Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
ironman1006 | 2278-70-7648
25.06.2012 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя ironman1006
Сразу скажу, что администраторы здесь очень хорошие. Одна из них, моя давняя подруга, уговорила меня прийти к ней поиграть. Я здесь всего лишь несколько часов (или минут), но мне уже определенно здесь нравится. Дизайн просто прекрасен. All постарался на славу. Коллектив здесь пока что преимущественно женский, так что я, как говорится, в малиннике. Сюжет радует новизной и свежестью. Продолжайте в том же духе ребята. Местный Баффи уже любит вас!
5
leta | 1867-41-2304
25.06.2012 | 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя leta
Если вы весело, душевно и с пользой провести время, то вам сюда. Здесь все великолепно. И дизайн, и администрация, и сюжет, и коллектив. Всего за пару дней проект стал родным, отсюда не хочется уходить ни на секунду. Здесь каждая минута доставляет наслаждение. Ролевая "с душой", а не одна из очередных безликих. Надеюсь мы вместе надолго-надолго.
5
odair | 7070-7-3596
26.06.2012 | 00:11
Украина
Аватар пользователя odair
Я присоединяюсь ко всем и говорю в первую очередь, что администрация – люди ответственные и понимающие. Люди взрослые и образованные, которые избегают конфликтов и прочей ереси. Проект только начал свое существование, но активно развивается и большинство игроков не намерены его бросать ни за что. Зная некоторых людей, я с уверенностью могу сказать, что они всегда будут с любимым и родным Иммортал. Игра уже планируется, да-да, мы все-таки играть туда приходим. Всегда активный флуд и прекрасные люди в нем. ^ ^ И я безумно счастлива, что являюсь частью такого проекта.
5
Лапочка | 1829-17-2675
29.06.2012 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Лапочка
Люблю Вас, что же еще сказать? За короткое время успела привыкнуть ко многим ребятам и теперь никуда их не отпущу! Дизайн прекрасен, акции интересны и сюжет довольно хорош. Процветаем и живем, ребята! Мия любит Вас!
5
amelie | wicked | 3608-85-4252
30.06.2012 | 17:15
Эстония
Аватар пользователя amelie
Все игроки у нас чудесные и я очень рада, что им у нас нравится. Дизайн превосходный и спасибо all за это огромное, конечно.) Мы постараемся изо всех сил, чтобы игрокам было также хорошо и впредь, как и сейчас.) Проект планировался не на месяц, так что дорогие гости, задающие такой вопрос, можете быть уверены, что месяцем мы не ограничимся.) Ждём всех желающих на проекте!
5
Liza | 1491-40-4932
02.07.2012 | 20:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Liza
Знаете, а я все подбирала и подбирала слова, но так и не нашла нужных и вот поэтому пишу свои сумасбродные мысли, но я надеюсь что меня поймут.
Я довольно давно смотрю ДВ, по сути с 1 сезона и видела все ролки с самого начала, видела как все зарождалась и пару раз меня подбивало посетить их, но меня сразу отталкивал сюжет, ну не люблю я переписывать фразы и мысли, а вместе с тем действия что произошли уже в сериале, мне обычно нужен простор мыслей, без рамок, хотя конечно они есть, не подумайте что-то не то. И конечно меня всегда отталкивало то, что сюжет обычно мало того что полностью по сериалу, дак и обычно закрутят вокруг великой троицы. Не люблю этого, бррр. А тут простор есть, разгуляться есть где, это меня и привлекло, да и не скрою роль тоже сыграла немаловажное значение, но вот сюжет, он меня покорил...
5
милка | 2581-68-8907
03.07.2012 | 16:26
Эстония
Аватар пользователя милка
Ролевая замечательная и быть на ней только в радость.)
Главное, что тут интересно и весело) Настроение и правда игроки поднимают за считаные секунды и это чудесно) Всегда есть о чём поговорить, да и самое главное, что среди игроков есть доверие и искренность, что редко где встретишь.
Ну, нравится тут и всё)
5
on_fire | вечная я | 2970-7-5601
04.07.2012 | 09:48
Российская Федерация
Аватар пользователя on_fire
Знаете ли вы именно те ролевые, в которые хочется возвращаться снова и снова, когда действительно скучаешь по ребятам, там находящимся, чье общение приносит просто один позитив, смех и радость. Я попала сюда совсем неожиданно, лишь потому, что до безумия привлек персонаж. Вот только глаза на этих персонажей прямо разбегаются, так хорошо прописан каждый из героев нашего мира. Именно нашего мира, потому что боятся, что вам тут не найдется места просто глупо. Неканон, канон - игра идет для всех, да и при чем интересная, которая раскрывает все грани героя. Не стоит даже расписывать о всех прелестях ролевой, о том, чем мы отличаемся от других. Мы другие, но лишь в самом лучшем смысле, другие, потому что сумели организовать такой сплоченный коллектив за короткий срок и начать действительно интересную игру, с отличным от других сюжетом.
5
Настик) | Nastusha | 1040-94-9092
15.07.2012 | 14:14
Беларусь
Аватар пользователя Настик)
Тоже недавно зарегистрировалась в это ролевой, совсем не жалею. Мне очень нравится, флуд всегда активный, сюжет интересный. Познакомилась со многими интересными людьми, вообще не жалею)
Замечательная ролевая. Я всех очень люблю***
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.