета раз-два - и обчелся. Я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот форум для первого опыта в ролевых. И я верю, что никогда не изменю Дракенфурту.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.