Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Rosemarie_Angell | 3754-71-7558
17.07.2012 | 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Rosemarie_Angell
Очень активная ролевая, где все замечательно!) Там действительно хочется остаться и играть) Ребекка любит вас! *_*
5
Ясминка | Всемогущий Гамми | 1164-41-8954
18.07.2012 | 01:44
Украина
Аватар пользователя Ясминка
Зашла на ролевую, как и все, через дверь регистрации, схватила первую удобную акцию и примерила на себе. По поводу этого отдельно хочу сказать, что персонажи предоставленные в нужных действительно востребованные! Затем, ответственный администратор (!!!) отнеслась с особым подходом, исправила все мои ошибки, помогла усовершенствовать анкету и вуаля я на ролке))) Далее, что еще хочу сказать, если Вам скучно и нечем заняться, то стоит пройти во флуд, где царь и Бог Тайлер Локвуд, о да, благодаря живой атмосфере и радужному приему сразу стала частичкой форума)) За один день прибывания у меня была улыбка до ушей, хорошее настроение, плюсы в профиле, первые посты и новые знакомые) Хочу от лица Мелиссы сказать спасибо всем за то, что Вы есть!) Процветайте, ростите, Вы действительно стоите этого. ХО - ХО.
5
батарейка | 2785-83-0771
19.07.2012 | 00:20
Беларусь
Аватар пользователя батарейка
Скажу сразу, я на форуме только пару часов, но мне уже здесь нравится!) Интересный сюжет, активность участников, отличные акции, откуда я и взяла персонажа, цепляющий дизайн - все это сразу привлекло и не позволило уйти. уже нравятся ребята, веселые, задорные, оптимистичные) В общем, надеюсь, я здесь надолго)
Персональное спасибо Настене, которая мне посоветовала этот проект)
5
Vasilek | 1706-74-8140
14.08.2012 | 16:08
Аватар пользователя Vasilek
Ребят, вы офигенны опупенны и вообще просто супер! Замечательный продуманный форум, великолепный дизайн и дружелюбная атмосфера - лишь малая часть ваших достоинств=) развития и удачи=)
5
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
21.08.2012 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Ребятушки, да вы в зените, как я посмотрю!!! Молодцы, не берусь утверждать *посыпает голову пеплом* не знаю, сколько вам, но 100500 не особо много, поэтому: ура, товарищи, в ДВ-тематике еще открываются достойные форумы! Хоть данный фандом и умирает... Ничего, есть еще порох в наших пороховницах :Р Знаю ваших Кэролайн и Дженну, милейшие девочки х))) В общем, держите ваш проект ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах - место, которое позволяет творить и общаться! Вы молодцы, отличный диз, организация, главное - люди - душевные!)) Так держать, долгих вам ЛЕТ жизни, заглядывайте на огонек=* Альбус шлет вам лучи любви!)))
5
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
22.09.2012 | 13:50
Украина
Аватар пользователя deanomanka
Как новичок, хочу сказать, что форум определенно достоин внимания. Я просмотрела около десятка разных ролевых этой тематики, но остановилась здесь) Хороший дизайн, интересный сюжет, внимание администрации, простая анкета и продуманная система бонусов, что очень мило, я еще такого не видала) Хорошие игроки, уровень игры достаточно высок, креативные мастера фотошопа тут собрались тоже, и просто дружелюбные люди, во флуде сразу приняли. В общем, мой вердикт - нравится, очень!)
И пользуясь случаем, поздравляю "Бессмертие" с преодолением трехмесячного барьера!)
5
mona | 1783-13-0936
13.10.2012 | 14:22
Украина
Аватар пользователя mona
На форуме я провел. всего ничего но одно могу сказать от души и от чистого сердца, что этот проект настолько уютный, что так и хочется проводить все свое свободное время тут на этой ролевой. Спасибо вам за то. что вы есть))
5
Dori | Гааааанн | 1608-40-8803
09.01.2013 | 10:49
Украина
Аватар пользователя Dori
Ну, что ж)))
Я не возьмусь обещать от себя большой и красивый комментарий, так как у меня с этим всегда неважно)
Я на Иммортале совсем недавно. Нет, правда. Меньше недели, но уже люблю эту ролевую. Здесь люди замечательные, общительные и дружелюбные, новеньких принимают легко и с любовью. Уж это я знаю)))
Администрация замечательная - они близки к игрокам, ничем от нас не отличаются, постоянно зависают в флуде)))
Игра активная, сюжеты интересные и, главное, всегда можно найти человека, который согласен отыграть даже самую бредовую идею! Дизайн приятный, не напрягает зрение, а шапка так вообще с юморком))) Чего только стоит мадрэ Бекс-Снегурочка)))
Мы организовали фанклуб! Ииии, клааасс, нигде такого нельзя было делать. а здесь можно творить, что душа пожелает)))
Что еще сказать?
5
Клубника | 2385-38-4000
23.02.2013 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
С восьмимесячьем, ребят =) Я обещала придти к вам в гостевую праздновать полугодие форума, но прошляпила дату, поэтому исправляюсь тут =))К сожалению не очень близко знакома с Иморталом как проектом, знаю лишь двух админок, но я привыкла судить о форуме по людям, которые там обитают. Дженна и Кэр - лапочки (вспоминает болтовню в скайпе), поэтому всё у форума будет хорошо. Живите, наслаждайтесь игрой и пишите сценарий Годовщины. Инцестовцы придут к вам праздновать. Отвечаю =)))
5
Agnessa | 6718-7-4494
27.05.2013 | 23:46
Турция
Аватар пользователя Agnessa
Я таки сюда добралась) Ребята, вы замечательные! Форум отличный, АМС - замечательные ребята, народ веселый (хоть я давненько во флуд не заглядывала, все равно помню, что там было весело, и судя по тому, с какой скоростью меняются темы в переговорной, там не скучно и сейчас)). Процветания проекту. Ваша Клер ;)
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.