Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Light_Version | 3940-79-2806
31.03.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Light_Version
Отличная ролевая игра для тех, кто живёт атмосферой мира Роулинг. Кто уже вырос для того, чтобы ощутить себя учеником, но не собирается расставаться с миром ГП. Очень тщательная поддержка реальности Магической Британии, поэтому за отход от "генеральной линии" игроку укажут на несоответствие в обязательном порядке, но именно это сохраняет атмосферу. Несомненное достоинство форума - закрытые разделы для ОФ и ПС, что приближает её к реальным кабинеткам в отличие от большинства форумных РПГ. Отыгрывал там осенью 2012 года Кингсли Шеклболта, поэтому могу подтвердить _высокий_ уровень игроков взглядом изнутри. Желаю данному форуму удачи, процветания, положительных отзывов и заблаговременного отсеивания неподходящих игроков.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Особенно ценно слышать подобные слова от участника, с которым игра всё-таки не сложилась: если игрок по каким-то причинам ушёл, но сохранил преимущественно хорошие впечатления, это замечательно. Удачи вам и всего доброго!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
full_house | 3058-2-3004
04.04.2012 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя full_house
Я на проекте без малого год, и все игроки здесь стали для меня своеобразной семьей, даже те, с кем мне не удалось пересечься в игре или флуде (бывает и такое), даже те, кто пришел совсем недавно. Тем не менее, иногда мне хотелось уйти, и это желание разрасталось до идеи покинуть мир ролевых насовсем. СК требует немало сил, но и возвращает все сторицей. Наверное, именно поэтому я и не ушла. И знаю, что уже не уйду - мне хочется дописать эту историю до конца, закончить сказку, которая как-то давно перестала быть предназначенной для детей (для моего персонажа - так точно). Я знаю, чем закончится история МК, но это такой рассказ, что требует продолжения. Продолжения требует все: от собственных отыгрышей до игры тех людей, с которыми ты ни разу не сказала даже слова "привет". Их интересно читать - такого я не встречала больше нигде.
Ответ: Знаешь, в твоём случае, Мэг, это двойная радость и двойное удовольствие: во-первых, от присутствия персонажа на игре, а во-вторых, от возможности наблюдать, как с каждым месяцем ты сама как игрок растёшь, совершенствуешься и пишешь всё лучше и лучше. От новичка "впервые на борде, впервые в эпизодичке" до отличного игрока и даже администратора собственного проекта. Всего за год, представляешь? Это замечательно, что однажды ты к нам пришла, и ещё лучше, что до сих пор остаёшься с нами. Продолжай радовать нас своим присутствием, а тебе могу пожелать только вдохновения.)
Руд | 3929-96-2557
08.04.2012 | 23:57
Украина
Я искренне рад, что в начале январе мне было так скучно, и что одним из первых форумов, которые я открыл в браузере, был именно SC. Это удивительное место, которое захватывает, очаровывает и приносит исключительно положительные эмоции. Высочайший уровень игры, прекрасно выстроенный сюжет, няшная (что я могу поделать, подходит оно тебе!) администрация и милейшие люди-игроки-персона жи. Я счастлив, что играю с вами, участвую в жизни форума и надеюсь, что мы будем вместе не один год.
Ответ: Мистер Лестрейндж, позвольте выразить не меньшую радость от вашего появления на форуме, потому что невозможно не радоваться, когда к коллективу присоединяется замечательный игрок, умеющий не просто интересно и увлекательно писать, но и как-то продвигать сюжет, вдохновлять других на активную игру и самому всегда "держать марку". Это здорово, что вы нашли нас, и я надеюсь, что мы и правда будем вместе очень долго. Вдохновения вам и спасибо за отзыв!
NeS | 1873-66-7700
16.04.2012 | 14:05
Российская Федерация
Поздравляю с двухлетием. Надеюсь, впереди будут и другие даты, включая юбилейные.
У вас шикарная игра с шикарными игроками и такими же постами. Даже не участвуя во всем этом непосредственно, к вам тянет заходить на почитать. Это ли не показатель?
Удачи, живите долго и процветайте. Да-да, и пусть каждому воздастся.
Ответ: Спасибо за поздравления и тёплые слова, очень приятно. Это здорово, что на форум приходят даже просто почитать, хотя лучше бы вы к нам присоединились. А коли не сейчас, то когда-нибудь. Ведь если будем ждать юбилея, времени впереди ещё много. P.S. Воздадим-воздадим, не сомневайтесь!)
Аноним | 3639-54-9494
17.04.2012 | 00:09
Российская Федерация
я не играю на этом форуме, но давно брожу вокруг него. Этот форум - образец для многих. Многие стремятся быть похожими именно в том, чтобы достичь такого уровня игры. И я не исключение. На этот форум стоит равняться. Его надо ставить в пример. Это та вещь, о которой можно много говорить, но никогда не подобрать нужные слова, чтобы выразить весь тот восторг, который испытываешь, видя его. Ребята, Вы молодцы. Таких. как Вы, нет в сети больше. Ролевые появляются и исчезают, а Вы это то, что знает каждый. Пожалуй, в сети нет никого, кто бы не сталкивался на Вашу ролевую. Молодцы. Низкий поклон за то, что, благодаря Вам, хочется стремиться выше. Узнать бы секрет только;)))
Ответ: Ох, спасибо огромное!) Подобные отзывы, несомненно, всегда приятно читать, как и понимать, что наша игра нравится не только тем, кто является её частью, но и кому-то, кто поглядывает на неё со стороны. Кстати, об этом! Чтобы узнать секреты, приходите к нам! Изнутри виднее, точно говорю. А то многие ходят вокруг, комплименты отвешивают, но играть не приходят. А ведь мы не кусаемся, стараемся никого не обижать и очень рады, когда к нам присоединяются новые люди на интересные роли. Подумайте об этом.) И ещё раз спасибо за тёплые слова.
Hasbro | герцогиня | 7169-6606
10.05.2012 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Hasbro
Больше всего в этой игре мне нравятся серьезность и продуманность! Здесь нет ляпов, потому что мастера следят за соблюдением принципов игрового мира; здесь на аватарах нет Добрев-Фокс и прочих подобных им. Здесь не берут всех подряд. Здесь игра идет активно и интересно. Здесь в игре происходят захватывающие события, интриги и тайны! Здесь исключительно творческие, корректные и грамотные люди. И никакого намека на пафос, короны, стереотипность! Мне нравятся именно такие ролевые, где игра построена на том, что вы окунаетесь в выдуманный мир и переживаете вместе с вашим героем события, а не сидите во флуде или строите сопливые любовные отношения.
5
Ответ: Спасибо за ваш отзыв. Мы и правда стараемся держать планку, не стремясь в погоню за модой, но оставаясь на своей волне, которую выбрали уже давно. Можно лишь надеяться, что новые игроки, как и вы, посчитают всё перечисленное плюсами. Ещё раз спасибо. Заходите в гости.)
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
12.05.2012 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Не любительница там всяких ГПшечек, но...
Из всех ролевых, наверно, я могу выделить только вашу. Выделить тем, что она не позорит фендом, даже наоборот. Не раз рыдала кровавыми слезами, когда во время пиара пролистывала очередной форум по ГП, где у людей никакой фантазии, а уровень игры (если она открыта, что редкость) сравниться может только с плинтусом. А у вас и интересно, и уютно, и отличная игра. Удачи, магам и маглам =DDD
5
Ответ: Спасибо большое! Всегда приятно слышать хороший отзыв не только от тех, кто сам внутри тематики, но и от тех, кто наблюдает со стороны. И если даже вот так со стороны игра кажется достойной, значит, мы и правда движемся в верном направлении. И постараемся дальше делать то же самое и даже лучше.))
Mr. Carrow | 3791-85-7452
13.05.2012 | 20:57
Российская Федерация
Искренне рад, что осенью прошлого года знакомые энтузиасты заново открыли для меня мир форумных ролевых, и не слукавлю, признавшись, что в коем-то веке временный избыток свободного времени вкупе с подсознательным желанием отыскать нечто из ряда вон выходящее, такое, чтобы глубоко запало в душу и во что бы ни стало прочно там укрепилось, пробудил во мне интерес поблуждать по ролевым проектам. Не нужно было долго плутать по виртуальным дебрям, дабы наткнуться на СК. Форум приглянулся и запомнился сразу, но внезапно исчезнувшее время, неразумная зацикленность на уже занятых на тот момент персонажах, пресловутая неуверенность в собственной фантазии и способности дотянуть до уровня долгое время оставались теми краеугольными камнями, что мешали самому окунуться в удивительный мир интриг и приключений.
Ответ: Это просто здорово, что после блужданий вокруг и чтения чужих отыгрышей вы однажды всё же решили присоединиться к нам. Нет, правда здорово! Потому что если бы не вы (если бы не такие, как вы, и если бы не такие, как все мы), СК не был бы и вполовину настолько хорош, как сказано в вашем отзыве. СК - это в огромной степени детище именно игроков, которые, вы правы, у нас замечательные. И вы - тоже один из них. Может быть, теперь кто-то другой ходит вокруг да около, почитывает чужие эпизоды и восторгается в том числе и вашей игрой. )) В общем, по-настоящему приятно понимать, что для вас СК стал чем-то особенным. Надеюсь, что вы в этой истории напишете ещё немало увлекательных страниц.
Irreal-Faces | | 2957-13-7596
08.06.2012 | 01:27
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Уже два года прошло, а меня всё ещё удивляют. Игроки - удивляют администратора. Каково, а? И ведь дело не только в том, что многие легко подхватывают самые разные сюжетные ситуации, разбираются в них и даже порой выворачивают наизнанку. Не только в том, что большинство пишет так, что сложно оторваться от чтения или дождаться очередного поста в увлекательном эпизоде. Не только в том, как живо реагируют многие на различные нововведения, подключаясь к ним с энергией и отдачей. Не только в том, что канонические персонажи, не изменяя себе, показываются в новых ракурсах, тем самым обретая какую-то удивительную глубину. В чём же тогда? Наверное, в том, что игроки становятся не просто кем-то, пришедшим на форум, чтобы развлечься, но по-настоящему частью этого мира. Неотъемлемой. Неотделимой. Важной.
5
Hysteria | Hysteria | 2991-16-5574
11.06.2012 | 03:05
Беларусь
Аватар пользователя Hysteria
Пожалуй для меня эта маленькая волшебная жизнь,отдельный мир или планета,единственна я,которую бесспорно можно поставить в один ряд с Люмьером и Онгеймом, думаю, администрация поймет, о чем я говорю. Некогда была частью данного проекта, но увы из-за собственных проблем немного не сложилось. За это прошу прощения, так как порой все же вас не хватает. Персональное, Мистеру Малфою и мисс Гренджер. Тем не менее думаю еще не раз загляну просто для того чтобы пошуршать ломкие страницы желтоватого пергамента некогда не понятной для меня борды, пересматривая очередной захватывающий отыгрыш. SC-своеобразная школа, выходя оттуда автоматически приходя на какой-то новый проект постоянно кажется, что чего-то не хватает. Вы будто прививаете ту самую атмосферу, после которой хотелось перечитывать книги до дыр.
5
Ответ: Спасибо за добрые слова. Радует, что даже те, кто по разным причинам перестал быть частью нашего мира, всё ещё испытывают к нему какие-то тёплые чувства. А мы стараемся помнить всё то хорошее, что игроки привнесли в игру. Даже если они уже не с нами. Всего тебе самого лучшего. Заходи в гости.)
Remus Lupin | 1678-58-9373
24.07.2012 | 09:29
Украина
Приятно удивлен ролевой игрой. Администрация следит за порядком и впервые удалось поучаствовать с таким азартом в игре Квиддич с системой боевых координаций. Посты от посторонних не скрыты, что радует. Есть закрытые разделы по обсуждению для ПСОВ и Орденцов отдельно. В общем, уйма разных интересностей! Рекомендую всем посетить и задержаться. Спасибо администрации)
Ответ: А вам спасибо за положительный отзыв, готовность к диалогу и умение развиваться. Надеюсь, что в дальнейшем будет не менее интересно, пусть даже без квиддича.)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.