Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Bartik | 2878-44-4700
03.07.2013 | 23:35
Великобритания
Аватар пользователя Bartik
Форум с замечательным администратором, а, как известно - это лицо целого проекта.)
Желаю чудесному проекту долгих лет жизни, надеюсь однажды все-таки у вас поиграть)
5
Майрам | 3741-8-4046
01.08.2013 | 15:56
Аватар пользователя Майрам
Когда я пришла на форум, то была приятно удивлена тем, насколько тепло меня приняли. Здесь нет подковерной грызни, никто не тянет на себя одеяло, никто не объявляет себя королем, не требует поклонения. Здесь напрочь отсутствует "дедовщина". А еще, что меня очень порадовало, это то, что анкета персонажа отправляется в ЛС мастеру игры. Никто не видит твоих ошибок, порой случайных, ведь все мы люди. Не потешаются по поводу твоей опечатки все, кому не лень. Вместо этого тепло и понимание, готовность помочь советом и делом. Здесь поздравляют с днем рождения от всего сердца. Это действительно согревает. Спасибо тем, кто вкладывает не только время, но и частичку своей души в этот чудесный мир.
5
lucky_dude | Счастливчик | 1662-8-1437
15.10.2013 | 16:21
Аватар пользователя lucky_dude
Я эмоционален без меры, потому не стоит ждать от моих отзывов какой-то детальности. Меня в какой-то момент неимоверно впечатлила та атмосфера душевности, которая есть на Алохе. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, чтобы просто отогреться душой после серых трудовых будней. Есть соигроки живые, думающие, дающий каждый раз топливо для продолжениия развития сюжета. Реально благодарен создателям и модераторам за это маленький кусочек Рая на бренной земле!
5
Stark | 3551-55-7502
15.10.2013 | 19:34
Аватар пользователя Stark
Алохомора - волшебство в чистом виде, которое смогло стать реальностью благодаря кропотливому и неустанному труду модераторов в тандеме с самими форумчанами. Это место является ярким примером, когда администрация с игроками совместно, довольно успешно на протяжении уже нескольких лет делает мечты реальностью. Здесь будет комфортно каждому, от того, попробовав, уже не сможешь уйти насовсем. Даже, если реальность вынуждает, покидаешь с тоской на какое-то время, затем возвращаешься вновь. Люблю тебя, Алоха!
5
кикимора | Кикимора болотная обыкновенная | 1667-61-1301
16.10.2013 | 09:08
Аватар пользователя кикимора
Это мой дом, а дом - лучшее место на Земле! Здесь всегда кипит жизнь, здесь поймут и поддержат, а еще помогут реализовать все идеи!
5
Miriam | 1609-79-0102
20.10.2013 | 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Miriam
Никогда особенно не играла на форумах, а "Алохомора" стала первым форумом. И знаете, что? Я и подумать не могла, что тут НАСТОЛЬКО интересно! Эти все примочки, фишки форума влюбляют в себя на раз. Админы, ну просто цари и боги, дизайнера волшебники! А главное атмосфера, очень уютная и доброжелательная. Так держать, Алоха!!!
5
Идущая | 3432-49-3330
13.05.2014 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Идущая
минутка ностальгии от вилли
Алоха такое место, что позволяет пережить сотни путешествий каждому, кто когда-либо приоткрывает двери в мир форумных игр. Здесь не одна игра, здесь их всегда много. Эти люди, алохорморчане, больны творчеством, и эта болезнь, дамы и господа, заразна. Попав туда невольно начинаешь жить каждым отдельным миром, взаимодействовать с чудеснейшими игроками, видеть мир их глазами. Квесты, конкурсы, простой треп в чате, аське, скайпе и где угодно - это все не выразить словами. Сама я давно оставила этот чудесный проект, лишь смутно помня причины, и сейчас я просто хочу сказать всем, кто там остался спасибо. Спасибо за каждую улыбку, за каждый смешок, за каждый порыв вдохновения, за то, что не всегда были согласны, за каждый спор, за каждое "ой да достало меня все, надоели со своими тараканами", за то, что слушали, что помогали, что были рядом и поддерживали, что учили, что с вами пережито так много.
5
Lilandra | blue sky | 1841-37-9671
23.09.2014 | 17:36
Украина
Аватар пользователя Lilandra
Сегодня у Алохоморы юбилей - 5 лет. И в честь этого праздника я хочу написать, что это чудесный проект. Мне ужасно нравится наблюдать за развитием игр на портале. И развиваться вместе с ними. Спасибо администрации и всем участникам за интересные посты и уютную атмосферу! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Долгих лет тебе и твоим жителям, Алоха! Люблю тебя сильно-сильно.
5
dearlo | 3017-76-1000
24.09.2014 | 11:14
Европейский Союз
Аватар пользователя dearlo
Пять лет для ролевого форума это замечательная дата! Пять лет Алохомора собирает у себя умных и талантливых людей, делая нас всех друзьями и творцами общего дела. Множество интересов, разные жизни, разные ролевые, но один форум, который всегда растет и развивается. Появляются новые сюжеты, появляются новые персонажи. Игра всегда движется вперед, не важно, какая из четырех замечательных вселенных пользуется сейчас наибольшей популярностью: уютный Хогвартс где творится произвол над шоколадными лягушками, боевой GenEx где теперь можно подкачаться и вызвать на дуэль препода, который был все это время важным, галактический ОСЗ, который так и не доказал, что Бога нет или кровожадные Проклятые солнцем, в которых все персонажи живут в дождливом Питере (потому что, как известно, в дождливом Питере все тоже немножко прокляты солнцем).
5
Monterey | няшкинс | 4265-01-3513
23.11.2014 | 10:11
Украина
Аватар пользователя Monterey
Моя любимая Алохомора. Совсем взрослая стала - пять лет, считай, огромный срок по меркам ролевого мира, который выдержит далеко не каждая игра. А здесь их сразу несколько, и все настолько органично сочетаются, что душа радуется глядя на этот праздник графомана. Сколько всего связано с этим проектом - сейчас и не упомнить. Чего только стоит наш "пенсионный" фонд... Я помню, когда мы только начинали, небольшой группкой энтузиастов, которым хотелось свой собственный маленький мирок, свободный от чужого давления и предрассудков. Сначала были волшебство и сказка Гарри Поттера, и один из до сих пор нежно любимых мною персонажей. А потом закрутилось, так что, просто дух захватывало. Одни среди звезд, Сверхъествественное , потом проект GenEx - и второй самый любимый персонаж, которым играю до сих пор.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.