Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Джонни | 1320-44-3245
04.06.2010 | 12:48
Российская Федерация
По-моему, очень притный глазу дизайн. Простенький и со вкусом. :) Впрочем, учитывая, что под крышей одного форума объединены целых три игры, то как раз все правильно. :) Нравится, что администрация активная, деятельная и не пасует перед трудностями. :) Но самое главное - выбор из трех совершенно различных ролевых игр дает возможность проявиться творческому потенциалу по полной программе! Всем рекомендую!
5
Гадкий я | 1885-66-4919
30.11.2010 | 21:50
Российская Федерация
Зашел на Алоху, польстившись мини-ролками, идея сама по себе показалась весьма интересной и неодназначной - если времени не так много, и реал утягивает, а поиграться все же вечерком тянет - самое то. Ограниченность по времени, любые персы на выбор, дельные задумки - сам большой фанат Сталкера и "Пикника" Стругацких - Ленивый, спасибо, чувак, порадовал, побегал от монстров знатно. В новой стебной по манчам жаль не успел себя опробовать - но радует, что хоть астероид не заставил себя ждать наших ребяток, строящих любовь на острове - хоть где-то есть справедливость в этом мире, для их собратьев из ящика я ждать ее уже отчаялся. ))Успехов и процветания, ребят, так держать.
5
Mija | 2862-31-6976
17.12.2010 | 12:08
Российская Федерация
Что уж душой кривить, приглянулся мне этот портал своим рейтингом, и не тем, что можно «все», а как к этому «всему» относятся. Если это сцена сексуального характера, то она красиво описана, без похабщины и непотребности, если это работа демона (ну или просто слишком разгулявшегося мутанта), то это хотя бы можно читать, чувствуется, что человек старался, душу вкладывал, а не слизывал это от куда нибудь, или просто написал для галочки, стараются игроки, фантазируют, и это не может не нравиться, молодцы, так держать!
5
Hanter | 3625-69-5249
03.02.2011 | 13:05
Российская Федерация
На сайте недавно - на пара ролок уже успела полюбиться - демоны и нечисть СПН не дают вести жизнь беззаботного овоща, тренируя и пальцы, и мозги - разгадать кто есть кто по кускам улик и тел не всегда просто, а демоны порой ведут себя адекватнее людской ипостаси. Здесь все не так, как кажется. (с) Также жду новых квестов в Иксах - ценю детальный замес логики и стратегии, исходя из имеющихся оружейных ресурсов - команда зеленых, респектище за прошлую вылазку и дельные посты по существу.
5
Зеленоглазка | 1291-83-0828
08.02.2011 | 01:51
Российская Федерация
Алохомора - это действительно суперская вещь! Даже больше: эта ролевая игра действительно отличается от многих других. Стоит отметить оригинальную структуру форума, содержащую в себе целых 4 ролевые игры, вместо одной, профессионализм игроков, добродушный коллектив и вездесущую администрацию, которая успевает за всем этим полноценно следить.Вобщем, приходите! На Алохоморе каждому найдется место!
5
be happy | 1359-04-7183
13.02.2011 | 18:14
Российская Федерация
Настоящая сокровищница сказок! Алохомора манит и зовет! Здесь найдутся игры по душе каждому: и волшебный Поттер, где с друзьями можно постигать азы магии, и фантастический ОСЗ, где ученые изучают загадочный Ильферон, и захватывающий СПН, где охотники идут по следам нечести (хотя возможно все наоборот:-)), и, конечно, же юные мутанты, выполняющие опасные задания начальства. Каждый пост игрока - это настоящее литературное произведение. Это шедевр. Порою удивляешься, что на одном форуме собралось столько уникальных разносторонне одаренных и бесспорно талантливых людей. Но для меня самое главное на Алохоморе заряд позитива, улыбка во всем и всегда. Алохомора - это место, где после тяжелого рабочего дня собираются друзья, чтобы отдохнуть и пообщаться. Алохомора открыла для меня двери в мир магии.
5
Antimag | Магистр | 3903-70-2897
18.02.2011 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Antimag
Не буду долго распинаться. Скажу только, что проект в своем роде оригинален, что уже весьма ценно в свете того факта, что всяческого бояна развелось много.
Детальной проработкой мельчайших подробностей каждого из миров форум конечно не похвастается, но информационной базы вполне достаточно для игры, а других целей форум и не преследует, сразу заметен уклон в угоду простоте и он тоже имеет право на жизнь. Сюжет, квесты и "захватываемость" присутствует на уровне "немного выше среднего". Дизаин хороший. Оценка 5 с минусом :) Конечно есть, куда расти,в чем совершенствоваться, но с некоторыми людьми с Алохоморы знаком, и это люди весьма хорошие, целеустремленные, привыкшие добиваться всего трудами и активностью. Поэтому не буду огорчать их оценкой 4. :) Всех благ.
5
Ценитель прекрасного | 4161-59-0628
22.02.2011 | 19:40
Российская Федерация
Господи, в насколько же чудесный форум я окунулся, каждая игра веет своим неповторимым очарованием, хочется изобретать и генерировать все больше новых идей, воплощенных в посты. Ни на секунду не пожалел в своем выборе и констатирую, форум помог мне вырасти как духовно, так и в творческом плане. Уважаемая администрация, восхищаюсь вами... просто нет слов, чтобы подчеркнуть, насколько вы гениальны. Игроки, спасибо за вдохновение, которым вы делитесь каждый божий день! P. S. Спасибо за отменный дизайн, за отсутствие банальных картинок на половину страницы! Он поистине уникален.
5
soulanty | Душа времени | 2658-62-7598
05.03.2011 | 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя soulanty
Не, мини-игры, все-таки, одна из самых потрясающих идей вообще. Недельная (теперь уже двухнедельная) путевка в любой мир... А сейчас я в неописуемом восторге от мини "Начало", там реально нужно повертеть мозгами=)
Горбатый, гениальное воссоздание мира Кристофера Нолана!
5
Имя | титул пользователя | 3207-87-5975
11.03.2011 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Имя
Алохомора оправдала практически все мои ожидания.
Всё что мне было необходимо, для комфортного и веселого времяпрепровождение , я получила сполна. Хоть и собиралась изначально только в мини-игры попробовать, но сама атмосфера форума, и теплый прием его обитателей, не дали остаться сторонним наблюдателем, захотелось попробовать свои силы даже в тех жанрах, в которые я бы ни за какие коврижки не пошла на других форумах.
Огромнейшее спасибо всем обитателям (а особое спасибо создателям) Алохоморы, я рада, что связалась с вами.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.