Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: immortal»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: immortal Опасный и загадочный мир ждет тебя на нашем сайте. Погрузись в атмосферу мистического городка, которым правят ведьмы, вампиры и оборотни. Все его жители в опасности и только ты сам сможешь решить, на чьей ты стороне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Ирэн | 1490-05-3904
23.06.2014 | 20:04
Казахстан
Потрясающая ролевая) Я новичок. Но уже сложилось, положительное впечатление. Администрация поможет. И объяснит. Что не понятно. Ребята просто отличные. Думаю я на долго задержусь здесь. Ролевой уже два года. И надеюсь будет держаться до конца. Поздравляю вас с такой датой. Все таки не маленькая))
Повторяюсь. Потрясающая ролевая. Спасибо вам за такую ролевую.
Джорджи | 2092-93-8556
23.06.2014 | 20:54
Украина
Шикарная ролевая! Еще ни разу не пожалела, что пришла на Бессмертие. Данная ролевая - второй дом, в который хочется возвращаться вновь и вновь)
Ребята, вы лучшие ;)
петро | 1749-65-5397
24.06.2014 | 07:39
Российская Федерация
На день рождения форума я подсчитала сколько времени уже живу на форуме. Когда поняла, что уже на Бессмертнике год с лишним, то была поражена!Ролевых, на которых я играла так долго - пересчитать по пальцам, но Иммортал оставил особый след в моем сердце. Хотя бы потому, что за все то время, что я играю на этой ролевой, в ней всегда находится место новым людям и новым идеям. Думаю, одним из самых красноречивых примеров будет то, что один из наших игроков уже делает не первое видео, посвященное проекту. Так просто из неоткуда - такое вдохновение не берется! Смекаете ?))
Мне нравится что атмосфера на ролевой постоянно поддерживается интереснейшими конкурсами и мероприятиями! Низкий поклон АМС, которые заботятся о своем детище и о нас))
Вдобавок есть уже сложившиеся традиции, которые нужно видеть, а не слышать о них!
Дерек | 3976-49-2819
24.06.2014 | 09:48
Российская Федерация
Дорогие мои, вы просто замечательны) Ролевая самая, что ни есть живое воплощение особого мира, в котором хочется жить, играть, общаться и получать кучу эмоций. Я уже примерно два месяца, но я даже не жалею. Администрация сама трудолюбивая, готовая прийти на помощь, бывают строги, но по делу. Они умеют организовать всех. Конкурсы разные, и даже не знаешь, что тебя ожидает в следующий раз. Игра у всех есть, стесняться не надо. Будь честным, общительным. Здесь именно такие люди. Они ничего не скрывают, они замечательные. Спасибо вам)
Ginger Irons | 3806-80-4597
24.06.2014 | 19:57
Российская Федерация
На тот момент, когда я нашла эту ролевую, у меня уже было несколько действующих персонажей на других форумах. Я все думала: "Не стоит, слишком много удовольствия уже". Однако, этот форум произвел действительно хорошее впечатление. Впечатление светлой, теплой, а главное - организованной компании, игра у которой никогда не стоит. Я была права. Я быстро нашла себе персонажа, отвечающего всем моим требования, близкого по духу. А затем также быстро я нашла себе близких друзей врагов, а также просто приятелей. Руководящий состав почти всегда на форуме - долго ответа ждать не пришлось. И с одной лишь фразой "Ты принята!" я пустилась в увлекательную историю, полную приключений, интриг, волнений и просто житейского веселья! Ролевая рада любым пополнениям, людям, которые придают нашей ролевой свою фактуру, цвет и ат-мос-фе-ру!
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 15:59
Аватар пользователя Ignis
/Модераториал. Вы нарушаете правила топа по накрутке, пользуясь обменом голосов.
fenix92 | 3517-88-5503
30.12.2014 | 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Азазаза! Ролевая самая лучшая, я бывала конечно на некоторых где была долго, но с этой не хочется уходить и знается, что она точно не закроется. С Новым годом дорогой и горячо любимый Иммортал! Процветай же вечно!
РЫЖАЯ | 4130-75-1525
04.01.2015 | 08:08
Российская Федерация
Для начала хочу поздравить всех с минувшими и ожидающими праздниками!Желать здесь что-либо глупо,однако хочу сказать,что не важно на каком мы месте,главное какие мы непосредственно на нашей ролевой и желаю нам только процветания!Вот уж пошел 3-й год,как я пришла на форум и знаете что?Я ни разу не пожалела об этом!Не скрою,что были мысли уйти и не раз,но по сути своей,это было из-за непорядочных людей.И я оставалась,всегда оставалась,потому что не могу себя представить вне этого форума. Бессмертники моя семья и Immortal мой дом.Поверьте,если я уже 3 года почти нахожусь здесь,это ли не аргумент бежать и выбирать роль здесь?Вдобавок ко всему,у нас внимательная администрация,новые дизайны,обновляющие ся акции,всегда веселые флуд,разнообразные конкурсы и даже журнал форума!И есть разные сладости и плюшки, но об этом можно узнать только в самом форуме:) Я безмерно рада,что я нашла свой дом, желаю всем именно того же.
Naomi Aldridge | 1102-83-6977
09.01.2015 | 22:12
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Я никогда не прибывала на ролевых столько, сколько на этой. Добрый, отзывчивый коллектив, замечательная администрация, которая каждый раз удивляет чудесными дизайнами.Я рада что нашла своё место на Иммортале.
Кеннет | 3366-3-2401
28.01.2015 | 20:15
Российская Федерация
Я вечный скиталец, но этот форум прекрасен по всем критериям. Здесь прекрасная атмосфера, множество прекрасных акций, чудесные игроки и АМС. Приходите!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.