Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
05.06.2013 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя nenastie
я вообще редко привязываюсь к форумам, но тут меня вдохновляет буквально все и это две две недели. тут такие хорошие ребята, даже если ты просто пришел один, тебя мгновенно пишут в сюжет, найдут партнера для игры и пропишут несколько эпизодов. плюс тут столько акций, что глаза просто разбегаются! серьезно,я нигде не видела такого огромного количества разнообразных персонажей, которых действительно ждут в игре и нуждаются их. плюс, тут можно выбирать. два города, две разные истории, которые связаны. ребята, вы очень крутые :3 после перерыва в игре приятно возвращаться на ролевую, где все настолько добрые и хорошие, что просто не верится. плюс, очень хорошо воплотились идею с дневниками. косяков я не заметила, сюжет интересный и действительно затягивает. и ваша единорожка Тейлор вас очень полюбила *О* надеюсь, что вы будете процветать еще очень и очень долгое время, потому что вы удивительные с:
5
Usui | 3976-63-5082
21.06.2013 | 01:47
Аватар пользователя Usui
Все же в курсе, что ролевой исполнился год? Думаю, это говорит само за себя, так как спустя даже такое количество времени Иммортал не планирует сбавлять обороты и уйти в небытие. Если вы ищете достойную и действительно долговечную ролевую, то вам, определенно, сюда.
5
Aodhnait | 3061-25-7274
21.06.2013 | 12:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Aodhnait
Вот и Мерелин добралась до этой темы)
Единороги, скажу я вам. Казалось бы, а при чем тут единороги? Но именно после крика в скайпе: "маать, пошли с нами!" я оказалась на этой ролевой. Откровенно говоря, сериал я не смотрела и к тематике вампиров отношусь с предубеждениями, и потому идти было страшновато. Но множество моих опасений были совершенно напрасными:
- не смотря на большое количество участников, которые были на этом форуме намного дольше, чем ты, новичков принимают с распростерными объятиями.
- после ознакомления с сюжетом, f.a.q. и акциями у меня почти не осталось вопросов касательно того, что творится на форуме, и это, заметьте, с полным незнанием фандома. Сейчас, когда появилась хронология и вовсе замечательно, можно узнать что происходило всегда и везде с самого начала.
5
oneday | | 2021-33-5731
21.06.2013 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя oneday
ИММОРТАЛ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спустя одни год я все-таки напишу комментарий, ибо как мамаша данного чуда просто не могу промолчать.
Начну со слов благодарности всем участникам - ребята, вы великолепны и шикарны! Я люблю всех и каждого, даже если толком и не успела познакомиться. Регистрируясь на форуме, новичок автоматически принимается в большую семью, но в дальнейшем он сам выбирает, посвящать ли своим "родственникам" время во флуде или нет. И даже если ответ оказывается отрицательным, мы все равно будем рвать ромашку и дожидаться, пока он зайдет "поздороваться".
Рук. состав. Милые мои, пусть я временами на вас всех ору, устраиваю разборки, раздаю пинки и угрожаю кровавой расправой - знайте, Вы самая лучшая команда, которую я когда-либо знала. Пусть временами я и хочу убить пару-тройку ребят из вашего числа, но, знайте, если у Вас приключится какая-то беда, я окажусь в первых рядах спасителей/защитников/помощников.
5
Abigeil | 3067-61-7586
13.11.2013 | 23:14
Украина
Аватар пользователя Abigeil
Ролевой проект очень хороший. Я сначала боялась количество частников, думала что потеряюсь там. Но меня приняли очень хорошо. Не успела прийти, как стала своей и даже лень было писать анкету, но мне хотелось играть с такими хорошими людьми. Как по мне этот форум получает все 10 балов из 5 возможных. Я рада, что присоединилась к этому проекту. И желаю ему дальнейшего процветания. Ваша маленькая охотница на вампиров, Абигейл.
5
AdamKnight | 3610-92-5925
16.11.2013 | 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AdamKnight
Эта ролевая бесподобна. Всё по высшему разряду, в гостевую отвечают оперативно, легко найти себе партнера для игры, так как народу очень много и все заинтересованы в хорошем отыгрыше. Никогда не жалел и никогда не буду жалеть о времени, что я трачу на эту ролевую. Я душой прикипел к этому проекту, к людям на нем. Я рад, что присоединился к бессмертникам. Желаю форуму дальнейшего процветания, побольше активных игроков и всегда оставаться на первом месте в ТОПе. Ваш добрый вампирёныш Адам.
5
Alex_Walter | 9745-3-0010
16.01.2014 | 15:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Walter
Самая лучшая ролевая по Дневникам вампира) Для меня она стала очень классным вариантом для возвращения после годового отсутствия на ролевых играх. Отличный состав админов, приятный коллектив. Спасибо за такую классную ролевую)
5
fenix92 | 3517-88-5503
23.06.2014 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
И снова с вами Шиппер в студии! И снова хочу сказать, что это самый крутой и упоротый форум, на котором я когда-либо бывал. И на котором на такое долгое время продержался! А еще хочу поздравить снова с прошедшим ДР форума! Вы лучшие.
5
chasing_thesun | Kleptomaniac | 2363-28-7660
23.06.2014 | 12:52
Аватар пользователя chasing_thesun
Шикарная ролевая по Дневникам Вампира:) Я еще ни на одной ролевой так долго не задерживалась, а это уже говорит о многом. Шикарный сюжет, в нашем распоряжении аж 3 города и куча возможностей. Огромное количество персонажей, как каноничных так и нет, что говорит о том, что вам будет где и с кем играть. Так что с игрой вообще не возникнет проблем. Замечательный АМС состав, действительно, они очень серьезно подходят к своей работе, понимающе относятся ко всем игрокам и зачастую очень выручают и помогают. Плюсом служит огромная свобода воли, делай что хочешь и как хочешь, что есть не на всех ролевых. Так что Иммортал самый замечательный форум из тех, в которых я играла. Так что, если ты еще с нами, то приходи скорее. Мы ждем каждого:)
5
whitewood | Злая ведьма | 3008-59-2241
17.09.2014 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя whitewood
На форуме недавно. Приятный дизайн, дружелюбная атмосфера. Множество доступных ролей, на любой выбор. Моё альтер эго бесится от радости. Необычные сюжетные ветки обещают захватывающую игру. Конкурсы, интересные мероприятия, администрация всегда готова помочь и ответить на вопросы. Желаю ролевой процветания :*
Ваша ведьма Сонька
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.