Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Sad | 2810-36-1436
13.01.2013 | 07:27
Российская Федерация
Так себе форум. Мне пофиг, что 3 человека под разными аккаунтами его нахваливают. Администрация на своейй волне, правила можно без производственного ущерба сократить втрое и т.п.
Особенно порадовала система приема игрока "кто быстрее напишет, тому и персонаж". Конкурсы, простое уважение к остальным претендентам на роль... Не, они не слышали.
Из 5 поставлю форуму 2. Тут и плюсы есть - ничего сказать не могу. Отыгрыши приличны, сюжет развивается, посты читать приятно... Но вот некоторые закидоны закрыли для меня этот форум навсегда.
Ответ: "Кто быстрее напишет"? Хм, а вы уверены, что внимательно изучили те самые правила, которые можно сократить втрое? Цитата из ЧаВо: "▪ Персонаж, которого я хочу отыгрывать, отмечен придержанным. Значит, я не могу претендовать на эту роль? Можете. Если персонаж придержан, это значит, что мы не станем принимать другие анкеты, пока игрок, появившийся первым, не представит свою. Однако пока игрок не утверждён в роли, вы можете на неё претендовать. Во всяком случае, имеете полное право выложить свой вариант анкеты. Если игрок, придержавший роль, не представит анкету в срок или она не будет одобрена, администрация сразу же рассмотрит вашу". Таким образом выходит, что до момента утверждения кого-то в роли другие потенциальные игроки вполне могут на неё претендовать. И принят будет тот, чья анкета покажется лучшей. Я вполне могу понять, когда нас упрекают в строгой приёмке, но вот наоборот - это, право, забавно.
Колкость. | 2422-43-4974
16.01.2013 | 20:57
Российская Федерация
Я не умею говорить красивых слов, увы. Я просто хочу сказать спасибо администраторам и игроками. Вы помогаете новичкам влиться и почувствовать себя единым целым. Спасибо,спасибо и еще раз спасибо. Я очень Вам благодарна!
Вдохновения и хороших Вам игроков. Процветайте дальше!)))
Ответ: Если новичок готов учиться и исправлять какие-то недочёты на первых порах, если в нём видно желание развиваться и писать лучше, было бы странно не помочь такому человеку. Кто знает, может из такого новичка однажды вырастет замечательный игрок. Спасибо за отзыв и пожелания!
Ёлка Наряженная | 3356-58-2900
17.01.2013 | 17:05
Российская Федерация
Рон: - Ужас, как можно столько чувствовать сразу?! Так и разорваться можно! Гермиона: - Это у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки. Вот и SC надо периодически восхищаться вслух, а то точно лопнуть можно. Здесь определенно интересно: никогда не угадаешь, что будет там, за очередным поворотом сюжета. Это, ох, Мерлин всемогущий, место с очень высоким уровнем грамотности. То есть всю матчасть, посты можно читать, а не продираться в поисках смысла сквозь гору ошибок разного рода.
Игра и внеигровое общение вызывают уйму эмоций. Мало где будешь искренне хихикать над постами или злиться, по-настоящему так злиться на себя, за то, что не просчитал очевидный вариант развития событий.
И продуманность страшная - после SC тяжко играть где-то еще, потому что там все не-ка-но-нич-но и не-ло-гич-но.
Ответ: Ох, это просто здорово, что идеи приносятся из просмотренных фильмов-сериалов и прочитанных книг! Сюжет сюжетом, но иногда так здорово отыграть какое-то личное маленькое желание или даже большую игровую мечту. Радостно слышать, что СК вдохновляет и вот так воодушевляет, причём не только недавно пришедших игроков, но и тех, кто с нами почти с самого начала. Спасибо за тёплые слова и, не постесняюсь сказать, игровую преданность проекту. Надеюсь, в будущем СК будет так же интересен. Мы постараемся.)
Ginny Weasley | 2558-5068
10.03.2013 | 14:46
Российская Федерация
Вообще, я уже говорила о том, что напишу тут, лично администрации - но продублирую в отзывах для всех, кто решит прийти на HP: Suum Cuique. Я топталась с декабря вокруг и около форума, никак не решаясь ни постучать в ICQ, ни в скайп - а вдруг мне скажут, что я не подхожу? Ведь набирают-то, судя по анонсу, серьезных игроков; а мы, ничем мы не блестим. Есть свой проект, захотелось еще один - где я еще никого не знаю; пошел поиск. Размениваться на новые блестящие недельные проекты не хотелось - я играю семь лет, ходить с одного адреса на другой не желаю. Желаю активности, желаю мастеринга, желаю экшна. И вот, я дважды подавала анкету на СК - оба раза на замену игроков. Первый раз меня не приняли - но почему-то мне захотелось дальше трудиться и совершенствоваться, чтобы узнать - а что такое серьезная игра и предчувствие перемен?
Ответ: Большое спасибо за отзыв! Мне же хочется отметить, что ты большая молодчина, потому что не всякий согласится писать вторую анкету, если первая не была принята. К тому же на персонажа, который отыгрывался почти три года. Но в данном случае просто нужен был "тот самый" персонаж, это верно, а в итоге всё сложилось наилучшим образом. Здорово, что у нас теперь есть такая живая, активная, весёлая, позитивная и энергичная Джинни. Надеюсь, что спустя какое-то время мясо крокодила останется одним из твоих любимых блюд. Приятного аппетита!)
germaliona | Гера | 2572-51-2668
24.03.2013 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя germaliona
Часто попадаю к Вам из вопросников. Очень радует приятный не режущий глаз дизайн и красивые, яркие прочувствованные отыгрыши.
И хотя сама предпочитаю для игры авторские миры и мне трудно судить о качестве мира по какому-либо произведению, пусть и столь популярному. Ваш форум радует своим качеством и атмосферой даже оторви его от сюжета.
Видна забота и работа админсостава форума, что немаловажно для любого проекта.
Так что успехов вам и новых творческих высот вам и вашим игрокам!
5
Ответ: Приятно, что игра производит благоприятное впечатление даже на тех, кто заходит случайно и не интересуется фэндомом. Значит, что-то мы делаем правильно. Спасибо за добрые слова и пожелания. А я постараюсь и в будущем вопросники интересные оставлять.)
GoldenGates | 1521-04-7603
29.03.2013 | 09:54
Польша
Аватар пользователя GoldenGates
Игра из категорий "красивая обертка, но не более" и "первое впечатление обманчиво". Вроде все красиво и серьезно, но стоит углубиться - а внутри лишь дешевые понты. Администрация удовлетворяет свои потребности, наблюдая как игроки отыгрывают то, что вздумалось админам. Если вы хотите что-то отыграть, а у администрации нет этого в сценарии - Гермиона вас задолбит, заставит переиначить идею так, чтобы от инициативы и следа не останется. Игрокам, которые не любят навязывается игру, SC противопоказан.
3+1
Ответ: Гермиона и правда задолбает, обязательно задолбает, если предложенная инициатива нарушает логику мира или не обоснована игровыми методами. А если не задолбает Гермиона, придёт Драко и задолбает ещё сильнее. Игрокам, которые не любят думать и привыкли отыгрывать всё что угодно, игнорируя сложности и необходимость как-то постараться для получения желаемого результата, СК и правда противопоказан. Поэтому нас очень радует, что приходят по большей части думающие игроки, инициативные - и способные свои идеи обосновать и отыграть настолько здорово, что их просто жаль было бы не учесть. А вам удачи в поисках подходящей игры.)
Light_Version | 3940-79-2806
31.03.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Light_Version
Отличная ролевая игра для тех, кто живёт атмосферой мира Роулинг. Кто уже вырос для того, чтобы ощутить себя учеником, но не собирается расставаться с миром ГП. Очень тщательная поддержка реальности Магической Британии, поэтому за отход от "генеральной линии" игроку укажут на несоответствие в обязательном порядке, но именно это сохраняет атмосферу. Несомненное достоинство форума - закрытые разделы для ОФ и ПС, что приближает её к реальным кабинеткам в отличие от большинства форумных РПГ. Отыгрывал там осенью 2012 года Кингсли Шеклболта, поэтому могу подтвердить _высокий_ уровень игроков взглядом изнутри. Желаю данному форуму удачи, процветания, положительных отзывов и заблаговременного отсеивания неподходящих игроков.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Особенно ценно слышать подобные слова от участника, с которым игра всё-таки не сложилась: если игрок по каким-то причинам ушёл, но сохранил преимущественно хорошие впечатления, это замечательно. Удачи вам и всего доброго!
morrigan | рассеянное с Бассейной | 1267-74-3487
28.04.2013 | 18:58
Российская Федерация
Аватар пользователя morrigan
Я, наверное, целый день просидела, читая ваши заМЕЧТАтельные отыгрыши. Какой профессионализм. Если бы я хоть на четвертинку умела писать так, как вы, то давно бы была в ваших рядах. Мне невероятно нравится в вас все, от дизайна и до последней буковки. Удачи вам, развития, всего наилучшего =)
5
Ответ: Большое спасибо за положительный отзыв! Приятно знать, что отыгрыши интересно читать даже тем, кто у нас не играет. Но "профессиональные"? Что вы! Пока не существует ВУЗов, где изучается дисциплина "ролевые игры", ни о каком профессионализме и речи быть не может. Главное - что-то вкладывать в посты, проявлять фантазию, а остальному можно научиться. Было бы желание. Так что лучше бы вы не четвертинки считали, а рискнули. Кто знает, может, в таком случае через месяц-другой кто-то точно так же зачитывался и вашими постами?)
Maybe | 3571-98-7630
28.05.2013 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Maybe
Я, собственно, не игрок, и даже не потенциальный игрок, но всё равно похвалю :) Люблю почитать грамотные отыгрыши интересных ситуаций, только вот редко удаётся найти что-то, стоящее внимания. Питаю слабость к миру ГП, но очень уж много некачественного контента "по мотивам и около" в последнее время попадается. Дизайн, от которого глаза не вытекают на клавиатуру, это просто необходимое условие. И тут вдруг на одном форуме все положительные моменты разом! :)
Я теперь буду у вас пастись, рекомендовать вас всем знакомым и причитать "учись, вот как надо" :)
5
Ответ: Большое спасибо! Вы дали нам повод ещё раз порадоваться, что со стороны форум производит хорошее впечатление. Отдельная благодарность - за рекомендации знакомым. Жаль, что сами всё-таки "даже не потенциальный", но мнение в любом случае ценно. Заходите в гости, паситесь - у нас и травка вкусная, и "травы" своей хватает.)
Керри | Лирик | 2341-42-4714
29.06.2013 | 16:06
Украина
Аватар пользователя Керри
Приятная ролевая, из серии: если не можешь - просто читай и получай удовольствие. Можно ли судить игру, за то, что администрация строга и крайне ответственно подходит к процессу отбора игроков? Нет. Это даже интересно. Они получают удовольствие от грамотных постов, интересных поворотов, от мелочей, которые делают атмосферность игре.
Все это делает её уникальной в своём жанре: классика с новой начинкой, новым содержанием, которая при этом имеет те же ингредиенты. Твердая петерка для ролевой класса "отличника". :)
5
Ответ: Спасибо за лестное мнение, особенно приятное потому, что обычно строгость и некоторая придирчивость воспринимается в штыки, а вы, наоборот, очень верно подметили, для чего это нужно. Заходите почитать.)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.